Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваши нелюбимые герои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
sergey_I - offline sergey_I
27-08-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Бесит тупость и косоглазость/криворукость штурмовиков.

А ты попробуй пострелять прицельно, когда у тебя на голове такое ведро...
Народ (военный) в свое время думал, как противогаз переделать, так, чтобы более менее прицельно стрелять можно было А тут на крыше, даже и не противогаз...,а блин...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
27-08-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро На Тантиве штурмовики нормально попадали, весьма здорово, я бы даже сказал. И Оби Ван о их меткости похвально отзывался

UniAlex - offline UniAlex
Question27-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[интеллигентно так]
Бля-я-я (простите за выражение) Перечитал несколько раз ЗВ разбиты в пух и прах!!! И это самими фанатами!!!
Этот форум надо всем противникам ЗВ в пример ставить

Неужели любимая вселенная может быть напичкана вызывающими отвращение героями? Не лукавство ли это?

sergey_I - offline sergey_I
27-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Где есть Свет, обязательно возникнет Тьма...Мир не совершенен и мы это признаем....

Fury - offline Fury
27-08-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



UniAlex

Неужели любимая вселенная может быть напичкана вызывающими отвращение героями?

Конечно. Иначе вряд ли она была бы столь любимой. В живом мире не все вызывает восторг, идеальность же обычно мертва и неестественна.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, все,кто хотел высказались, бум подводить итоги

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-09-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты попробуй пострелять прицельно, когда у тебя на голове такое ведро...
Народ (военный) в свое время думал, как противогаз переделать, так, чтобы более менее прицельно стрелять можно было А тут на крыше, даже и не противогаз...,а блин...

______________

В ролике Republic Commando у клонтрууперов в шлеме было куча электроники, на "стекле" было куча данных как на современном истребителе, в том числе метка прицела, что уж говорить про штурмовиков, которые появились спустя столько лет. (минимум 30)


Мой самый нелюбимый герой - Лея, ... вредная стерва, больше никто.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 03-09-2003 в 10:34

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr
На Тантиве штурмовики нормально попадали, весьма здорово, я бы даже сказал. И Оби Ван о их меткости похвально отзывался
Это было в фильме? Каком?

Fury - offline Fury
03-09-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Стыд и позор! А еще претендовали на звание главной "Йокасты Ню" рустарварза!
Тантив - яхта Леи, Эпизод 4.
Классику надо знать!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-09-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
Tantive IV, это в эпизоде 4.
Fury
Только это не яхта, это корвет...

Fury - offline Fury
03-09-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Только это не яхта, это корвет...

Это уже стыд мне... Плохо разбираюсь в кораблях. Даже несмотря на положительное влияние Рики.
А "Ликбез" читать не смогла, когда в треде пошло слишком для моего понимания тонкое обсуждение тех. вопросов...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-09-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит с сонным видом и рассуждает ...
- штурмовики промахивались? Да. Косые? Не думаю. Подготовка, электроника, ... программа палёная? Да! Майкрософт Виндоус не иначе!
Пересматривает фильм в надежде увидеть заставку Винды ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-09-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, разговор не о яхте Леи, а о песчанном транспорте Джав,
... аккуратно распотрошили, - говорит Обик, - даже Анакин так не смог бы(сам добавил) ...

Тарантул - offline Тарантул
03-09-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot
(смотрит на аватар) Э-э-э!... Когда это Клан Сокола успел в Империю вступить?

Light of Power - offline Light of Power
03-09-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Равновесие в мире и в Силе это уравновешенное сочетание всех персонажей. А фильм, как по мне, признаю только 4-6 части. А йода ч.2 особенно не понравился. И чего бы это он стал так глупо драться.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-09-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Light of Power, предложи другую тактику боя для Йоды.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-09-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э!... Когда это Клан Сокола успел в Империю вступить?
Т-корабль на перекрёстке миров не туда свернул ... к томуже, образ жизни Кланов СИЛЬНО напоминает Империю! (передовые технологии, выращивание клонов из генов лучших воинов и их генетическое совершенствование ...)


предложи другую тактику боя для Йоды.
Скупает все батарейки энерджайзер в галактике.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
04-09-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, а сам то я не проголосовал
1) Нелюбимые
а) Джабба(омерзительный тип, даже Ать/Ать не хочется на него наступать, сколько ногу потом отмывать
б)Оби Ван(потрясающе неудачный персонаж)
с)Ландо(терпеть не могу этого жулика)
Лишние
1) Ватто(незачем из ЗВ клоунаду делать)
2)Дроиды в приквелах(нельзя же так за уши притягивать)
3)Дуку-сам персонаж мне очень нравится, но выбивается он из окружения)

Fury - offline Fury
04-09-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Джабба(омерзительный тип

Вау. Чем же так? Такая лапочка....
Большой, симпатишшный, знает толк в житейских удовольствиях...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
04-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые итоги.
Персонажи получали за первое место 5, за второе 3 и за 3-1 очко.Были отброшены персонажи, получившие в сумме 3 и меньше очков.
Вобщем и целом, я изрядно удивлён.
Первое место : Набитый почти тысячелетней мудростью
Йода 29 б.
Второе :Оби Ван из Э2 26
Третье:Анакин из Э2-16
4-7: Сразу 4-Люк, Падме,Таркин,Орден Джедаев в целом-по 11
8-9:Палпатин и Бинкс(несмотря на условие не упоминать его, это создание всё равно пролезло.А потом удивляются, чего я его так не люблю)-по 10
10-11.Лея и Анакин из Э1-6
12-14 Джабба,К'Баот, Биб Фортуна

Лишние персонажи.
Первое место(барабанная дробь)Кто бы Вы думали? Ессно, наш ушастый герой
1) Бинкс-18
2)Дуку(неожиданно для меня)16
3)Дроиды из приквелов 11
4)Вато-6
5)Сси руук
Не принял в общем народ приквелы

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-09-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау. Чем же так? Такая лапочка....
Толстый, жаба, жир, сало, вонючий, весь дворец обслюнявил. Космические уборщики 2 месяца в скафандрах один зал чистили.

Граф Андро - offline Граф Андро
04-09-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
> Джабба(омерзительный тип
Вау. Чем же так? Такая лапочка....
Большой, симпатишшный, знает толк в житейских удовольствиях...

Мадам, согласны на цепочку под бочок?

Граф Андро - offline Граф Андро
04-09-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr

На Тантиве штурмовики нормально попадали, весьма здорово, я бы даже сказал.
Да я когда смотрел их штурм, слезами обливался. Хоть бы гранату в пролом бросили для приличия, а то сразу белой грудью на амбразуру... Впрочем, повстанцы тоже косые, стрельбы много, а толку мало. Короче, Лукасу нужно срочно пройти НВП и переснять все эпизоды...

И Оби Ван о их меткости похвально отзывался
Об аккуратности. Т.е. песчаные люди оставили бы растерзанные тела и отрезанные головы, а тут просто простреленные тушки. Я так думаю...


Fury

Стыд и позор!
Все мы немощны, ибо человецы суть! (с) "Неуловимые"

Barbarossa - offline Barbarossa
04-09-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном ко всем персонам отношусь более или менее положительно, за исключением двоих к которым отншусь резко отрицательно. Это К'баот и Дольф Куеллер.

katalina - offline katalina
04-09-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелюбимые:

1. Оби-Ван из эп. 2 (Оби-Болван)
2. Палпатин, он же Дарт Сидиус
3. Таркин, скотина

Лишние:

1. Зам
2. Дуку
3. Все члены Ордена джедаев, кроме Йоды, Ки-Ади-Мунди и Мэйса


__________________
It's Vader...

Текущее время: 06:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru