Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » М Е М О Р И А Л
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Artemis - offline Artemis
10-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



ЗС как-то не особо смотрится с торчащим дестроером
Это был первый набросок. Тут предлагали в качестве фона взять звездные баталии, я вот поленилась их рисовать...

schiva
о, понятно, я тогда если Артемис не против использую ее вариант и попытаюсь слить ее и свой
Разумеется, не против. Который из тех эскизов (с шаттлом) выбрали?

Вот, на ваш суд еще один эскиз.



__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-06-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово!
Люди, всё труднее и друднее выбрать ... столько всего. Вдохновения я вижу было хоть отбавляй.
А у нас получится аллеи сделать? Я думаю на плане нужно обозначит места для Аллей.

Последний монумент просто отлично...

schiva - offline schiva
11-06-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot
я опять так к концу недели сделаю удобоваримую версию, учитывая также и эскизы Артемис, если что я думаю договоримся что там надо, а что не надо, также и вариант Кузина, про галактику над шестеренкой, у меня он тоже был в голове, он из спецэффектов, поэтому на моем эскизе не присутствует.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-06-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что я думаю договоримся что там надо, а что не надо, также и вариант Кузина, про галактику над шестеренкой

Barbarossa - offline Barbarossa
12-06-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
На переднем плане императорские гвардейцы? Тогда надо троицу переместить вперёд, а гвадейцев по бокам стеллы. А вообщето предлагаю стеллу заменить колонной, на которой должен стоять Палпатин.
Всётаки империя его детише.

Foks - offline Foks
12-06-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Все давно хочу спросить чем рисуешь?
Если какие-нибудь эскизы не пройдут, то в фан-арт положить можно.

Кстати, можно эскизы Артемис перевести в коллажи если надо будет... Толко без 3DМАХ тут не обойтись

Artemis - offline Artemis
12-06-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
На переднем плане императорские гвардейцы? Гвардейцы были елитным подразделением Палпатина, набирались из лучших штурмовиков. Я их поставила в качестве почётного караула. Что касается Палпатина, то его можно всунуть где-нибудь на фоне. Мемориал - для простых военных, на плечах которых держалась Империя.

Foks
Все давно хочу спросить чем рисуешь?
Если какие-нибудь эскизы не пройдут, то в фан-арт положить можно.

Всё, что ты видел, нарисовано тушью - меньше всего времени занимает. Вот выйду в отпуск, возьмусь за кисть и цветные карандаши. А фан-арт можешь положить, если ето подойдёт (ескизы всё-таки, не полноценные изображения)


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
12-06-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Ага, сразу чувствуется. Тушью идеально звездное небо рисовать. Отличная у тебя техника штриховки.
Картинки взял на заметку.

Barbarossa - offline Barbarossa
12-06-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
<<Мемориал - для простых военных, на плечах которых держалась Империя.>>
Хмм... Подразумевается что носящие генеральские и адмиральские погоны какието особенные?

Artemis - offline Artemis
12-06-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
Подразумевается что носящие генеральские и адмиральские погоны какието особенные?
Посмотри на первой странице, там описана вся "идеология" проекта. Прежде всего имеются в виду простые солдаты, пилоты, штурмовики. Без них не было бы ни генералов, ни адмиралов.

Foks
Отличная у тебя техника штриховки.
Картинки взял на заметку.



Посмотрим, что скажешь, когда увидишь собственное изображение в "Острие"


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Barbarossa - offline Barbarossa
12-06-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
OK, всё понял. Только ещё одно, по возможности без техники. Если МЕМОРИАЛ так МЕМОРИАЛ.

Artemis - offline Artemis
12-06-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
Только ещё одно, по возможности без техники. Если МЕМОРИАЛ так МЕМОРИАЛ.
А это будем "обкашливать" все вместе и решение вынесем сообща (вот только главного инициатора что-то не видно. Наверно, опять где в звездных далях повстанцев гоняет). Присоединяйся.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Barbarossa - offline Barbarossa
13-06-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
<<вот только главного инициатора что-то не видно. Наверно, опять где в звездных далях повстанцев гоняет>>
Скорее всего наооборот. Это "халдеи" его гоняют.

Artemis - offline Artemis
13-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Это "халдеи" его гоняют.
Кто-кто?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Barbarossa - offline Barbarossa
13-06-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Вспомни как в "Республике ШКИД" воспитанники учителей звали.

Artemis - offline Artemis
14-06-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ага, ясно! Вспомнила.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Barbarossa - offline Barbarossa
15-06-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
<<<Присоединяйся.>>>
Как только хоровой пленум отпоём, с удовольствием.

Ещё раз перечитав проект, я всётаки думаю что мемориал должен быть для всех героев империи.
Как для простых солдат, пилотов и младших офицеров, так и для полководцев империи.
Поэтому имеет смысл воздвигить не просто мемориал, а МЕМОРИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-06-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только главного инициатора что-то не видно. Наверно, опять где в звездных далях повстанцев гоняет
АГА ... Всем привет. Я тут. Летаем понимаешь, ... гоняем понимаешь, ... повстанцев гоняем понимаешь. Только много их чего-то, аж на четыре дня хватило ...
Но этого незамечаешь, когда SLAM включаешь ...

Как для простых солдат, пилотов и младших офицеров, так и для полководцев империи.
На переднем фоне стеллы пилот, штурмовик и офицер + гвардеец ... не надо сюда толкать каждого полководца в отдельности, офицера я думаю достаточно, ... ещё не видел мемориал полководцам...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-06-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждём эскизы ...

schiva - offline schiva
16-06-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot я туточки не в себе покамест, тем более еще Рика комиксов принесла, спасибо ей большое... увлекся, но об етом помню и вскорости ескизы вылажу... выкладу... вы.. как правильно то?...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-06-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, ожидаемс ...

Artemis - offline Artemis
17-06-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ага, очень ждем-с. (а я пока лихорадочно ищу сканнер). А вступление к мемориалу кто-нибудь написал?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-06-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же написал вроде...как вступительная речь офицера...кажись всем понравилось...можно ещё коротенько для каждой статуи монумента...

schiva - offline schiva
19-06-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot аватары меняешь... я тут на работе запарился - нехватка катостофическая времени.... тоже кстати сканер бы неплохо бы....

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-06-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут на работе запарился - нехватка катостофическая времени
А у меня бывает ...


Schiva
Artemis
тоже кстати сканер бы неплохо бы....
А у меня есть, вот если бы жили в одном городе ...

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru