Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос камрадов - меняются ли люди.
Кто вам более симпатичен?
Мне всегда нравилась Империя.
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы.
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя.
Мне всегда нравился Альянс.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Rand - offline Rand
03-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я проголосовал. Ясно как. Предателей в нейтралы.

Maulysh - offline Maulysh
03-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Artemis

Да нет, батенька, ето вы, пожалуй, делаете скоропостижные выводы . У меня есть своя ИМХО, которой я придерживаюсь.

Я имел ввиду, что кино посмотрели (повстанцы - хорошие!) и понравились повстанцы; Зана почитали (империя - круто!) и понравилась империя. Потому худое и подумал, извиняйте

А вообще, если выбирать из двух зол, то лучше Альянс. В том смысле, что жить было бы в нем ситу куда как интереснее. В принципе мне и Империя по вкусу, но для нашего брата слишком много свободного подножного корма, а это- неинтересно

Таркин - offline Таркин
03-05-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, Петька... В СР джедаи... А джедаи... Гм... Вредны для здоровья.

Maulysh - offline Maulysh
03-05-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Ладно ладно, я их на завтрак по три штуки трескаю - и ничего
М-м, хочешь сказать, что в СР джедаи просроченные, а в НР они посвежее?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-05-2004 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Верные сыны Империи лидируют с отрывом в три голоса. Нормально!

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
03-05-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в три? В пять!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-05-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Иммерия, иИмперия, и еще раз Империя!!!
Помню, когда в далёком 1990-м я первый раз в жизни смотрел ЗВ (Эпизод 4), то больше всего мне понравилось, как Звезда Смерти в пыль разносит Альдераан. Потом мне больше нравится дизайн имперской техники(Стар Дестроеры - форева!!!). И, наконец, после прочтения всего того, что издало ЭКСМО, я считаю что с так называемой НР получилось как в том анекдоте - "За что боролись - на то и напоролись!"(Я думаю, что если бы ко времени вторжения вонгов Галактическая Империя была бы цела и невридима, то захватчиков выгнали бы из галактики в два счёта - одна ЗС чего стоит...)

Tira - offline Tira
04-05-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кто говорил, что Камрад - не проимперский форум? Проимперский
Хотя истинных приверженцев Альянса это довольно необъективное голосование вряд ли расстроит, имхо.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
04-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Tira

Хотя истинных приверженцев Альянса это довольно необъективное голосование вряд ли расстроит, имхо.

Ну почему же необъективное? Ведь, насколько я знаю, ни над кем из голосующих камрад с дубинкой и плакатом "голосуй за Империю или щас таааак проиграешь" не стоял.

Maulysh - offline Maulysh
04-05-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Tira

Хотя истинных приверженцев Альянса это довольно необъективное голосование вряд ли расстроит, имхо.

/вглядывается в горизонт/ Почти не видно Альянса что-то.

Tira - offline Tira
04-05-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Голосование-то не всеинетное.

Maulysh
А мы тихой сапой Вот так и Империю развалили-то, тайными подкопами и показной малочисленностью.

Maulysh - offline Maulysh
04-05-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Tira

показной малочисленностью

Показной? Я думал, вас и вправду мало было

Tira - offline Tira
04-05-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Показной? Я думал, вас и вправду мало было
Видишь, как велика сила заблуждения!

Maulysh - offline Maulysh
04-05-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Tira

Видишь, как велика сила заблуждения!

The dark side clouds everything

Tira - offline Tira
04-05-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Only for U. Dark Side is not my master.

Maulysh - offline Maulysh
04-05-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Tira

Странно, но сказанная мной фраза звучит обычно из уст Йоды Хочешь сказать, твой рассудок чище, чем у зеленого ушастого суперджадая?
Не все так сокрыто, как тебе это кажется

Barbarossa - offline Barbarossa
05-05-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз когда посмотрел ЗВ нравился альянс. Но по прошествии времени стало ясно - Империя мне импонирует много больше чем повстанцы.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
05-05-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В натуре Альянс
"""Мне всегда нравилась Империя. 21 43.75%
Мне всегда нравился Альянс. 14 29.17%
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы. 7 14.58%
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя. 6 12.50% """

И почему я неудевлен ))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2004 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Альянс всё сдаёт позиции...
Нужна свежая имперская (и ребельская) кровь - давненько что-то не поднимали треда "Империя vs. Ребелы (или Республика)"..

Таркин - offline Таркин
05-05-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ НАДО!!!! Я даже знаю, кто и что скажет в этом треде...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-05-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун
Дык вот и попытка
По сабжу -- Империя рулит

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2004 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Я и говорю - свежая кровь. Чтобы "старики" в бой не шли...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-05-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун
А новичков-то и нету

Fury - offline Fury
05-05-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tira

Голосование-то не всеинетное.

Можно подумать, всеинетное голосование может играть роль референдума... "Инет" не тождественно равно "все поклонники SW".

Граф Андро - offline Граф Андро
05-05-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Таркин
Я даже знаю, кто и что скажет в этом треде...
А что я скажу, знаете, гранд-мофф?

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru