Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Hellman - offline Hellman
27-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне постоянно снится, как я с лайтсабером расхаживаю.
Мне бы такие сны.

z_diver - offline z_diver
27-08-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



HeadHunter
Видел... Видел, как два десятка "дивных" дерутся на узеньком мосту. Зрелищно.
Но этот сон был, скорее всего, навеян сценой из Эп.2: толпа джедаев (вид сбоку) несется на дроидов, молодецки размахивая зелено-голубыми шашками.

HeadHunter - offline HeadHunter
28-08-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Если ты на Корусканте обитаешь - сходи в Фидевский парк в воскресенье - и не такое увидишь (толкинистов по кустам собирать мона)...

z_diver - offline z_diver
28-08-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



HeadHunter
Мда, как правило, у них все так и заканчивается... Оба моих к ним похода закончились элементарными пьянками. Идея потеряна и забыта, люди приходят выпить и покурить дури с друзьями. А мечи и щиты приносят с собой для антуража. Боюсь, что такое не только у толкенистов, но и у фоллаутовцев и старворзовцев. После второго похода я в полигонках разочаровался и твердо поклялся больше эти "действа" не посещать .

Moonlighter - offline Moonlighter
28-08-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



z_diver
Мда, как правило, у них все так и заканчивается... Оба моих к ним похода закончились элементарными пьянками.
Места и компании надо знать. А вместо "тусовища" ехать на небольшие и правильные игры. Сайты некоторых из них можно найти в Инете. Но сейчас сезон уже почти закрыт.
Идея потеряна и забыта, люди приходят выпить и покурить дури с друзьями.
Это ты искал не там и не тогда. Бывает
Боюсь, что такое не только у толкенистов, но и у фоллаутовцев
Никаких "особых фоллаутовцев" я не встречал. Это называется "техногенщики".
и старворзовцев.
У них (SW) вообще нет никаких подобных явлений. В Москве (Coruscant) это очень небольшая группа, насчитывающая около 15-20 человек. И через неделю у них полевая игра. Эпизод 5 1/2 А еще летом, говорят, была ма-аленькая игрушка для начинающих.

После второго похода я в полигонках разочаровался и твердо поклялся больше эти "действа" не посещать
А на какие полигонки ты ездил, если не секрет?
Это уже оффтопик, так что если хочешь общаться на эту тему дальше-пиши мне в k-mail.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
28-08-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



АААААА я вспомнил, что давным давно, мне как-то Лея приснилась... типа завел я себе новую подружку Лею Органу... так она на протяжении всего сна отшивала меня.

Таркин - offline Таркин
28-08-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... А вот мне как-то приснилось, что я на рынке, а около прилавка стоит штурмовик и торгует арбузами. Я чуть не офигел...

Sat - offline Sat
28-08-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Таркин стоит штурмовик и торгует арбузами
В кепке-аэродроме.

HeadHunter - offline HeadHunter
28-08-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
<Мдя... А вот мне как-то приснилось, что я на рынке, а около прилавка стоит штурмовик и торгует арбузами. Я чуть не офигел...
Ага, стоит и говорит:
-Ай, дарагой, купи арбуз. Сочный, спэлый, вчера сам 12 таких скущял. Сам!

z_diver
Я особо не приглядывался сколько они своего лесного шнапса выдувают...

Foks
Смотри, в следующем сне на Соло еще нарвешься и вот тогда уже можно кричать: "Oh, my! We doomed!"

Bruce-
30-08-2002 07:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Фигня это все, вот у меня был сон так сон!
Сниться мне, что я джедай, посланный с секретной миссией на отсталую планету (Толи свергнуть какое то правительство, толи наоборот путч подавить)
Да вот беда, похоже засекли мою посадку... Тока я от корабля отошел, как по свежевспаханной целине, со стороны леса показались четыре крытых Зила. Подкатили метров на 50 и из них горохам начали сыпать солдаты. С автоматами... Калашами...
Я с горловым рычанием зажег меч и в голове пронеслась мысдь - Ну счас я буду вас жарить!
Жарить начали они, от пуза... Веером... И тут то до меня и дошло, что хм... Мечом от полусотни калашей не отмахаешься и пули лезвием не отшибаються...
На том и проснулся... Убили наверное...
Вот такие вот бывают сны, в субботу утром, после напряжной трудовой недели...

Foks - offline Foks
30-08-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Bruce-
Действительно! А как Джедаи будут отбиваться от пуль? Форс Пушем?

Moonlighter - offline Moonlighter
30-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Foks
А как Джедаи будут отбиваться от пуль? Форс Пушем?
Хотя я и не Джедай, но подозреваю, что Форс спидом и Майнд Триком


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Talking30-08-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, формула такая:"Быстро бежать и громко кричать!"
А, если серьезно, я думаю, глаза отвести... Пусть себе палят в другую сторону... Или друг в друга, что прикольнее...

Bruce-
30-08-2002 12:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эхехе.. .Всем не отведешь... Насколько я помню двум трем одновременно людям и то не всякий мог отвести, а тут полсотни А про скорость я тогда еще не знал, когда сон снился...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bruce-
Мяу! Двух-трех стреляющих по своим вполне достаточно для привнесения сумятицы в ряды врагов...

Moonlighter - offline Moonlighter
30-08-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Sat
Таркин стоит штурмовик и торгует арбузами
В кепке-аэродроме.

Предложение-разработать фасон кепок "stardestroyer"
Кстати, похожи, если смотреть в профиль. Только надстройки нет


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Alex Spade - offline Alex Spade
30-08-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Типо новый сон (кошмар?)

Дарт Вейдер сражается (и убивает) с гиганской змеёй, только что сожравшую какую-то русскую девичью поп-группу из 3-х человек.

Бред... Но весело...

Hellman - offline Hellman
30-08-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, стоит и говорит:
-Ай, дарагой, купи арбуз. Сочный, спэлый, вчера сам 12 таких скущял. Сам

Не-а, он говорит:
"Подходите, очень вкусные арбузы, выросли у Императора на даче!"
"Уууу... Не, неохота!"
"Неужели вы не любите Империю? Вы не патриот?"
"Ну... Не знаю даже."
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ! Вкусные, сочные, спелые, с наркоти... Упс, проговорился." - Стреляет в покупателя , рубит его разделочным ножом, мясо жарит бластером.
"Подходите, жареная банта! Пристрелил на охоте сам Император!"

HeadHunter - offline HeadHunter
31-08-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Как низко - Вейдер был за попсу....

Sat - offline Sat
31-08-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Поп-группа - значит, что у них были хорошенькие фигурки.

Hellman - offline Hellman
01-09-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeadHunter
Причём тут попса?? Это же ДЕВЧОНКИ были..

HeadHunter - offline HeadHunter
01-09-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman
<ричём тут попса?? Это же ДЕВЧОНКИ были.
Вот старый . Сдурел на страости черных дней...

Alex Spade - offline Alex Spade
03-09-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Уточняю Вейдер не видел, что змея их съела, он прсто нарвался на нажравщуюся змею и замочил её в натуре (в какой-то зелёной пещере).

Кстати камрады в упор не помню чё за группа та была - так что ваши впредложения кого стоило бы сожрать (Ух какой я кровожадный сегодня, бр-р-р..)

Sat - offline Sat
03-09-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Это же ДЕВЧОНКИ были..
Это была поп-группа, состоящая из трансвеститов! Потому их и сожрали! А Вейдер, боясь, что это заразно, замочил змею. Так, на всякий случай.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-09-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

Может, змея сожрала трио из дворца Джаббы?

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru