Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Снорк в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
typhon - offline typhon
24-12-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"т.е. получается, что кол-во снорков ограниченно и они будут разбросанны по всей Зоне, т.к. если все будут находится в одном месте, это вызовет недоумение у игроков?"

будут разбросаны ... полуразумное существо, постоянно мучимое болью, вряд ли поведется на стадный инстинкт ... скорее будет бродить и прятаться

"каковы причны такой агрессии, если они на человека похожи на 95%, у них что, от радиации все мозги сгнили?"

зона иррациональна ... и радиация - не самое страшное в ней
видел "плоть"? это было хрюшкой ... "слепой пес" был дворнягой ... "контроллер" - эээ ... скорее всего - замполитом :)

"Честно говоря похоже на издевку"

раз уж начал проводить параллели с реальностью - жестокой издевкой над армейцами было то, что ребят бросили в одних противогазах пытаться ликвилировать катастрофу, начало которой кто-то прое...л!
вагон игр на тему ВОВ - издевка над дедами-ветеранами?

"почитай описание и пр.? Хорошо, я прочитаю, но будут ли читать-те кто начнет играть в игру?"

будут ... в игре есть дневник, в котором, кроме всего прочего, отражаются описания существ.
кстати, образ сталкера, таким, каким он представлен в игре, тоже не существует

"Снорк это маразм! Лучше провести голосование па предмет наличия этого монстра в игре."

этот "маразм" обсуждался в отдельной теме на "Балу" ... твоих замечаний очень не хватало

"противогаз, имхо, ну не очень. Да и порвался бы он от ремени"

на останках времен Великой Отечественной они сохраняются очень даже неплохо

"Да и монстру мешался бы, т.е. он его содрал бы непременно"

выводы о природе Снорка, сделанные из описания Светланы (четкое ИМХО): после мутации существо сохранило лишь рефлексы - как безусловные (попытки избавиться от боли, питание), так и условные (не бросает оружие);
попытки снять противогаз с кусками воспаленной кожи причиняют Снорку боль и, чем дольше существо носит противогаз, тем труднее от него избавиться ... содранная вместе с "прикипевшими" губами нижняя часть - необходимость: даже терзаемый болью безумец - по животному страшится голодной смерти

"А так персонаж прикольный"

отличный перс ... впрочем, соперники у Снорка на "Балу" попадались серьезные

Изменено: typhon, 24-12-2004 в 02:00

pbs - offline pbs
24-12-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



typhon
Что ты его защищаешь? Я же предложил гораздо лучший вариант для реализации модели Снорка. ИМХО, мой вариант исправляет ВСЕ недочеты и ляпсусы, делает его более атмосферным обоснованным - автоматом все жалобы исчезли бы и не надо было бы их оправдывать. Жаль я пришел на форум значительно позже конкурса Бал Монстров - ничего своего предложить не успел, но по крайней мере поправить то что уже наляпали еще можно.

Mind - offline Mind
Smile24-12-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO он очень сильно смахивает на Горлума в противогазе ...
И внешним видом, и манерой передвижения и отсутсвием волос на теле ... (про синяки и ссадины даже не упоминаю).
Надеюсь он не будет пытаться отобрать у игрока кольцо ... от гранаты.

SerGee - offline SerGee
24-12-2004 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы мне вот что скажите - обещанный разработчиками Кот-Баюн будет - он ведь тоже победитель конкурса - специальный приз в свое время отхватил - или это только обещания очередные были. Кто там на прямой связи с разработчиками - у них же на сайте www.stalker-game.ru там и написано (история новостей за фиг знает какой-то год) что победитель конкурса обязательно будут в игре, а Кот-Бают - победитель и гораздо более колоритный персонаж, чем Снорк.

cpcat !
Конкретный вопрос - они сдержут своё обещание или нет?

typhon - offline typhon
24-12-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Что ты его защищаешь?"

да потому, что о разработке игровых персонажей знаю не понаслышке Снорк - действительно лучшее, что было на конкурсе ... при том, что на Балу Монстров попадались действительно классные персы

"Я же предложил гораздо лучший вариант для реализации модели Снорка."

стоп, это не в самой ли теме "Снорк" опубликовано твое улучшение? тады - ой

VLA - offline VLA
24-12-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon:
выводы о природе Снорка, сделанные из описания Светланы (четкое ИМХО): после мутации существо сохранило лишь рефлексы - как безусловные (попытки избавиться от боли, питание), так и условные (не бросает оружие);
попытки снять противогаз с кусками воспаленной кожи причиняют Снорку боль и, чем дольше существо носит противогаз, тем труднее от него избавиться ... содранная вместе с "прикипевшими" губами нижняя часть - необходимость: даже терзаемый болью безумец - по животному страшится голодной смерти

убедил
однако, не понятно, на каком основании кожа могла прикипеть к резине или наоборот. В любом случае, даже самое бестолковое существо, основанное на инстинктах, сразу попытается избавится от вещей ей неудобных и мешающих жизненно важным функциям. Как мне кажется, они должны были сразу противогаз сорвать. С другой стороны, какая химическая реакция могла привести к мгновенному прикипанию противогаза к лицу. В любом случае, более правдоподобно было бы оставить на лице ошметки резины чем целый противогаз, тем более, он (как я помню) не облигает плотно площадь всего лица, а только его части.

SerGee - offline SerGee
24-12-2004 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так никто не ответит мне конкретно - будут Кот-Баюн или нет? сколько раз на этом форуме спрашивал - постоянно замыливали и никакой конкретики !!!!
А вы мне вот что скажите - обещанный разработчиками Кот-Баюн будет - он ведь тоже победитель конкурса - специальный приз в свое время отхватил - или это только обещания очередные были. Кто там на прямой связи с разработчиками - у них же на сайте www.stalker-game.ru там и написано (история новостей за фиг знает какой-то год) что победитель конкурса обязательно будут в игре, а Кот-Бают - победитель и гораздо более колоритный персонаж, чем Снорк.

cpcat ! или кто знает -
Конкретный вопрос - они сдержут своё обещание или нет?

zIBiT - offline zIBiT
24-12-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Я так же считаю, что противогаз у Снорка - это лишнее.

Необходимо разнообразить монстра...не могут же они поголовно таскать противогазы, да ещё и в одном положении. Не все же губы себе отдирали и т.п.

На монстра надо вешать такие отличительные черты, которые НЕ обязывают его к внешнему виду! И это главное. А противогаз резко бросается в глаза. Раз - в противогазе, другой, третий и т.п.
Сухо, товарищи...

terribleDEMON - offline terribleDEMON
24-12-2004 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon Дружище, ну поразмысли здраво... Ведь то что мы говорим имеет смысл? Попробуй отвлечся от мысли что Снорк это идеал монстра.
zIBiT

romix - offline romix
24-12-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутьше сделать так чтобы попадание снорку в противогаз он падал и можно было разглядеть его рожу =)

Света - offline Света
Talking25-12-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я зашла посмотреть как тут "умничают"... Вуффф... Я сама если чесно только сегодня, т.е. 24 Января посекла что модель готова... Невнимательная я


__________________
<kby/// , сказал Штирлиц, и ругаясь, поменял раскладку клавиатуры... :+)

ZLLL - offline ZLLL
25-12-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Света вот и я зашла посмотреть как тут "умничают
обычная зависть в перемешку с половым оттенком. Это свойственно людям, а точнее людям-мужчинам

terribleDEMON - offline terribleDEMON
25-12-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обычная зависть в перемешку с половым оттенком. Это свойственно людям, а точнее людям-мужчинам

ZLLL Спасибо, тебе, открыл глаза... А я-то думал что с нами?... Оказалось все просто. Хорошо еще не приплел половое созревание и свойственный этому периоду нигилизм.
Прошу пояснить, на основании чего ты сделал такие выводы? Все мнения были четко обоснованы... Приведи цитату где написано "Снорк плохой потому-что это не мой персонаж, а Света девушка"? Да и не уверен, что у всех выссказавшихся против были свои персонажи. У меня, например, не было... (по простой причине, не знал о конкурсе). Никак не ожидал от тебя фразы из серии "все вы мужики кАзлы" и уж тем более не думал что ты из тех людей, которые все объясняют завистью и половыми признаками.

Изменено: terribleDEMON, 25-12-2004 в 06:50

ZLLL - offline ZLLL
25-12-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



terribleDEMON нет, на основе конспектов по психологии и педагогике.
По-моему очевидно.
Выбрали одного монстра из большого количества претендентов. Одного, для появления его в данной игре. Каждый автор считает своё детище лучше всех, читает чужие обзоры и с долей эгоизма думает – «Хе, фигня у меня лучше». Но тут подходит итог и объявляют победителя. Человек расстраивается, что не победил и думает – «Как? Почему не понравился?» Идёт перечитывать обзор победителя, но делает это уже обиженным в своих чувствах. Его ранили, задели его самолюбие. И конечно же при таком настроении весь обзор монстра покажется ему полной фигнёй и автор всё равно будет думать, что его монстр лучше.
Согласитесь, в основном монстров создавали парни, так же как и играют в подобные игры преимущественно парни. И вот побеждает девушка, парней это вообще убивает. В голове мысль, «Как? Девушка? Да что она могла там придумать путного, она же ни черта не разбирается в играх!» Именно от сюда и появляются придирки к автору и самому монстру.
Больше чем уверен, что если бы снорк был представлен самими разработчиками, то не было бы ни каких разборок и не довольных бурчаний.
Всё, что описано выше, относится не ко всем людям, а только к некоторой их части.

ZLLL - offline ZLLL
25-12-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



terribleDEMONПриведи цитату где написано "Снорк плохой потому-что это не мой персонаж, а Света девушка"? Да и не уверен, что у всех выссказавшихся против были свои персонажи. У меня, например, не было... (по простой причине, не знал о конкурсе). Никак не ожидал от тебя фразы из серии "все вы мужики кАзлы" и уж тем более не думал что ты из тех людей, которые все объясняют завистью и половыми признаками.

такой фразы не будет, это подсознательное. Согласись мы честны только сами с собой, а тут можем писать всякую фигню прикрываясь тем, что снорк - это издевательство над ликвидаторами, украденный образ из серии Пинк Флойд и т.д.

да, те кто не участвовал, мог опереться на половой признак.

не все мужики кАзлы, а не все девушки дУры

нет, я не Фрейд и звать меня не Зигмунд

terribleDEMON - offline terribleDEMON
25-12-2004 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Рад что у тебя есть конспекты по психологии и педагогике Поверь, когда я получал первое высшее нам тоже начитали курсы и того и другого. Доля истины в твоих рассуждениях есть конечно, может у кого-то из тех кто выссказался против одна из вторичных мотиваций и была такой, но не думаю что у всех.
А насчет отрицания девушки-победителя-это вряд-ли. Неприятие превосходства девушки в чем-то свойственно лишь неудачникам, слабакам и неуверенным в себе людям. Ты ведь не думаешь что присутствующие на форуме камрады из таких? Сильные мужчины как правило лишь поощряют победы женщин и не боятся их...
Теперь о "своих" персонажах
Например камрад pbs указал в своем топике что у него нет персонажа на балу монстров, у меня тоже... Так может все-таки версия о мужской ревности не совсем состоятельна, и в наших выссказываниях есть доля истины? Попробуй взглянуть на это с другой точки зрения?

terribleDEMON - offline terribleDEMON
25-12-2004 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"а тут можем писать всякую фигню"
IMHO не совсем корректная фраза. Нужно уважать чужое мнение (особенное если оно мое ), а вдруг ты ошибся при определении мотивов? Ведь ты не Фрейд и звать тебя не Зигмунд :-D

zIBiT - offline zIBiT
25-12-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Блин, чё разоффтопились?
Тут люди производят свои мозговые излияния, а вы...эээх...

VLA - offline VLA
25-12-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается, здесь был хитрый ход, мол сейчас обвиним народ в дискредитации по половому признаку, все и заткнуться
Тогда и на конструктивные возражения не придется отвечать


А если честно, мне все равно, сделают снорка в противогазе или нет. Я вообще монстров недолюбливаю в играх, именно из-за фантастичности сюжета и нереализма. Не люблю я фантастику. (но это мои личные проблемы). Поэтому и в дум и халфу не играл. Только по пол-часа посмотрел, чтоб движок заценить. А в сталкере с монстрами я смирился, наверное потому, что игра меня чем-то задела. И не симуляцией жизни. Наверно той совковой атмосферой, в коей мое детсво проходило, да обширным наличием нашего оружия, да и то, что игра будет проходить на славянских просторах (реальный на 60% ланшафт и здания). Да и наконец игра вроде с нормальным сюжетом и смыслом выходит, а не бразильско - америкосский сопливый сериальный сюжет, который уже совсем достал.

Света - offline Света
Thumbs up25-12-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL

Вот это муЗЗЖЖчина с Большой буквы М!


__________________
<kby/// , сказал Штирлиц, и ругаясь, поменял раскладку клавиатуры... :+)

ZLLL - offline ZLLL
25-12-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



terribleDEMON, человек, не хотел тебя ни чем обидеть или кого-либо ещё. Поэтому и написал внизу строчку:
"Всё, что описано выше, относится не ко всем людям, а только к некоторой их части."

Don Reba - offline Don Reba
25-12-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Согласись мы честны только сами с собой, а тут можем писать всякую фигню прикрываясь тем, что снорк - это издевательство над ликвидаторами, украденный образ из серии Пинк Флойд и т.д.
Писать всякую фигню прикрываясь аргументами? Как показал Фрейд, все действия можно "обьяснить" подсознанием. Только на деле это и есть фигня, опускание собеседника абстрагируясь от аргументов.

terribleDEMON - offline terribleDEMON
25-12-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропустил сообщение...
typhon вагон игр на тему ВОВ - издевка над дедами-ветеранами?
Была бы издевка, если бы русских солдат сделали изуродованными, совсем без интеллекта (объяснили бы контузией например), в обрывках одежды в папахе с большой красной звездой и противогазе оборванном а на груди табличка с надписью "ЧМО". Все сразу возмутились бы, а тут многим даже нравится... Парни, да вы что?! Там же такие же как мы пацаны были... Они же не виноваты что начальство дебилы. Им приказали и куда денешься? Потом многие облысели, выпали зубы, отказались работать внутренние органы... не могли иметь детей, а у тех, у кого получилось дети родились уродами... (не у всех конечно), нет данных о количестве онкологических заболеваний среди них и их детей.
Мне все-равно кто победитель девушка, парень или еще кто-то...
Только одно пожелание: пусть монстр не вызывает ассоциаций с солдатами...

KON@N - offline KON@N
25-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Только одно пожелание: пусть монстр не вызывает ассоциаций с солдатами...

Почти согласен, но это игра... ВСЕГО ЛИШЬ !

VLA - offline VLA
25-12-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчего-то мне кажется, что если я предложу на снорках нацепить одежду украинских вооруженных сил, это многим не понравится Хотя по смыслу это будет ближе. Откуда на Украине взялись российские солдаты? Да еще в будущем-то.

Господа, а может стоит просто в камуфляже без опознавательных знаков. Или скажем батальон наемников профессионалов (контрактников или т.п.) разных национальностей. А на опознавательных знаках, что - то типа международного специализированного отряда приклеить. В общем тогда всем спокойнее будет. Я думаю это будет и правильнее всего

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru