Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Цитаты из Звездных войн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-01-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Captan Magpie
Кстати, Гарри Поттер - Скайуокер-младший, я про это даже статью в газете читал. Всё содрано подчистую.
Точно! А лорд Вольдеморт - егойный папаша! И в конце они будут биться на световых мётлах!

z_diver - offline z_diver
14-01-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



"Какой-то фильм" смотрел по РТР
Это был Аэроплан-2.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-01-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... А в заставкена НТВ зелёный шарик в ЗС превращался... А и хвингов парочка там тож была.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-01-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вот кадрик из "Власти огня". Сорри за качество - уж какой есть.

z_diver - offline z_diver
15-01-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ух, плохо помню, давно дело было. Так вот, в Маппет-шоу, в одном из выпусков некто фиолетовый с носом (один из главных персонажей, со звучным таким именем... только вот забыл каким, то ли Гонзо, то ли Гронзо?) прячется от кого-то в спальной, открывает стенной шкаф, а там три стар дестроера летят (кадры из Е 5). Он в ужасе захлопывает дверь и убегает.

Roger Enrasson_EG - offline Roger Enrasson_EG
15-01-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё был такой сериал: "Бегство с Юпитера". Там профессор, когда дети сваливали со станции (по-моему именно тогда, хотя, мож, я и ошибаюсь), произнёс в их адрес: "Да пребудет с вами Сила..."

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-01-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А на СТС в конце рекламы сериала "Зачарованные" диктор замогильным голосом произносит: "Да пребудет с ними Сила!"

TIE FIGHTER PILOT - offline TIE FIGHTER PILOT
15-01-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм " Разрушитель" со Сталонне - там его герой изрёк следущее :"В моё врема в одном фильме был такой Скайвокер. Он говорил: "Используй силу""

Vir Kalder - offline Vir Kalder
16-01-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Вчера смотрел какой то фильм по ОРТ, так там один диско-бар назывался "VADER".

DHamill - offline DHamill
16-01-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



z_diver я тоже помню эту серию, где из шкафа дестроеры вылетали! Показывали, дай Бог память, в 1990-м году.. И еще в том выпуске мелькал каньон ЗС, вид из кабины х-винга..
Радости, помню, было, из-за этих двух кадров...

z_diver - offline z_diver
17-01-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



DHamill
Вот уж действительно было "давным-давно" Там помнится, у них был еще мини-сериал "Свиньи в космосе" или что-то в этом роде. Уверен там тоже над ЗВ прикалывались.

Смотрел сегодня телевизор. Реклама сока "Добрый", где мальчик сидит в комнате среди игрушек, читает книгу, а взрослые веселяться за дверью. Если приглядеться, в кадре, когда он выходит из комнаты за соком, на тумбочке стоит модель тай-файтера боковой панелью к камере. Я когда увидел, чуть кофе не поперхнулся.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-01-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А в "Индиане Джонс" Разборки устраивают в клубе "Оби Ван"

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-01-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Маппет-шоу" ЗВ упоминались постоянно. Лично я помню эпизод, когда вся веселая компашка вылетает в космос на автомобиле и мисс Пигги восклицает: "А Дарт Вейдер смог бы так?"
Далее...
"Перекрестки времен". Главный герой говорит Р. Хауэру: "Оставь свои джедайские штучки". Кстати, "штучки" были действительно джедайскими, я весь фильм ждала появления световых мечей. Не дождалась, правда...
"Инопланетянин" Спилберга. Там на хелловинском карнавале был ребенок в костюме Йоды.
"Полтергейст" Там мальчик-фанат ЗВ, на стене у него плакат с Вейдером и постельное белье с героями ЗВ.
"Резидив". Л. Нильсен говорит юному священнику - "Это твоя судьба, Люк!"
Сериал "Морской Волк" ("Sea Quest"). Там М. Хеммил ходит в джедайской хламиде.
книга В. Васильева "Два шага на Данкартен". Главный герой - пилот космических ВС, сражается с пеломенскими "чебурашками" и машет лазерным мечем зеленого цвета.
книга "Лучший экипаж Солнечной" ( не помню автора). Там боевые корабли называли именами героев фантастики. Были там и "Люк Скайвокер", и "Хэн Соло", и "Принцесса Лея"

z_diver - offline z_diver
17-01-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Linkin' Park клип Points of authority. Начальные кадры - один в один созерцание Виирсом генераторов в бинокль. А та бойня, что происходит далее, скопирована подчистую с битвы на Джианозисе и скрещена с Хотом: маршируют дроиды, постреливают клоны, кое-где гордо вышагивают AT-ST, что-то летает, кое-где бабахает.

Ну и раз уж вспомнилась музыка, то обязательно надо упомянуть группу "Кирпичи" с песней "Джедаи":
Мы рыцари джедаи,
Борцы со злом.
Темную Силу
Завяжем узлом!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Talking17-01-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



"Цитата" из жизни
В кабинете прежнего начальника Управления по работе с регионами Межрегионгаза висела распечатка: плакат с известной фразой Таркина: Fear will keep local governors in line

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-01-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня тоже случай в жизни был, в школе своей короче...
Берёт один мой одноклассник указку начинает ей махать и случайно бьёт сам себя по носу, а мой сосед по парте говорит "Тоже мне, джедай хренов..."

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
17-01-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще из жизни. Лес, узкий мостик через реку. Идет толкинист с катаной в руках (в принципе, если выпить, можно принять за лайтсабер), навстречу двое аборигенов (толкинист в гости приехал). Еле расходятся, аборигены "Ходят тут, джедаи всякие".

Stormtrooper - offline Stormtrooper
17-01-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквально вчера видел по ТВ рекламу холодильников (!) в которой фоном идет Имперский марш...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
17-01-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ещё когда-то в сериале про Робокопа тётка махала голубой электрической палкой, подозрительно похожей на меч Дарта Мола.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-01-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ikari Shinji Fenrir the Emperor Darth Schturmer Ну, ежели хотите случаев из жизни...
Мой слегка чудаковатый одноклассник регулярно в перед уроками достаёт из портфеля ручку и с криками "зум! зу-у-у-м!" пытается меня атаковать (происходит это всё примерно раз в неделю, все дружно смеёмся.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из "Астерикс: миссия Клеопатра"

Не разочаровывай меня



Когда на Римскую империю нападают, империя наносит ответный удар!

Sat - offline Sat
24-01-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso Ага, и звучит Имперский Марш.

z_diver - offline z_diver
24-01-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



По СТС вечерами идет сериал под названием "Журнал мод" ("Just shoot me"). Так вот вчера была серия с Марком Хэммилом: один из героев постоянно допытывался, с ним ли еще сила, больно ли было, когда Вейдер отрубил ему руку и т.д. Хэммил в отместку потом целую неделю дергал этого парня с подобнымы вопросами. Одна из героинь рассказывала, что проходила пробы на роль принцессы Леи и "выстрелила в Лукаса, он еще потом кричал: "А! А! Она меня ослепила!" Кстати, увидишь этого парня в костюме собаки, передай ему, что я на него больше не обижаюсь"

z_diver - offline z_diver
27-01-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



В "Осторожно, модерн-2" в квартире прапорщика Задова на двери большой комнаты весит постер из Return of the Jedi.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-01-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



"Дуракам везёт" Там одного мужика звали Чуи, а другой к ниму подошёл и говорит привет Чуи, я Люк Скайуокер

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru