Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Огнестрельное оружие против лазеры,плазма и т.д.
Что лучше?
АКМ
Е-11 Imperial Rifle
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-05-2005 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



starhunter
Генерал, описанное вами действие лазера - идиотизм в энной степени, где n>100.
Это не мне надеюсь?

Porco Rosso
upd Тут же вспомнил про арбалет Чуи, но тот стрелял не стрелами, а какими-то плазменными плюами тоже, да и то только в играх.
Порко, ты невнимательно телеролики Эп3 смотрел, там было

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-05-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

А ты невнимательно мой пост читал. Там же сказано - "в классике".

Генерал Губа - offline Генерал Губа
19-05-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Alexanderrr
Power Armour и от лазеров спасасала,и от плазмы(особливо APA Mk2)
starhunter
А где док-ва,что разряды летели быстрей(иль что штормтрупперы были лучше подготовлены )
Кстати,штурмовики они по призыву иль контрактники?


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Генерал Губа - offline Генерал Губа
19-05-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



АППП!!!

starhunter - offline starhunter
19-05-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Генерал Губа
А где док-ва,что разряды летели быстрей(иль что штормтрупперы были лучше подготовлены )
Кстати,штурмовики они по призыву иль контрактники?

В книгах, мой генерал, в книгах. А если вы замерите скорость, с которой летают выстрелы из бластов, то сползете под стол от хохота – скорость низковата для боевого оружия.
Штурмовики же являются контрактниками, об этом даже в какой-то книге говорилось.
Рискофф, посмотри Эп. 4 и 6. Там спортивные бласты Леи пробивают броню штурмовиков.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Riskoff - offline Riskoff
19-05-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Штурмовики же являются контрактниками, об этом даже в какой-то книге говорилось.

Да, в трилогии Андерсона писалось, как был "призван" брат Кипа Дюррона. Влетели в дом, расстреляли родителей, Кипа отправили на рудники Кесселя, а его брата - на Карриду. Вот такой контракт, который (в итоге) стоил жизни целой солнечной системе.

Рискофф, посмотри Эп. 4 и 6. Там спортивные бласты Леи пробивают броню штурмовиков.

Посмотрю чуть позже.

starhunter - offline starhunter
19-05-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Riskoff
Да, в трилогии Андерсона писалось, как был "призван" брат Кипа Дюррона. Влетели в дом, расстреляли родителей, Кипа отправили на рудники Кесселя, а его брата - на Карриду. Вот такой контракт, который (в итоге) стоил жизни целой солнечной системе.
Просто подневольный солдат - мертвый солдат. И, если я не ошибаюсь, то в некоторых моментах пичатели противоречат между собой. А брат Кипа мог быть дезертиром.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Barbarossa - offline Barbarossa
19-05-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё таки за Калаш. Здесь говорили что с сервами он несправится, но для этого есть бронебойно- разрывные пули. Плюс к АКМ можно подстволку присобачить, а Е-11 на мой взгляд полный отстой посравнению с АКМ.
P.S. Я здесь говорил что выбираю АКМ и иже с ними модификации оного автомата.
Но ежели будет выбор, я выберу австрийский "АУГ".

starhunter - offline starhunter
19-05-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Barbarossa
а Е-11 на мой взгляд полный отстой посравнению с АКМ.
Аргуменируйте данное высказывание.
Но ежели будет выбор, я выберу австрийский "АУГ".
Неплохая машинка.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Doje - offline Doje
19-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E-11 и есть автомат Калашникова в starwarsy исполнении.

VooDoo - offline VooDoo
20-05-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналоги калашей были у повстанческих коммандо на Эндоре и у солдатов на Хоте.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
20-05-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Barbarossa
Бронебойно-разрывные?Увы таковых в Российской Армии нет( и не было),зато есть бронебойно-зажигательные(кончик пули черный,с красным ободком)

VooDoo
Не знаю,не знаю,по-моему повстанцы тож енерго-оружие(бластеры) использовали(в фильме вроде так)

starhunter
Леевские бластпистолеты действительно пробивали броню ,но над ними возможно поработали оружейники Альянса.


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Roman2 - offline Roman2
20-05-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
> М-да, а пистолеты Леи их пробивали.
А кто сказал, что у Леи ширпотреб?

Porco Rosso
> Именно. В классике такого оружия не было. Вообще.

Точно?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-05-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Чуи ходил с арбалетом, но не стрелял из него, насколько я помню.

Пулевого оружия - не было.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-05-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Porco Rosso
В лесу тож не стрелял?

Darth Winter - offline Darth Winter
20-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Чуи подстрелил из арбалета скаут-трупера на байке.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter Saint Trooper

Стрелой?
Или бластерной плюхой?

VooDoo - offline VooDoo
20-05-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выглядело это как стандартный бластерные разряд.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
21-05-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Кстати в ЗВ был огнестрел,кроме тускенских мушкетов,енто гаубица АТ-ТЕ(еп 2-3)(Правда вроде имперцы прекратили выпуск АТ-ТЕ и перешли на АТ-АТ)
Чуевский арбалет енто вооще нечто,выглядит как арбалет,а стреляет как бластвинтовка.


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-05-2005 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://www.starwars.com/databank/technology/blaster/

starhunter - offline starhunter
23-05-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Генерал Губа
Кстати в ЗВ был огнестрел,кроме тускенских мушкетов,енто гаубица АТ-ТЕ(еп 2-3)(Правда вроде имперцы прекратили выпуск АТ-ТЕ и перешли на АТ-АТ)
Чуевский арбалет енто вооще нечто,выглядит как арбалет,а стреляет как бластвинтовка.

Генерал, я внимательно просмотрел Эп 1. Так вот, я не обнаружил характерных особенностей фитильного, кремниевого или капсюльного оружия у тускенов. Плюс к этому, если внимательно просмотреть эпизод обстрела гонщиков, то видно бластерный импульс, вылетающий со стороны тускенских позиций.


starhunter - offline starhunter
23-05-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Далее



__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

starhunter - offline starhunter
23-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Генерал Губа
Леевские бластпистолеты действительно пробивали броню ,но над ними возможно поработали оружейники Альянса.
Смотрите внимательно энцы. Там все сказано.
Roman2
А кто сказал, что у Леи ширпотреб?
В энцах сказано.
Да, Роман2 вы так и не ответили на мой вопрос: А когда появилось само название кремниевый оружие не подскажите?

Perrin - offline Perrin
23-05-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто читакл книги об Оби-Ване то там кстати было про то как Джедаи зашишаются от огнестрельного оружия.

Джуд Уотсон "Ученик джедая. На перепутье."

Генерал Губа - offline Генерал Губа
24-05-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



starhunter
Да,в 1 эпизоде тускены похоже стреляли примитивной бластвинтовкой,но зато из 3 эпизода я сделал для себя открытие -некоторые пушки космических крейсеров оказывается огнестрел, а не турболазеры (в фильме видно что они выбрасывают стреляные гильзы после стрельбы,у енерго оружия ГИЛЬЗ быть не должно)


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru