Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » О причинах переноса релиза.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
xGornx - offline xGornx
19-02-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
вот поэтому я целиком и полностью за то, что пусть уж еще несколько раз перенесут, но выпустят действительно то, что задумали.
А я за то, что нефиг гамерам мозги пудрить, особенно поклонникам шутеров . Так и тэрпэць можэ урватысь. Что влом нанять с десяток разрабов ? (ДжиЕсСи далеко не бедная фирма). Если своих нет, так наняли бы каких-то психов из-за бугра. Те бы им быстро состряпали что надо.

Don Reba - offline Don Reba
19-02-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
В GSC платят совсем невысокие зарплаты. Видимо она и далеко не богатая.

xGornx - offline xGornx
19-02-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
В GSC платят совсем невысокие зарплаты
Ну тогда понятно почему разрабы Венома ушли с GSC.

Don Reba - offline Don Reba
20-02-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Ну тогда понятно почему разрабы Венома ушли с GSC.
Нет, у них изначально был договор на совместную работу только над этой игрой.

bboyden - offline bboyden
20-02-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погорячились с датой...... Да что за горячность такая, это просто не серьезно... зачем кормить народ неподкрепленными обещаниями
Хотелось бы думать что это последний реренос.... в который раз...
А то что даты не назначили это может и говорит о том что последний..... доводка, доделка.......

Turd - offline Turd
20-02-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО для разработчиков главное - эта симуляция жизни, потому-что такого до них никто не делал и именно в этом будет прорыв и отличие от остальных игр. Купив в конце января Игроманию и увидев сюжет на тему A.I.
я еще подумал-когда они хотят успеть все сделать, потому-что их программист A.I., увлеченно расказывая, сказал что еще есть неполадки связанные именно с этой симуляцией. Так вот, представьте что выйдет игра, пускай и с маленькими глюками, но не похожая ни на какую другую игру-возможно как планка, ниже которой последующим играм-хитам Подобной тематики будет уже неудобно опускаться, и пусть лучше она выйдет в начале осени более подготовленной.
P.S. А GSC, если они конечно это планируют, будут выпускать последующие игры с уже готовой технологией быстрее и еще качественней.

NightVz - offline NightVz
20-02-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а почему это только сейчас "главное - эта симуляция жизни". Вроде уже не первый год об этой ключевой фишке разработчики нам вещают. И никогда раньше это им не мешало называть сроки релиза. Причём порой столь убедительно и уверенно, что так и представлялось, что у разрабов на тот момент и проблемы серьёзней нет, чем какие-нибудь маркетинговые флуктуации при практически полностью завершённом проекте... У нас всегда находят стрелочников: то это злокозненная THQ со своими поисками выгодных маркетинговых окон, то для "последней доводки" нужно ещё буквально несколько месяцев, теперь (после стольких лет разработки и ряда анонсированных, но так и не состоявшихся релизов) ВДРУГ неподъёмной глыбой встала проблема с "симуляцией жизни". А над чем это несколько лет работали программисты по AI и где было их мнение, когда столько раз объявлялись сроки выхода?
Не хочу накаркать, так как сам с 2002 года ожидаю игру, но так и представляется гипотетическая очередная реакция комьюнити на несостоявшийся выход Сталкера под рождество 2008 ( ):
- Да... Ведь ТАКИХ игр ещё не было. Это же AI, панимаишь??? Надо, непременно надо ЕЩЁ с пол-годика поработать. А ну как проектъ сырой выйдет.

Изменено: NightVz, 20-02-2005 в 17:49

Райкер - offline Райкер
20-02-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мое имхо: пусть в сталкере будет самое говнястое AI хоть начала 90-ых, только что бы не повторилось 30-ое сентября как у Valve!

NightVz - offline NightVz
20-02-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по-моему, по срокам разработки они могли бы уже наработать и не на "говнястый", а на очень даже приличный AI. Вообще, уровень AI персонажей как в FarCry (я имею в виду именно AI, а не скриптованные события), плюс честный просчёт "мотивированных" событий в "оффлайне" Зоны - и я уже был бы счастлив.

Turd - offline Turd
20-02-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду что раз сами говорят что A.I. недоделан то лучше еще чуть-чуть поработать, тем-более что предыдуший срок был-конец весны и теперь они объявили о задержке, а летом такие игры обычно не выпускают -->скорее всего не раньше осени, ИМХО.

Suppafly - offline Suppafly
21-02-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может проект потизоньку хоронят? Чтобы не вызвать сильного возмущения, и не особо попортить престиж ПЫСа, помаленьку приучают народ к переносам, а чуть попозже прозрачно намекнут, что разрабы уже работают над другим проектом...

ZLLL - offline ZLLL
21-02-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Suppafly чего ещё предположим?

Suppafly - offline Suppafly
21-02-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это намек на бан?

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Suppafly - это намек на то, что вы занимаетесь высасыванием причин из пальца.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-02-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственная причина переноса, оставшаяся пока не обсужденной - это массонский заговор!

Maloc - offline Maloc
21-02-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, респект тебе большой. Долго думал, как бы так по точнее выразить господину Suppafly свои мысли по предположенной идеи по поводу GSC, а потом заметил твой пост. Краткость - сестра таланта. ;-)

NightVz - offline NightVz
21-02-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
>>> "чего ещё предположим?"

Ну давайте предположим, что все тут уже порядочно задолбались. Что обсуждать людям объективно уже нечего. Что большинство здесь уже похожи на камрада ZLLL'а на его демонстративно-характерном аватаре. Всем бы уж сказать друг другу "до встречи when it's done", но Сталкер для большинства камрадов - это уже не просто игра, а какой-то наркотик, блин . Вот все и страдают виртуалоголизмом в его самом типичном виде - форумное мыслеблудие .

xGornx - offline xGornx
21-02-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
А может проект потизоньку хоронят?
Ага, а книжки пишут чтобы внимание отвлечь ?

Райкер - offline Райкер
21-02-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
полностью солидарен: массоны не дремлют ;-)

ZLLL - offline ZLLL
21-02-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



предлагай закончит это самое высасывание из пальца и закрыть тему

Pbs_2 - offline Pbs_2
22-02-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зашел посмотреть что у вас тут творится, а вы опять перенос обсуждаете. Я уж думал мозиллу переглючило и она страницы из кеша полугодовой давности вытащила . Не надоело еще? Я вот недавно - с лета жду, так уже бросил. Ничего хорошего из Сталкера уже не получится. Я его ждал как РПГ. Потом робко надеялся что модель боя будет не хуже чем в Флешпоинт. Потом уже идеи что мне еще может понравится кончились и больше я его не жду. Беготня за артефактами и отстрел монстров - чушь. Новый Аи - чушь. Больше всего артефакты бесят... Сделали бы их побочным средством зароботка, но целью геймплея! Все, пошли они на 8---

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикол... Человек ждал Сталкера как РПГ (!!!) или тактический военный симулятор. А еще многие ждут, как гонки на БТР-ах и вертолетах
А я, тормоз, жду его просто как Сталкера...

Райкер - offline Райкер
22-02-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
лично я жду сталкера как просто хорошую игру, достойного приемника лучших традицый халфы (не гоните меня плиз) ;-)

KON@N - offline KON@N
22-02-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечерний Штопор Райкер

Начали обсуждать, кто как, и в каком виде ждёт СТАЛКЕРа

Я жду, как первую отечественную игру, которая должна надрать жопу ХЛ2 и Д3 !!!

Ждите так её и вы !!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Нет, батенька! Если Сталкера будут сравнивать с Думом и Халфой (в смысле лучше-хуже), это будет провал. ВСЕ новые игрушки сравнивают с ними.
Я хочу, чтобы Сталкер было не с чем сравнить - это будет успех!

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru