Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Моральные устои пилота
Так, что вы сделаете?
Голосование окончено.
Буду действовать согласно приоритетам, расставленным командованием 31 44.93%
Собью цель 18 26.09%
Я не летаю в звеньях, всегда и только один. 10 14.49%
Полечу помогать ведомому 7 10.14%
Пилот с Флэйма? Гыгы, так тебе и надо... 2 2.90%
Еще и ракетой другу помогу, что б не мучался 1 1.45%
Да вы что? Вейдер прибьет если сверну с курса! 0 0%
Всего: 69 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
HeadHunter - offline HeadHunter
Arrow30-08-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моральные устои пилота

Вот маленькое голосование. Посмотрим какие моральные устои у местных пилотов... Итак ситуация:
Выполняя миссию, вы - единственный, кто может уничтожить главную цель до того, как она прыгнет в гиперпространство, но неожиданно получаете запрос о помощи от своего ведомого. Времени мало и двух вариантов быть не может...

VooDoo - offline VooDoo
30-08-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeadHunter

Из ответов конечно можно составить определенное представление о вопросе, но может все таки не напрягать людей и задать его прямо ?

Roman2 - offline Roman2
30-08-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет варианта в перечисленных.

А единственный ответ - согласно приоритетам, расставленным командованием.

Light of Power - offline Light of Power
30-08-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Такая дилемма требует описания ситуации. Если надо, то и цель сбить можно и другу помочь. Сила всегда сделает правильный выбор. Полагайтесь на Силу, слушайте глас Силы в себе.

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Если я в составе флота Империи, и цель действительно главное задание миссии, то конечно собью цель. Если же в группе "вольных охотников", то - по обстоятельствам.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-08-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Совершенно верно.

Bruce-
30-08-2002 08:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Собью цель... На войне как на войне... Увы, но задача ведомого - прикрывать меня, а не наоборот... К тому же, в реале, помоч атакуемому невозможно в 90% случаев...
Один из примеров...
Я на И16 направляюсь подавление аэродрома противника. высота около 2км. На 500 метров ниже впереди надлюдаю, как 5 Ме109Е гонят одинокий ЛаГГ3... плюю на аэродром и со стороны солнца атакую с превышением замыкающий мессер. Сбить с одного захода не удалось, по моему вышиб один элерон. Тот отвернул в сторону, от группы преследования отделилось еще два мессера. Двое остальных продолжали гнать израненный ЛаГГ. В итоге: ЛаГГ сбили, я повредил еще один мессер и наполучав по самое не хочу 20мм с огромным трудом перетянул через линию фронта. Спасла меня только потрясающая маневренность ишака на горизонталях... Вылет был сорван, оставшиеся без прикрытия штурмовики были уничтожены дежурной группой истребителей прикрытия... К счастью мне удалось выпрыгнуть... Время было тяжелое, парами летать редко когда получалось... Преимущество немцев было как минимум трехкратным... Вот так отступление от приказа привело к дополнительным смертям...
Так что я уничтожу цель, а уж потом начну пытаться помочь ведомогу... И никак иначе...

Sat - offline Sat
30-08-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 А единственный ответ - согласно приоритетам, расставленным командованием.


HeadHunter Давай еще один пунктик в варианты ответов добавим?

BesKost - offline BesKost
30-08-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пилот с Флэйма? Еще и ракетой другу помогу, что б не мучался!

droon - offline droon
30-08-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да а эта цель таких бед натворит,а ведомый может просто паникует.....

Roman2 - offline Roman2
30-08-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon & all
Главная цель - это ещё не значит, что её нужно уничтожать. Возможно - её надо _прогнать_.

А вообще - действовать нужно согласно задаче и приоритетам.

Hellman - offline Hellman
30-08-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
А если не охота их соблевать?..
Эээ, то-есть, соблюдать.

Sat - offline Sat
30-08-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman А как ты тогда можешь оказаться во флоте, если тебе может быть неохота выполнять приказы?

Light of Power - offline Light of Power
30-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



«Мочиловом в космосе только те занимаются, кто больше ничего делать не умеет.»

PEK - offline PEK
Cool30-08-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Light of Power, о великий, а не забыл ли ты про Вейдера...

Light of Power - offline Light of Power
30-08-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



PEK
А что умел делать он. А ничего. Все фокусы его стары, ими еще Император в коляске баловался. Он всего лишь пешка с большим чувством собственной необходимости. Он разводил беспредел, а беспредел страшен.

PEK - offline PEK
Talking30-08-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Light of Power, и именно потому, о Великий, ты столько лет сидел в болотах, прячась от него... боялся беспредельшика?

HeadHunter - offline HeadHunter
31-08-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Слушаю.

Да, камрады, согласен, что все зависит от командования и поставленной задачи. Roman2 - цель надо именно уничтожить. Hellman , не хочется приказы выполнять - последний пункт.

PEK
На то он и боялся... Мало ли, что с дуру Беспредельщики натворят. Осушат болота, построят музей первопроходца имени А. Д. Вейдера-Скайуокера, а самым первым экспонатом будет диарам, изображающая героическую битву В. с Й. (рядом ессно чучело Й.) И подпись: "Героическая схватка Лорда Вейдера с местными кровожадными аборигенами".

Sat - offline Sat
31-08-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



HeadHunter
Оk! Добавил.

BesKost - offline BesKost
31-08-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Так, не честноооо.... Я хочу поменять свой ответ!

Sat - offline Sat
31-08-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



beskost Не надо митинговать! Скажи, что и на что хочешь поменять, а я подкорректирую.
Только, плиз, чтобы честно. А то сейчас нучнутся замены неугодных чужих ответов на более приемлимые.


Принимаются заявки на смену ответа !!!

Master_jedi - offline Master_jedi
31-08-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Я не летаю в звеньях... - правильно, это звенья СО мной летают

BesKost - offline BesKost
31-08-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Пилот с Флэйма? Гыгы, так тебе и надо... на Буду действовать согласно приоритетам, расставленным командованием...
Хотя, я думаю один голос туда, один сюда дела не решит...

Novs - offline Novs
Smile31-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приказ - есть приказ!!! А приказы не обсуждаются...

Ответ - уничтожить цель (любым путём).

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ИМХО правильный ответ -- согласно приоритетам, расставленным командованием. _Чаще всего_ это уничтожение цели. Ну, а если ведомый -- сам Лорд Вейдер (вспомним нек. миссии TIE Fighter)?

Текущее время: 03:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru