Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ситхи, которых мы уважаем
Ситхи, которых мы уважаем
Голосование окончено.
Дарт Вейдер 77 40.10%
Дарт Сидиус 45 23.44%
Да я вообще ситхов не уважаю 24 12.50%
Они все круты до невозможности 20 10.42%
Дарт Мол 20 10.42%
Дарт Тиранус 6 3.13%
Всего: 192 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ситхи, которых мы уважаем

Сделаю и свою тему с голосованием...

P.S. Мой выбор понятен?

Fury - offline Fury
03-10-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Черрт! Меня опередили! Лезу на Камрад желая создать опрос про ситхов... и что вижу??

Попробую угадать. Дуку?

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А то!
Я вот не думал, что Вы, мадам, и за Мола проголосуете...

Fury - offline Fury
03-10-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я вот не думал, что Вы, мадам, и за Мола проголосуете...

(пожимая плечами) После "Темного мстителя" он мне стал симпатичен. К тому же он тоже Sith Warrior.
И такой веселенькой расцветочки...

Riskoff - offline Riskoff
03-10-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу не ответить без прикола. С точки зрения сторонника НР, я, конечно же, выбираю Дарта Вейдера

Fury - offline Fury
03-10-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

С точки зрения сторонника НР, я, конечно же, выбираю Дарта Вейдера

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я за Дуку - настоящий ситх, ушедший со светлой стороны. Впрочем, по воле Лукаса он, возможно, ещё вернётся. Это я предполагаю. =))

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DarthGeorgius
Эт врядли. (с) Скорее начнет свою игру и Палыч его того... Руками Эни... (Гм - очередная Рука Императора... )

Fury - offline Fury
03-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Скорее начнет свою игру и Палыч его того... Руками Эни...

Да Палыч небось посмотрел, подумал: "Староват. Еще помрет невзначай в неподходящий момент... Амортизация иттить его... Не. Возьму себе ученичка помоложе, пошустрее, новой, продвинутой модели..."

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Граф Андро
Эт врядли. (с) Скорее начнет свою игру и Палыч его того... Руками Эни... (Гм - очередная Рука Императора... )
Это как повезёт. Возможно, на Дуку снизойдёт "просветление", он поймёт, что он всегда должен был быть "хорошим" вернётся к джедаям, добрый дедушка Йода его простит, а тут прилетят "наши люди" и порубают всех на фарш.
Хотя, твой вариант тоже весьма вероятен. Не забывай, с кем мы имеем дело. Это же Лукас!

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Кстати, посмотрим, как Лукас мотивирует убирание Дуку в пользу Анакина в фильме...

Fury - offline Fury
03-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Кстати, а где ситхи из EU? (надо же и мне выссказать недовольство) Где Экзар Кан? Фридон Надд? Нага Садоу? Людо Крэш? Марка Рагнос?

Дарт Бейн в конце-концов????

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Интересный вопрос. Их-то я поболе уважаю.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Вот и создай голосовалку по EU-шным ситхам. Я-то киношными ограничился намеренно.

Fury - offline Fury
03-10-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Создавать 2 голосовалки за 1 день - это перебор.

Gordairoge - offline Gordairoge
04-10-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не думаю, что смогу выбрать кого я больше уважаю: Сидиуса или Мола.

Foks - offline Foks
04-10-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сидиус крут однозначно...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-10-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго мучалась выбором между Вейдером и Императором. Выбрада Вейдера (старая любовь бессмертна), но по-справедливости пальму первенства надо было всё таки отдать Сидиусу.

Fury - offline Fury
04-10-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А я просто проголосовала "за всех". Потому как уважать я из них всех уважаю, в каждом видна Личность.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Уважаю всех, а наипаче Палыча и Вейдера.
Но Вейдер - просто ВНЕ конкуренции! :rulez:

Artemis - offline Artemis
04-10-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А Вейдер лидирует, отчего на душе так светло и радостно... Вот это всем ситхам ситх.

Сидиус, конечно, великий комбинатор и махинатор, но ляпсус при Эндоре уже под личиной Палпатина непростителен.

Дуку крут, но у него нет такого баса, как у Вейдера.

Дарт Мол... Красивый макияж, хороший боец. Но его срезал зеленый падаван Обик. Плохо.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

ZEAl - offline ZEAl
04-10-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так КРУТ или УВАЖАЕМ?

уважаю Вейдера и Дуку
крут - Сидиус... но не уважаем!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вадер - лидер!
Палпи сразу после него, что тоже радует

Riskoff - offline Riskoff
05-10-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Дарт Мол... Не уважают его... Не боятся...

deXtoRious - offline deXtoRious
05-10-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидиус рулит форева!!!

Текущее время: 18:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru