Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?
Две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между соб
Голосование окончено.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! 25 41.67%
Облечу это место стороной- это не мои проблемы. 15 25.00%
Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду? 10 16.67%
Примкну к повстанцам, Бей Империю! 7 11.67%
А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк! 2 3.33%
Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего 1 1.67%
Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит. 0 0%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Coursant - offline Coursant
Question25-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?

Раз уж пошла такая пьянка, создам и я голосование.
Итак вопрос:
Вы-гражданское лицо, не находитесь на службе ни в Империи, ни в Альянсе. Вы летите на своём собственном корабле по своим делам. Корабль небольшой, но неплохо вооружён и защищён (эдакий Сокол ).
Вдруг вы натыкаетесь (неважно как) на заварушку, две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между собой и силы примерно равны. Что вы предпримете?
1) Облечу это место стороной- это не мои проблемы.
2) Примкну к повстанцам, Бей Империю!
3) Примкну к имперцам, Бей Ребелов!
4) Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит.
5) Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду?
6) Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего
7) А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк!

добавлено
Замечу, что контрабандисты, пираты и наёмники де-юре относятся к "Гражданским лицам".

Изменено: Coursant, 25-09-2003 в 13:24

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто я по народности? Если вуки, то буду мочить имперцев. Если чисс - то ребелей. Если хатт - то подожду в стороне

Faina Albatou - offline Faina Albatou
25-09-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А повстанцы все равно победят, если все оставить как есть, ибо они по умолчанию круче. По сему, примкну к имперцам, вот.
И нечего говорить, женская логика, женская логика...

Lancer - offline Lancer
25-09-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А какого хрена гражданскому встревать в военные разборки? Но даже в такой постановке вопроса я примкну к Имперцам.

Fury - offline Fury
25-09-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Если честно - то полечу по своим делам. Всегда считала, что гражданским в ЗВ лучше всего послать всех этих воюющих куда подальше...
Второй вариант ответа - пошарю в обломках. Мож ценное, или спасу уцелевших.. Но это если ждать безопасно.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-09-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то нет самого правильного варианта - подождать в сторонке и добить сильнейшего (потмоу как со слабейшим и сам сильнейший разберется). А потом уже в обломках поковыряться можно

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Faina Albatou
А повстанцы все равно победят, если все оставить как есть, ибо они по умолчанию круче.

по какому такому умолчанию?
или в смысле "они круче, но история бо этом умалчивает"?

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
аналогично. Если я совсем гражданский, то вряд ли смогу принять участие в военных действиях. Нужно соизмерять желания с возможностями. Не говоря уже о том, что у меня могут быть жена и дети, которые ждут меня к ужину.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Так и не смог представить себя гражданским лицом. Фантазии хватило лишь на: "Я гражданское лицо. Зовут меня Палпатин." Логичный выбор - "Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду?"

Шутка. *Косясь на агентов Имперской Разведки* Проголосовал то я за "Примкну к имперцам, Бей Ребелов!" Честно, честно. Йо.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
25-09-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff они круче, потому что в 90% случаев побеждают. Это правда, и я не оглядываюсь на имперских агентов.

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зависит от того, являюсь ли я главным героем какой-нить книги

Если да, то: А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк!
Если нет, то: Облечу это место стороной- это не мои проблемы.

Что там в обломках может быть ценного? Всё уже украдено до нас

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Faina Albatou
они круче, потому что в 90% случаев побеждают.

В книгах? Не стоит верить всему, что пишут. Реальная жизнь показывает, что сторонников Альянса до сих пор, раз два и обсчелся, и до победы ещё далеко - до сих пор никто не выбрал "Примкну к повстанцам, Бей Империю!".

Sat - offline Sat
25-09-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Будучи гражданским, я бы облетел это место, потому как, будучи имперцем, воспринял бы проявление инициативы со стороны как попытку втереться в доверие, а это очень уж подозрительно. Гражданские должны заниматься своими делами и не лезть, когда их не просят.

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



до сих пор никто не выбрал "Примкну к повстанцам, Бей Империю!".

Правильно, потому что повстанцы - разумные люди. Если им предлагается играть роль гражданского, то разумным будет не соваться фанатично под лучи непонятно почему. А имперцы.... *смотрит на результаты голосования*... тактично промолчу

Аналогия для имперцев, с "плохими" повстанцами и "законными" имперцами: если ОМОН будет успокаивать дубинками толпу отморозков на стадионе, вы полезете им помогать? И убеждения тут ни при чём.

Roman2 - offline Roman2
25-09-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если куда-то примкнёт кто-то, то станет автоматом либо не-гражданским, либо пиратом

Посему для гражданских лиц только один путь - либо держаться в стороне, либо дождаться окончания и помогать в сборе спасательных капсул и катапультировавшихся пилотов вне зависимости от стороны.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул
Аналогия для имперцев, с "плохими" повстанцами и "законными" имперцами: если ОМОН будет успокаивать дубинками толпу отморозков на стадионе, вы полезете им помогать? И убеждения тут ни при чём.

Если уж пошли примеры из жизни, то как насчет такого:
Чеченские терористы ворвались в городок и начили расстреливать всех подряд. Тут подвалил ОМОН и началась перестрелка. У вас под окнами залегла парочка боевиков, а у вас в кладовке ружьишко висит.
Что будем делать? Спрячемся в ванной?

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Sat

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Я полагаю вариант "Примкну к имперцам, Бей Ребелов!" не подразумевает, что вы тут же начинаете стрелять. Для этого больше подходит вариант "А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк!" т.к. не разобрав, что к чему, обе стороны пустят в вашу сторону по парочке ракет. Не забудьте спросить по рации: "Командир, помощь нужна?" Если нет, так опять же "Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду?"

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ситуация Чеченские терористы ворвались в городок и начили расстреливать всех подряд. не является аналогией ситуации две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между собой и силы примерно равны

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул
Ситуация "Чеченские терористы ворвались в городок и начили расстреливать всех подряд" не является аналогией ситуации "две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между собой и силы примерно равны"

Правильно, для "две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между собой и силы примерно равны" аналогией будет "тут подвалил ОМОН и началась перестрелка".

Но чем занималась "небольшая группа Повстанческих кораблей" до того как начался бой? Напали на мирные транспорты и всех их уничтожили. И тут появляется "небольшая группа Имперских кораблей" (Имперский патруль).

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Это отражено в вопросе? И вообще, нафига кому-то уничтожать "мирные" транспорты? Военный конвой - это да.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул Это отражено в вопросе?

*удивлённо* А чем они ещё могли заниматься?

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sh 'Riff
Отбивать свой транспорт от имперцев!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
25-09-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы всех помирил и полетели дальше пьянствовать
мужики хватит стерелять там пиво дешевое айда !!!
нужно фильма снять...
ик...ик...ик...

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



SunTrooper IV
ххххххгггддде пиво-то???? хххгггде ПИВО???

Текущее время: 07:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru