Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Если предположить, что переименовался он с целью заныкаться
не думаю... скорее из-за каких-то других соображений.. чего ныкаться-то в клонских войнах -- итак все кому надо его рожу знают. Возможно, для удобства произношения подчинёнными.. если он таки был генералом..

Амидала будет рожать уже после открытия охотничьего сезона на джедаев
ясен пень. а то как бы Анакин такое событие мимо пропустил?

Короче очередная аналогия на мифы Древней Греции...
ээххх, не помню я уже греческой мифологии.. хоть про что там было-то?

Fury - offline Fury
11-09-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

так отметил, что там было сказано, что Беном он стал себя называть еще до рождения Люка.

А по-моему там было сказано что-то типа "Оби-Ван.. давно я не слышал это имя.. ТАК меня звали еще задолго до твоего рождения", нет? А Оби-Ваном его звали и в три-четыре годика, что тоже задолго до рождения Люка.

Fury - offline Fury
11-09-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

ээххх, не помню я уже греческой мифологии.. хоть про что там было-то?

Ну руно золотое сперли, человекокони всякие шляются, Геракл льву пасть порвал...

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А может это не имя, а какой-то титул?

Рика - offline Рика
11-09-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



General Anakin Амидала будет рожать уже после открытия охотничьего сезона на джедаев
ясен пень. а то как бы Анакин такое событие мимо пропустил?

Почти цитата из классика: Он, конечно, был великим королем, но таким профаном в женских делах! И не умел считать до 9....

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
"I haven't gone by the name Obi-Wan since oh, before you were born." (с) Ben
И еще: "He died about the same time as your father." (с) Owen
Похоже на то, что Кеноби сменил себе имя после перехода Анакина в ситхи, как искупление своих грехов, что ли...

General Anakin
ээххх, не помню я уже греческой мифологии.. хоть про что там было-то?
Ну, там тоже от одного полубога (или бога) детей прятали, чтоб их сберечь.

Fury - offline Fury
11-09-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Похоже на то, что Кеноби сменил себе имя после перехода Анакина в ситхи, как искупление своих грехов, что ли...

Или его просто вышибли из Ордена за упущенного ученика?

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Ну, может и так...

Fury - offline Fury
11-09-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Так и представляется запись в трудовой Оби-Вана: "За несоответствие занимаемой должности.."

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
"Разжаловать в рядовые с отбыванием пожизненно в сельхозкорпусе. За особую тупость сослать на Татуин выращивать в пустыне огурцы."

Fury - offline Fury
11-09-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

выращивать в пустыне огурцы

Редкостный садизм. Огурцы крайне водоемкая культура, их в наших-то краях поливать задолбаешься...

А Вы еще говорили, что Вы не злой...

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Я не злой, я справедливый.

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
хулиганы -- эти полубоги

Или его просто вышибли из Ордена за упущенного ученика?
и тут же в военначальники произвели? ниии не можбыть

Так и представляется запись в трудовой Оби-Вана: "За несоответствие занимаемой должности.."
а Анакину за прогулы и нарушение трудовой дисциплины!! я знаю!!

Огурцы крайне водоемкая культура
гхрыбочки надо выращивать!! гхры-бо-чки.


Рика
хехе.. можно понять по-разному...

Граф Андро
хулиганы они. да. однозначно хулиганы.

ZheSyt - offline ZheSyt
12-09-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rohan Nichol has nothing to do with Han Solo, nor will we be seeing a young Han in Episode 3.
Two more cast members are likely to be announced very soon, one of which is young and new to Star Wars.
Not all of Darth Vader's scenes have been shot.
We won't see Geonosis or Dantooine in Episode III.
Hayden's last day on set is September 17th.
Scenes involving the twins have been shot.
In AOTC, we did see the person who ordered the clones.

The Episode 3 Set Diary updates today with news of some of the bad guys we'll see in Episode 3. In summary (highlight to read).
They wear cloaks.
Their weapons are effective against the Jedi.

www.theforce.net

ZheSyt - offline ZheSyt
12-09-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Прятали Зевса от его отца титана-Кроноса т.к. он жрал своих детей потому что ему предсказали что один из его детей свергнет его как он в свою очередь сверг своего отца..." но это др. история

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-09-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не злой, я справедливый
Пусть на Кесселе выращивает ...

а Анакину за прогулы и нарушение трудовой дисциплины!! я знаю!!
Если бы Йода учителем его был, великим Анакин стал бы быстрее значительно. Но Обик тупой ему путь озарил.

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZheSyt
но это др. история
это уже на законы Бэйна смахивает...

Tie Pilot
Но Обик тупой ему путь озарил.
И правую руку отсёк ему Дуку,
На подвиги Палыч его вдохновил!
*исполняется в стиле гимна РФ/СССР*

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В этом фильме мы увидим как минимум два заката

Только сейчас заметил... А может, закат двух солнц? Как там в оригинале? Уж больно фраза тупая.

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
Уж больно фраза тупая.
Ну, граждане))) Ну никакой романтики... вот, представь... два таких красивых багровых заката.. на фоне заката идёт такое живописное мочилово и 2 РАЗА ПОДРЯД!!! не впечатляет?

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin Лучше один раз, но долгое, и с видом на закат двух солнц. И чтобы у всех, наконец, сделали по две тени! Что-то там ILM совсем обленились

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
сделали по две тени!
ну.. если одно из Тату ярче другого или ближе к планете, то от него и должна падать тень. Двойных теней (имею в виду обе тени одинакого отчётливы) в природе не бывает. так что можно и схалявить...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Только сейчас заметил... А может, закат двух солнц? Как там в оригинале? Уж больно фраза тупая.
We`ll see TWO SUNSETS in Episode III.

Fury - offline Fury
12-09-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я не злой, я справедливый.

Можно подумать, что одно другое исключает...

General Anakin

и тут же в военначальники произвели? ниии не можбыть

Дык вышибали одни, а производили другие.

гхрыбочки надо выращивать!! гхры-бо-чки.

Знаешь, как моя дочь произносит "грибы"? "Гробы". Ситеныш...

Tie Pilot

Я не злой, я справедливый
Пусть на Кесселе выращивает ...


А это уже из цикла: " А хорошие джедаи пусть в хороших проплывут.."

Master Xelamok - offline Master Xelamok
13-09-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотографии со съёмок 3 эпизода.

Сценарий 3 эпизода


Джордж Лукас


Энтони Дэниелс


Трипио


Арту и Трипио


Вууки


Чубака




Бэйл Органа (стоит в сером костюме)


Спидер Бэйла Органы


Тьма


Тёмная Лестница


Лазерные Мечи


Оби Ван Кеноби


Джедай


Ещё Джедай


Улёт


Мон Кальмари


Джар Джар Сенатор


Нимодиански Пилот


Шлем








И различные съёмочные площадки















Рика - offline Рика
13-09-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Master Xelamok
Оби-ван, кажется, уже неного выпил, не сказав Йоде...
Хан Соло под вопросом - это что, тоже съемочная площадка?...
Про последние два шлема - это кто?
И странная светящаяся шестеренка - что это????

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru