Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун "Ожидаете ли вы большого сюрприза в Эп3 75% проголосовавших ответило "Да". И это было на SW.com. И это давало надежду...
В самую точку, гросс-адмирал. Третий эпизод именно даёт "Новую Надежду".

Artemis - offline Artemis
18-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Хотя это не смешно. Это действительно не смешно хотя бы потому, что на опрос "Ожидаете ли вы большого сюрприза в Эп3 75% проголосовавших ответило "Да". И это было на SW.com. И это давало надежду...
В России про надежду есть очень хорошая поговорка. У меня в отношение новой трилогии она окончательно умерла после Эп. 2. "Все будет так, как запланировал Лукас", т.е. никаких приятных сюрпризов.

А вот за Дуку-Тирануса Лукаса, пожалуй, и в карбонит мокнуть мона.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Если так пойдет дальше, то ДДБ доживет и до Эп. 4 СЕ 2.
И с его подачи Палпатин распустит Сенат...

Fury - offline Fury
19-08-2003 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



а покажет сомневающимся джедаям, что такое "The true power of the Dark Side".

Йессс!!! Так их!!!

Стали известны слова, которые просипит Анакин, облаченный в доспехи Дарта Вейдера: "Я не боюсь…"

Тьфууу.. Небось опять наснимают бедного-бедного мальчика, которому задурили голову жестокие ситхи.. Блинн.. прям хоть фанфикшеном начинать всерьез заниматься, надоели политкорректные истории..

снова увидим сражающегося Йоду, беременную Падмэ

Ммм? Снова беременную?? Новое в истории жизни Скайуокеров...

близнецов Люка и Лею, когда им будет месяц от роду.

Мне, кстати, будет любопытно посмотреть. Наверняка для съемок возьмут младенцев постарше...

Фильм определенно заканчивается на печальной ноте.

Интересно.. для кого печальной???

Главный злодей (не об императоре ли Палпатине идет речь?) будет сражаться двумя лазерными мечами одновременно.

А может наконец-то введут женщину-ситха? Мням...

Дело в том, что его персонаж — граф Дуку и Дарт Тиранус в одном лице — погибает в первые же 10 минут фильма.

Опаньки. Лукас расточителен в приквелах - по ситху на фильм..

гросс-адмирал Траун

Это действительно не смешно хотя бы потому, что на опрос "Ожидаете ли вы большого сюрприза в Эп3 75% проголосовавших ответило "Да".

Вот он нам и сделал. Джа-Джа не помрет!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
А может наконец-то введут женщину-ситха? Мням...
МкКаллум обещал, что будет
1) новый бэдгай
2) не форсюзер
3) персонаж из EU
Траун или Ксизор!!!

Rand - offline Rand
19-08-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Траун или Ксизор!!!
Гарм Бел Иблис - вот кто мне на ум приходит, в отличие от Трауна не находится в стороне от сюжетной линии.
Ну а бэдгай должен быть одназначно флотский, будующий адмирал империи.
Надо же показать как флот у Палыча оказался.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-08-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Тогда Траун бэдгаем быть не может, он к империи присоединился позже, когда флот уже был.
Я больше про Таркина думаю.

Rand - offline Rand
19-08-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso
Тогда Траун бэдгаем быть не может, он к империи присоединился позже, когда флот уже был.
Я больше про Таркина думаю.

Таркин скорее всего да, Траун - скорее всего нет, слишком он далеко был.

VooDoo - offline VooDoo
19-08-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин мягко говоря не из ЕУ.

Rand - offline Rand
19-08-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



VooDoo
Таркин мягко говоря не из ЕУ.
Таркин - бэдгай. Или кто-то другой.

Sat - offline Sat
19-08-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



гросс-адмирал Траун Ч!!!РТ!!! Значит, Палпатин - Сидиус... Damn... А разве были сомнения?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

А разве новый бедгай должен быть именно из EU?

Таркин, кстати, мне аристократа напоминает. Больно лощеный и тонкокостный, как золотопогонники с моноклями в советских революционных фильмах. Наверняка окажется каким-нибудь представителем древнего, но обедневшего рода, поднятым Палпатином из небытия обратно к лучам славы и горам золота

DHamill - offline DHamill
19-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



обидно!
Я грешным делом думала, что Лукас как раз не должен был бы показывать, как Анакин становится Вейдером! Имхо, загадочнее было бы сделать так, что Анакин якобы погиб или покалечился (пресловутое упал в реактор, порублен Обиком или еще что-нибудь), и на этом заканчивается эп.3 (плюс какая-нибудь многообещающая реплика палыча)
Тогда для будущих зрителей Трилогия будет нести хоть какой-то сюжетный сюрприз...
А так что? Так те, кто будет смотреть все 6 серий с 1 по 6, будут все знать заранее..
неее. Не одобряю!

А про "разделение империи" я вообще молчу. Какая империя? ее же еще нет


хмык "я не боюсь" - тоже мне, Темная Сторона!

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



если я ничего не путаю имхо по поводу Таркина уже проводился кастинг... или меня глючит?

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
"я не боюсь" - тоже мне, Темная Сторона!
)))))))))))
это смотря чего не бояться одно дело грома на чердаке как котёнок по имени Гав, а другое дело -- для джедая перейти на ТС.. знаешь ли не все туда пачками переходили..

Fury - offline Fury
19-08-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Траун или Ксизор!!!

Неплохо бы.

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill ежели грамотно показать, всё пучком будет. Вообще многое жду от субжа, но морально готов к разочарованию. Такой вот диалектизЬм.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
19-08-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный злодей (не об императоре ли Палпатине идет речь?) будет сражаться двумя лазерными мечами одновременно. (На то оно и Кино-г**но, чтоб так перевести). МакКалум сказал "Один из плохишей", а не главный.

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну Анакин уже пытался двумя мечами против Дуку в эп.2 сражаться. Правда, граф быстро пресёк эту затею

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ксизор был бы больше по теме. Но всё же мне кажется, что появится просто Таркин...

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DHamill Так те, кто будет смотреть все 6 серий с 1 по 6, будут все знать заранее.. - да, "I'm your father" для этих зрителей уже явно не будет сюрпризом

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
Ну Анакин уже пытался двумя мечами против Дуку в эп.2 сражаться. Правда, граф быстро пресёк эту затею
был бы Анакин левшой -- графу бы труднее пришлось. Вот лично за собой замечаю что я такой же левша как и правша. Не далее как на первой в своей в жизни тренировке по сэберфайтигну в воскресенье заметил, что мне абсолютно всё равно какая рука должна быть "ведущей"...мой мастер озадачился говорит, что первый раз такое видит

DHamill - offline DHamill
19-08-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Тарантул да, "I'm your father" для этих зрителей уже явно не будет сюрпризом
угу.. и вдобавок сразу будет понятно, что Кеноби врет, когда будет объяснять Люку, что его отца убил Дарт Вейдер. Причем врет позорно, прикрывая себя (впрочем, зависит от того, кто же все-таки покалечит Анакина)

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
19-08-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всё же мне кажется, что появится просто Таркин... Таркин может и появится, но он не EU hero. А значит появится еще кто-то. ИМХО Иблис.

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Таркин, Иблис... Мара!!
Хотя хотелось бы Пеллаэона...

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru