Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Насколько серьезно Вы относитесь к миру SW?
Насколько серьезно Вы относитесь к миру SW?
Голосование окончено.
Почти серьезно, но это не более, чем хобби. 46 40.71%
Серьезно, имею свою точку зрения на SW и не старайтесь меня переубедить. 26 23.01%
Я там живу. 18 15.93%
Серьезно, стараюсь докопаться до истины. 18 15.93%
Несерьезно - посмотрел/а фильмы и хватит. 5 4.42%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sat - offline Sat
Question22-06-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All
Это все?

Foks - offline Foks
22-06-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гворил я что надо на обще камрадовское голосование выносить (если есть такая возможность) и вопросов так с 10-ок. Вот тогда-то мы бы узнали то, чего не надо знать.

Sat - offline Sat
22-06-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Вот тогда-то мы бы узнали то, чего не надо знать.
О себе, чтоли?

Novs - offline Novs
Smile22-06-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAT
О дроидах : )))

Foks - offline Foks
22-06-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat Да нет.... о вселенной вообще

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-06-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если пошли разговоры о вселенной, то у меня есть один жизненно важный вопрос:
Какова была атмосфера на имперскоих планетах? Т.е. все сидели, забившись по домам, или юурно праздновали победу на Хоте, шляясь по улицам в пьяном виде?

Sat - offline Sat
Smile25-06-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Итак, очередное голосование завершено.
В общей сложности было проставлено 93 «галочки».

Итог:
Для большинства камрадов (48, 39%) с нашего форума Звездные Войны являются хобби, добрым и хорошим хобби (про себя могу добавить, что еще и старым ).

Есть и такие, кто дальше просмотра фильмов двигаться не хочет, правда, таких мало – всего 2 «галочки поставили». Лень книжки читать? Ну да ладно…

Многие все еще копаются… Истину ищут… Желаем им удачи – из таких камрадов получаются Великие Хранители Знаний. Как показывает статистика, каждый шестой среди нас является претендентом на это звание. То-то знаний накопим!!!

Ну и каждый пятый причисляет себя к «непереубедимым/непримиримым». Так сказать, моджахеды от мира Star Wars. Хорошо, что воюют они только в онлайне. Да и в соответствии с принятыми правилами.

Самая интересная категория камрадов – те, кто ТАМ уже живет (11,83%). Друзья, пришлите мне вызов!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И пару билетиков в один конец?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
30-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неправильное голосование какое-то... мне больше подходит первый пункт, но книжки мне тоже нравятся, не только фильмы!! и не хватит мне, не хватит! хочу продолжение!! прямо-таки требую... вот.

jediroman - offline jediroman
30-12-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Некроманты, е-мае. Кто проголосовал?!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-12-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



His Divine Shadow

Предлагаю требовать не выносить предупреждение за некрофильство.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
31-12-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то ли мы выпили сегодня слишком много... зеленого чаю... то ли музон слишком громкий... но я шутку с некромантами не просекаю) с новым годом!

Darth Winter - offline Darth Winter
31-12-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Посмотри на дату предидущего перед твоим сообщения.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
31-12-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обстракция, однако) так, догоняю, догоняю... и как вообще эта тема оказалась на моем пути?? я в архивы обычно не заглядываю

Крэйн - offline Крэйн
01-01-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Это не страшно Будете первым археологом нового года!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
01-01-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, моё теннейшество тут ни при чем!
эта тема уже была на первой странице, значит, следуя логике, кто-то её вытащил... кто? да еще так вытащил, в списке она была одной из первых. я в архивах не бываю, так что это не я... ага, меня подставили!)
и вообще, самое время снова открыть голосование по теме, раз уж мы все тут собрались.

Карн - offline Карн
01-01-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад




jediroman
Не, это еще не некромантия. Вот если здесь начнут обсуждать степени серьёзного отношения к ЗВ (например наесться грибов и выпасть в осадок), вот тогда труп темы можно будет считать оживленным силой слова его теннейшества...

Саревок - offline Саревок
02-01-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



His Divine Shadow
Ее вытащили тем, что кто-то проголосовал. Этого делать не желательно, ага.

Еще раз с наступившим всех!

ZLoeDObro - offline ZLoeDObro
03-01-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После просмотра ЗВ в HDTV качестве и прочтении пары книг. Понял что ЗВ все таки больше чем фантастика это часть нашей культуры и жизни.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-01-2007 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А не переименовать ли мне тему в "Сколько вам лет?.."

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
В мире ЗВ или по паспорту, выданному отделом внутренних дел РФ? (ну, страны проживания на планете Земля)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-01-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В моём посте была скрыта некоторая ирония, нацеленная на детскую наивность самой темы.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть хорошая поговорка (в том числе и про меня): "в двадцать лет ума нет - и дальше не будет"...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
09-01-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречный вопрос: что интересней: Радзинский, рассказывающий про ЖЫЗЬНЬ Римского Энператора, как будто он у него под шконкой сидел и записывал или смотреть Эпизоды и зачитываться книгами????
Что у Вас, у каждого изменится, если Вам расскажут другую, альтернативную, историю России? Или откопают кости Гиперборейца? Или новую Мумию в Египте найдут, или затонувщий испанский галеон с золотыми украшениями Инков????
Так что "...самое время мечтать: о далеких мирах, о волшебных горах, что когда-нибуть подноги мне упадут..."

Тарантул - offline Тарантул
09-01-2007 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Давайте произведём процесс дифференциации мух от котлет.

Слово "История" многими на этом форуме произносится с придыханием. И это отношение к ней не смогут испортить ни фоменковские бредни, ни тем более фентезийные миры. Так что давайте историю трогать не будем. Это источник мудрости (и глупости) человеческой и факел, позволяющий увидеть сегодняшние события в правильном свете.

Что касается ЗВ - да, любопытный мир. Как раз до тех пор, пока не начинаешь понимать, что он является бледной копией отдельных событий земной истории. Как и любые другие выдуманные миры.

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru