Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » М Е М О Р И А Л
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot

А пока они пихались, гибли тысячи.
Прокуратор Империи, например, втихую погрузил население одной планеты на фрейтеры и оставил дрейфовать в космосе как своих рабов. Они тоже боролись против наведения порядка? Или прокуратор наводил порядок?
Сколько сотен миллионов населения Альдараана были законопослушными гражданами Империи?

Alex Spade - offline Alex Spade
29-05-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я думаю, что перечислять всех - это достаточно сложно. Чем-то помочь я может и смогу, но вряд-ли.
Думаю, что нужно сделать что-то вроде "мемориала французским войнам на бородинском поле". Вот только посмотрю дома как он выглядит...

Foks - offline Foks
29-05-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А я до сих пор ничерта не понимаю!
Что это и как это... делать же мне.
Предлагаю тогда уж отдельную старничку где перечислены имена и звания офицеров-героев (только героев) и места смерти.
Это будет приложением раздела Герои Империи.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin
Невинные жертвы - это одно, а ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИИ другое.
Я не говорю что гражданские не заслужили, но они скорее заложники чем герои. Им надо отдельный, но сперва давайте с Этим разберемся.

мои варианты
1) Просто звездное небо. Никаких планет и кораблей. Надпись в стиле пролога в Эпизодах. Тока уже очень далеко отъехавшая.

2)Фигура Защитника (одного или группы) выполненная в стиле советских монументов. Надпись.

Rand - offline Rand
29-05-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



KooZeeN
Хамство!
Чего-то я не допонял?
Вы всех перечисливать собираететсь.
Морской закон не отделяет погибших на корабле. Они вместе.

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полагаю, что это должны быть военнослужащие Империи, погибшие при исполнении во время войны с Альянсом.

И я бы тоже предложил торжественную речь.

Lord - offline Lord
29-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю анимированную страничку с текстом выполненную в драматическом настроении "как загнул ".
В анимации показанны взрывы кораблей, смерти всё в темных тонах, можна музычку вставить и какой нибудь текст в конце и всё зациклить

Hedge - offline Hedge
29-05-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Музыку, имхо, не надо.

Lord - offline Lord
29-05-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё?
Всё траурно и эффект обалденый
Тока нужно чтоб весило мало

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, оформим виртуальный памятник?
Статую воина-защитника.

А под ней - текст

Yur - offline Yur
29-05-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут человек чужой, но рискну предложить:
Может что-то в этом роде
http://jediencyclopedia.150m.com/movie.html

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-05-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что перечислять всех - это достаточно сложно. Чем-то помочь я может и смогу, но вряд-ли.
Думаю, что нужно сделать что-то вроде "мемориала французским войнам на бородинском поле". Вот только посмотрю дома как он выглядит...
Окей ...

А пока они пихались, гибли тысячи.
Прокуратор Империи, например, втихую погрузил население одной планеты на фрейтеры и оставил дрейфовать в космосе как своих рабов. Они тоже боролись против наведения порядка? Или прокуратор наводил порядок?
Сколько сотен миллионов населения Альдараана были законопослушными гражданами Империи?

ОПЯТЬ? Читай правила!

Предлагаю тогда уж отдельную старничку где перечислены имена и звания офицеров-героев (только героев) и места смерти.
Это будет приложением раздела Герои Империи.
Нее, Замысел не такой, ради закона и порядка жертвовали собой все Имперцы, вот и надо увековечить всех!

мои варианты
1) Просто звездное небо. Никаких планет и кораблей. Надпись в стиле пролога в Эпизодах. Тока уже очень далеко отъехавшая.
2)Фигура Защитника (одного или группы) выполненная в стиле советских монументов. Надпись.

Тогда может вот так: центр - монумент - штурмовик, пилот, офицер, стоят спиной друг к другу, между ними планета, или галактика. Окружены длинными, монументами полукркугами , в два ряда, дальний ниже, или даже не в два. Вместо планеты или галактики можно организовать необычной формы стеллу, по тематике, с символом Империи на верхушке, можно с лавровым венком, можно с вращением, или на фоне вечного огня. А?

И я бы тоже предложил торжественную речь. Покажи ...

Предлагаю анимированную страничку с текстом выполненную в драматическом настроении "как загнул ".
В анимации показанны взрывы кораблей, смерти всё в темных тонах, можна музычку вставить и какой нибудь текст в конце и всё зациклить

Нет музыку лучше не надо, но можно всё выше перечисленное(с монументом и т.д.),
1. на фоне Корусканта
2. на фоне сцен сражений, несколько секунд, молча, без звуков, и слова "Вечная Память Героям", затем всё темнеет и остаётся один монумент. Можно после затемнения эти слова вставть.
3. Текст обязательно торжественный, не слишком быстро уходящий ... Текст должен быть немаленьким, торжественность момента.
4. А как насчёт караульных ...

Sat - offline Sat
30-05-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Yur Да, интересная ссылочка.

Foks - offline Foks
30-05-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Yur

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-05-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут человек чужой, но рискну предложить:
Может что-то в этом роде
Неплохо, НО! в нашем случае не подойдёт.

Artemis - offline Artemis
30-05-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Вместо планеты или галактики можно организовать необычной формы стеллу, по тематике, с символом Империи на верхушке, можно с лавровым венком, можно с вращением, или на фоне вечного огня. А?
Фон - звёздное небо, возможно, с планетами, поперёк - поле в виде герба Империи, из центра которого высится стелла. У её подножия упомянутые штурмовик, пилот, офицер. На вершине стеллы либо вечный огонь, либо герб Империи в огне, либо сам огонь в форме герба.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Andrew Russ - offline Andrew Russ
30-05-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Предлагаю анимированную страничку с текстом выполненную в драматическом настроении "как загнул ".
В анимации показанны взрывы кораблей, смерти всё в темных тонах, можна музычку вставить и какой нибудь текст в конце и всё зациклить


Камрады! Пожалейте людей с медленным интернетом и плохим коннектом (меня, например ). Посмотреть-то будет хотеться...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
30-05-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Кстати, захотелось и свои "пять копеек" вставить (придумал на ходу, но может что-то и сгодится ) :

По центру - стелла, с Вечным Огнем внизу и "шестеренкой" где-то ближе к вершине стеллы. Над стеллой - звездное небо, плавно переходящее с одной стороны - в картину битвы на планете (типа кадров атаки Хота), а с другой - панораму битвы в космосе. И по этому фону золотыми буквами с черной окантовкой - имена и звания погибших. Ну и надпись "Вечная память защитникам Империи!" (правда не знаю - у основания стеллы или над ней на фоне звезд).

Yur - offline Yur
31-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может у подножия положить два шлема- TIE-пилота и штурмтрупера - как дань памяти (их в ОТ больше всего полегло от рук лукасовских heroes of the blaster and Force.)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Пожалейте людей с медленным интернетом и плохим коннектом (меня, например ). Посмотреть-то будет хотеться...
Если позволят модераторы, то на этот случай - скачиваемую версию ...?

А может у подножия положить два шлема- TIE-пилота и штурмтрупера - как дань памяти (их в ОТ больше всего полегло от рук лукасовских heroes of the blaster and Force.)
Я думаю нужно показать что они живые, ... защитники Империи жили, живут и будут жить!
Нечто вроде вечных часовых ...

Изменено: Tie Pilot, 02-06-2003 в 08:52

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По центру - стелла, с Вечным Огнем внизу и "шестеренкой" где-то ближе к вершине стеллы. Над стеллой - звездное небо, плавно переходящее с одной стороны - в картину битвы на планете (типа кадров атаки Хота), а с другой - панораму битвы в космосе. И по этому фону золотыми буквами с черной окантовкой - имена и звания погибших. Ну и надпись "Вечная память защитникам Империи!" (правда не знаю - у основания стеллы или над ней на фоне звезд).Фон - звёздное небо, возможно, с планетами, поперёк - поле в виде герба Империи, из центра которого высится стелла. У её подножия упомянутые штурмовик, пилот, офицер. На вершине стеллы либо вечный огонь, либо герб Империи в огне, либо сам огонь в форме герба.Тогда может вот так: центр - монумент - штурмовик, пилот, офицер, стоят спиной друг к другу, между ними планета, или галактика. Окружены длинными, монументами полукркугами , в два ряда, дальний ниже, или даже не в два. Вместо планеты или галактики можно организовать необычной формы стеллу, по тематике, с символом Империи на верхушке, можно с лавровым венком, можно с вращением, или на фоне вечного огня.
Думаю имён погибших может быть великое множество, никаких монументов не хватит … Нужно отдать дань памяти ВСЕМ, а таким образом мы не забудем ни кого, даже без вести пропавших.
Конечную фразу можно переделать так: «Вечная память защитникам Империи, мира и порядка»…?
И, я думаю нужно поместить несколько сцен из фильма – бой истребителей(4 эп.), бой кораблей(6 эп.), бой штурмовиков(захват корвета, 4 эп.), офицеры 5 эп.
Организовать вырезки могут все, все желающие предоставят, потом выберем. (у кого есть фильмы ... на компе, у меня на компе только 5 эп., буду искать в срочном порядке)
Стелла может быть не длинная, окружена пилотом, штурмовиком, офицером, … может быть ещё и представителем мл. оф. Состава(в 6 эп. За контролем щита ЗС, с большим чёрным шлемом)? Можно подножием сделать верхнюю половину ЗС, а символ империи с лавровым венком возвести на вершину, и, как было предложено, окаймить вечным огнём.
Позади всего этого, небольшой монументик галактики, как бы фон стеллы …

Ну как?
Предлагайте ещё!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто помогать в возведении будет?
Tarantul
Artemis
Fox
Andrew Russ
кто ещё ...
предлагайте, тексты, эскизы, и т.д.
Если задержки какие (дела домашние личные) говорите, подождём ...

Hedge - offline Hedge
02-06-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А почему-бы не сделать на flash?

Artemis - offline Artemis
02-06-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Конечную фразу можно переделать так: «Вечная память защитникам Империи, мира и порядка»…?
Можно написать :"Ничто не забыто. Никто не забыт".
А что касается имён, то можно ли технически сделать так, чтобы при нажатии на пилота (или шлем пилота) выскакивал список с именами пилотов, на штурмовика - штурмовиков и т.д.?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
02-06-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis Ничто не забыто. Никто не за
Кого как, но меня такая фраза бы покоробила... Хотя это только ИМХО относительно смешения миров.

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru