Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вы поклонник Трауна, если... ( вольный перевод с английского)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу возраста: На момент Э3 Траун уже командовал силами обороны чиссов (не помню чем - флотом или сектором). Он изничтожил экспедицию джедаев. Т.е. ему никак не могло быть меньше 30, а то и 35 лет.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
02-07-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Почему не могло быть меньше тридцати? Ведь судя по источникам, чиссы достигают зрелости в двенадцать лет, поэтому в двадцать Траун вполне мог уже командовать флотом по экспедиции. Он инопланетянин или, как это называется, экзот и думаю, что для него была сделана парочка исключений.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Исключения тоже просто так не делаются, хотя Траун свое и доказал.



Честное слово, это не я рисовала.

Что же дальше будет???


Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Хорошая картинка, хорошая! Побольше бы таких. То кителёк расстегнули, то вообще бедного без одежды в душе оставили...
Что же дальше будет???
Надеюсь, что будет что то вообще однозначно интимное. Эх! Жаль я рисовать не умею. Найти бы этих художников так сказать большое ThanQ.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Я тебе гарантирую, при таком раскладе Траун никогда к нам не прилетит. А то только ступит на грешную Землю, а с него сразу обалдевшие почитатели штаны стянут... Прикинь, на днях где-то вычитала, что Чиссы - сезонный вид, т.е. у них бывает брачный период, а все остальное время оба пола друг другом не интересуются!!!

Карн - offline Карн
03-07-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Пелена тьмы с моих глаз спала... Чиссофилия на форуме появилась... Происки Ктулху должно быть...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
Вводим новый термин... А кто такой Ктулху? Никак неприпомню...

Карн - offline Карн
03-07-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран
Загляни в соседнюю тему про Rogue Squadron...

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
А кто такой Ктулху? Никак неприпомню...
Да, мутант какой то, живёт в Москве-реке, согласно "Необъяснимо, но факт". И, вроде ещё игра какая то с ним есть "Ктулху Зовёт".

Брачный период у чиссов? Да, что нам чей то там брачный период?! Земляне, если их хорошенько раздразнить, способны на всё. Мы нашему брендовому адмиралу внеурочный брачный сезон устроим. И, экскурсию по местам культурного скопления, естественно.

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Мазгиии.... О Ктулху. Книга небольшая, прочти.

Карн - offline Карн
03-07-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Не засоряй и эту тему пожалуйста!

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
03-07-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кту́лху Степан Андреевич (родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — вообще не рождался) — древнее шумерчегское зелёное божество с щупальцами, которое мирно спит на дне моря. В один прекрасный день Ктулху должен проснуться, выйти на берег и надрать всем задницу
Согласно Абсудопедии =)

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



J.K.Halkion

Карн
Ладно-ладно, но вы такие темы не поднимайте, где говорить кроме как о маззгах неочем. Простриптиз в исполнении Трауна лучше? Недумаю... Да и просвятить о великом Ктулху - это святое. Впрочем, из темы ушел. За мазгамии...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Слушай, зачем ты его так?..

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Слушай, зачем ты его так?..
Это не я его так, а Сергей Дружко. Там про что то под названием "ктулху" рассказывали. Типа, этому мутанту с головой осьминога или кальмара поклоняются московские сатанисты. Короче, фигня!

J.K.Halkion
Кту́лху Степан Андреевич (родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — вообще не рождался) — древнее шумерчегское зелёное божество
Если шумерское, почему Степан Андреевич?! Русские шумеры?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Да не Ктулху, черт подери, а Трауна !!!

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Да не Ктулху, черт подери, а Трауна !!!
Пардон!!! Фиг поймёшь, везде Ктулху... зачем так грубо?
Что Траун?! Я ему только хорошего желаю. Хватит мальчику скучать и ломать мозг над составлением очередной стратегии. Иногда надо и честь знать. Я такая не одна, судя по всем этим картинкам - нашему чиссу мнооого добра желают. Вполне естественно и злиться не нужно.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер

Лядненько, Ктулху потом задавим...

А расклад такой: прилетает Траун на Землю, а у него там уже целый гарем имеется ?!?!?!?! Это несерьезно !!!

Карн - offline Карн
03-07-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Сейчас мы становимся свидетелями редчайшего явления: буквально новорожденное течение чиссофилов (более научно Thrawn-o-mania) немедля ни мгновения вступает в конфронтацию с восставшем из пепла культом Великого Ктулху. Это явно символизирует архетипичную борьбу старого и нового: Новое направление стремится вытеснить культ, существовавший с момента, когда появились люди. Пока численное и моральное преимущество на стороне Культа, но Thrawn-o-маны активно развивают свою позицию и набирают новых членов... Чем всё это закончтся? Сейчас посмотрим...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Отлично, Карн . Будешь нашим хронологом.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Ну, это ты кульно задвинул! Сравнил какого то Ктулху и Трауна...

Лорд Моран
А расклад такой: прилетает Траун на Землю, а у него там уже целый гарем имеется ?!?!?!?! Это несерьезно !!!
Ха! Естественно... попробуй поди стать единственной и неповторимой, коли вон сколько уже поклонниц набралось (я не только про этот форум + авторессы всех этих рисунков). Это получиться уже война! Здесь главное не спорить и не соперничать - "работать" то всё равно Трауну придётся.
Он от нас, счастливый, примерно таким улетит -

Карн - offline Карн
03-07-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран
Премного благодарен за доверие ... Но я не буду вашим хронологом, ибо Культ тоже не дремлет и я обязан наблюдать и за ним.
-----------
И вообще здесь Foks протокольный дроид!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Здесь главное не спорить и не соперничать
Я с этим согласна, но нельзя же так мужчин баловать, а то последние тормоза потеряют !!!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
Поздно что-либо решать, ты уже им стал.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-07-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Он от нас, счастливый, примерно таким улетит -
А кто сказал, что он вобще улетит ? Сначала заманивать, а потом отпустить ? Ну уж нет !...

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru