Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лучший фильм
Лучший фильм ЗВ:
Эпизод 1: Скрытая Угроза
Эпизод 2: Атака Клонов
Эпизод 4: Новая Надежда
Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
Эпизод 6: Возвращение Джедая
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-04-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и лол.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
08-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Санька94! Альянс ждет тебя!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

saniyok94 - offline saniyok94
08-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
сам ты лолБрор Джас
спасибо


__________________
obi-wan kenobi

saniyok94 - offline saniyok94
08-04-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня раздражает империя там одни придурки вевать не умеют

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня раздражают повтсанческие еу-авторы они там писать не умеют

Ты что, назовешь Трауна плохим коммандиром?

Плохие пилоты. Статистику в студию!

через полгода после битвы при Эндоре на истребителе Веджа были изображены силуэты: 14 СИД-Истребителей, 6 СИД-Перехватчиков и 6 СИД-Бомбардировщиков (в сумме 26). Янсон: 13 СИД-Истребителей и 15 СИД-Перехватчиков; в сумме 28. Дерек «Хобби» Кливиан: 6 СИД-Истребителей, 4 СИД-Перехватчика и 4 СИД-Бомбардировщика. В сумме 14. Однако стоит отметить, что там наверняка есть еще силуэты сбитых, но из-за недостаточной детализации изображения они не видны [47] Это неплохая результативность (на момент комикса), но это далеко не заявленные «сотни сбитых». Кстати, стоит отметить, что автором истории для комикса, на который я сослался в данном случае является известный Стекпол. Или это была его идея, или же такой была шутка художников рисовавших этот комикс? Рядом с этими результатами известная нам результативность имперских асов контраста на создает: Йорр (Yorr) – 24 Мител «Боксер» (Mithel «Mauler») – 27 Вел Терно (Vel Terno) – 15; несмотря даже на то, что он находился в глубокой периферии. Винду «Стрелок» Барвел (Vindoo «The Shooter» Barvel) – намного более 30 (т.к. Барвел «не считал» сбитых и за него его победы фиксировали другие) И напоследок небольшой сравнительный анализ. Согласно соурсбукам мы имеем такие характеристики пилотов (привожу лишь те, которые непосредственно влияют на ведение боя персонажем). Опытные пилоты и асы Альянса Tarrin Datch Механика 4Д Пилотирование – 5Д+2 Стрелок – 4Д+1 Восприятие 3Д Zev Senesca Механика 4Д Пилотирование – 5Д+1 Стрелок – 4Д+2 Восприятие 3Д Wes Janson (на момент битвы при Хоте) Механика 4Д Пилотирование – 4Д+1 Стрелок – 6Д Восприятие 3Д Dack Raltar Механика 4Д Пилотирование – 4Д+2 Стрелок – 5Д+2 Derek "Hobbie" Klivian < (на момент битвы при Хоте) br /> Механика 4Д Пилотирование – 6Д+1 Стрелок – 4Д+2 Восприятие 3Д Ведж Антиллес (во время битвы при Хоте) Механика 4Д Пилотирование – 5Д+2 Стрелок – 5Д Восприятие 3Д Ведж Антиллес (во время битвы при Эндоре) [14] Механика 4Д Пилотирование – 6Д Стрелок – 5Д+2 Восприятие 3Д Nien Nunb (во время битвы при Эндоре) [14] Механика 4Д Пилотирование – 5Д Стрелок – 5Д Восприятие 3Д Сравниваем с типичным пилотом СИД-Истребителя (еще не асом) [19,45; 36,73; 37,92] Механика 4Д Пилотирование – 6Д Стрелок – 5Д Восприятие 3Д Или с асом Rath Dareborn (Типичный пилот-экзекутор) на момент окончания академии Механика 3Д+1 Пилотирование – 7Д+1 Стрелок – 5Д+1 Восприятие 3Д+1 На проверку боем (настольной игрой), даже Ведж едва справляется с двумя обыкновенными пилотами СИД-Истребителей да и то благодаря не навыкам пилотирования. Однако совместно с «Разбойной» эскадрильей он способен на многое. Но это ведь элита. С обыкновенными пилотами Альянса у выпускников имперских Академий разговор короткий и для повстанцев печальный.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
08-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесить и расстрелять повстанцов! ЗаВейдерить досмерти! Darth KiryaЖжошь - Истинный сын Империи! saniyok94 Ты очевидно только фильмы и смотрел - у ребелей 1000% везение


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт не я, эт труд Гелу.

Вот у него тут есть обшииииирная статья.

Он, не забывая об импесрком патриотизме, все же более-менее честно рассудил фракции.

http://star-forge.narod.ru/article/analiz.html


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
08-04-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал - нехилый такой труд. Вообще народ со star-forge знает свое дело.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забываем о теме.

-----
Если говорить о эп3 (как моем любимом), то все ранво можно найти достаточно много огрехов, несостыковок.
-Не раскрыт образ Джар-Джарчика. Как он отнесся к объявлению Империи? Загадка.
-Опровержение палпатиновского расизма. Вот он уже император - а в помощниках одни альены.
-ЗС. Тут все понятно, хотя некоторые предположения-ретконы я уже высказывал в теме "Прототип ЗС"
-Штурмовики. МФ уже грустила о том, что не показали ИЗРы. А мне вот хотелось видеть штурмовиков с классической броней
-Небольшая несостыковка. Не только средь канона, но и ЕУ. Офицеры в рубках ВЗРов - в Clone Wars это клонтруперы, в Фильме - офицеры люди, в RC - слышим голос офицера-человека.
ПОтом еще продолжу, пересмотрю сгеодня эп3...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Coruscantian - offline Coruscantian
09-04-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня раздражают повтсанческие еу-авторы они там писать не умеют

Они писать умеют, но во-первых, не очень-то, а во-вторых - только в требуемую сторону.

Ты очевидно только фильмы и смотрел - у ребелей 1000% везение

У них не 1000% везение, просто они там играют роль "наших", а Империя - роль "врагов". Разумеется, "наши" побеждают, что называется, по умолчанию. Это не везение, а читерство

saniyok94 - offline saniyok94
09-04-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зх одни имперцы


__________________
obi-wan kenobi

Брор Джас - offline Брор Джас
09-04-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко на них торпеды...


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

saniyok94 - offline saniyok94
09-04-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
и правда не ну конечно импы сильны выгнали нас с Явина и Хота. но кто им люлей навешал на эндоре эвоки и повстанцы из этого выходит, что мы сильны только в союзе с кем-то?

Doroka - offline Doroka
09-04-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saniyok94 Брор Джас
Судя по 6 эп. так и есть. Хотя признавать не хочется. Нам показали, как народ радостно записывается в диверсионную группу. Но ни слова о том, сколько имперцев охраняет щит, сколько шагаходов там и вообще. Повстанцы прибывают на Эндор, и складывается такое ощущение, что дальше угнаного челнока и кодов они ничего не придумали. Вот тут то эвоки и пригодились. Полагаю, именно за это камрады не очень любят 6 эп. В общем тут надо делать скидку на то, что в 70-е люди несколько иначе воспринимали мир, и поэтому фильмы того времени порой кажутся наивными.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

saniyok94 - offline saniyok94
09-04-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
скорей всего


__________________
obi-wan kenobi

Coruscantian - offline Coruscantian
09-04-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем тут надо делать скидку на то, что в 70-е люди несколько иначе воспринимали мир, и поэтому фильмы того времени порой кажутся наивными.

Тщетные надежды. Абсолютно ничего не изменилось. А эвоки в 6-м - такой же дешевый америкаский юмор, как гунганы в 1-м (шоу мистера Бинкса жжотЪ)

Doroka - offline Doroka
09-04-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coruscantian
тогда уж дело не в эвоках, а в американцах)))))
Гунганы (кроме самого Джа-джа) вполне нормальные ребята...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Coruscantian - offline Coruscantian
09-04-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда уж дело не в эвоках, а в американцах


Несомненно Все дело американовуках, американоэвоках и гунганоамериканцах

Doroka - offline Doroka
09-04-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Брор Джас - offline Брор Джас
09-04-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы так на гунганов взъелись?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
09-04-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они нинармальные
По теме: 1е место - 3й Эп,2е место - 5й Эп,3е место - 1й Эп даже не смотря на гунганов.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-04-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас, Doroka
Поддерживаю. Гунганы - вполне нормальная раса. Особенно привыкаешь к ним после того, как узнаешь об их культуре и военных традициях.


Гунганы тысячи лет назад были самой развитой расой галактики. Их гранаты и плазменное оружие позволяли справляться со всеми опасными хищниками (обычно бурсами) и вести тяжкие граждансике войны.
В конце-концов гунганы ликвидировали любую угрозу себе на Набу и... перешли в стадию многотысячелетнего застоя. Война - двигатель прогресса, а войны не было.

Зато после битвы за Набу, гунганы вновь стали развиваться, оклонизировав одну из лун Набу.

Единственная плохая черта в Джар-джаре ИМХО - везучесть. Чересчур везучий (см битву на елисейских полях). Такие как он обычно долго не живут. А его "глупость" - просто заменитель С3РОшниковской в первом эп. И все.


Ксати, вот еще чем мне нравится эп3 - там нет ни одного песронажа-клоуна-развлекальника.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
09-04-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правильно, что там таких нет (хотя для меня лично таким клоуном был Палпатин в ситском обличае). Самый мрачный эпизод - рождение ужаса всея галактики Вейдера.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
09-04-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3эп., конечно, хороший, но после всей этой бойни настроение было - "пойду, зарублюсь нахрен" - полное ощущение безысходности...

песронажа-клоуна-развлекальника
А в ОТ этот персонаж, в отличие от 1эп., не настолько заметен. Видимо, С3РО к 4,5,6эп. умнее стал...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-04-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый мрачный эпизод - рождение ужаса всея галактики Вейдера.
Неет. Слишком пафосный момент. Как и большинство "страшных\грутсных" моментов ЗВ.


хотя для меня лично таким клоуном был Палпатин в ситском обличае
Это вообще кошмар. Я убил бы Лукаса за два кадра: когда палпатин скалится, стреляя молниями, и когда в одном кадре его зубы становятся черными, немов канцлер их давно не чистил.

Но в следующих кадрах зубы вполне нормальные.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru