Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сколько вам лет ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
ZvezDAT
20-07-2002 19:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



15

Gray Jedi - offline Gray Jedi
22-07-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
позволю себе предположить вот что...
И абсолютно правильно.... Вы уловили нашу позицию.

Gray Jedi - Серый Джедай. Не ослепленный светлой стороной, но и не поглощенный темной. Он посередине, вбирая в себя все что нужно для жизни.
Имхо быть серым джедаем - значит быть мудрым.

Не в бровь - а между глаз. И, самое главное, не мудрым, но знающим путь к мудрости, но не считающим себя до определенного момента, достойным этот путь пройти....

Кстати, Темные, они не совсем отрезанные...

Йода - безусловно Великий Магистр Светлой Стороны и Светлая Сторона в его трактовке сильнее Тёмной... Но это только в его интерпретации...
Которую он выдал Люку как истину в последней инстанции...
А истина ли это еть ?

Да, мы знаем теперь, что Люк предпочёл Светлую Сторону....

Но кто знает реальную цену этого поступка...

Кому эта цена уплачена - Свету или Тени, которая отпустила Энекина, отца Люка....

DED Vader - offline DED Vader
22-07-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Насколько мне известно Люк позже познал темную сторону, но отказался от ее использования. Вообщем остается добавить только общеизвестно изречение - все познается в сравнении.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-07-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Остаётся только сказать вот, что: Люк оказался гораздо мудрее своего отца. И гораздо более устойчивым и целеустремлённым.

Sat - offline Sat
23-07-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DED Vader Люк позже познал темную сторону, но отказался от ее использования Да он просто испугался.

Foks - offline Foks
23-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gray Jedi, DED Vader, Admiral Zaarin, Sat Эка вас, господа, занесло от первоночальной темы, проверьте свои навигационные компьютеры..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Да ладно... главное что разговор идёт!

Sat

Или силёнок для фамильных доспехов не хватало

Sat - offline Sat
23-07-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Пока в пределах видимости - первое сообщение на этой странице еще в тему. Но пора возвращаться...

Gray Jedi - offline Gray Jedi
25-07-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

А поговорить ?

Admiral Zaarin

OK.

Sat

Люк - волшебник-недоучка. А вообще, я с Admiral Zaarin согласный - с Темной стороной сладить, Силу немалую надо иметь. За что, кстати сказать, главную бяку Палпатина и уважаю.

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, а скокож мне лет, забыл..... Так год рождения вспомнил..... Ага, посчитал... 23 мне.
Но весь прикол не в этом, только чур не смеятся родился я 8 марта.
Чё смешно, да и мне тоже....
Только вот каждый день варенья - выходной. Круто, да.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
У меня ДР на ихнее, империалистическо-каталическое рождество
Вот я почему такой умный и красивый

Zova Koon - offline Zova Koon
14-08-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



А мне 23. По земному 02.04.1979. Слава Богу что не первого!

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
15-08-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22

galka - offline galka
15-08-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Класс! И у меня 02.04! Правда, на "пару" лет раньше.

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



galka
Хех! вот и встретились родственные души

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://warstar2000.narod.ru/encforce/index.htm
к теме о Серой Силе

Маллари - offline Маллари
29-08-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-у-у-у-у счас посчитаю.
Мм-м аж 19.....
Вот так и приходит старость.....

Маллари - offline Маллари
29-08-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о том, для чего проводится этот опрос! А может автор идеи хочет проверить, так сказать, художественные пристрастия ( т.е. картинки). Прослеживаются интереснейшие тенденции.....( )

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маллари
Прослеживаются интереснейшие тенденции
Например?

TamerL@N - offline TamerL@N
30-08-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18

Sat - offline Sat
Smile30-08-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Маллари Ну-ка, ну-ка... Что там за тэнц-дэнц-ции?

Pop_Gapon - offline Pop_Gapon
03-09-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В июле мне исполнилось 15.

Sat - offline Sat
Talking03-09-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Pop_Gapon Издалека прибыли, батюшка? Всерьез ли вознамерились у нас остаться? Ну да ладно...
Добро пожаловать!

P.S. Если еще не ознакомился с правилами форума, обязательно это сделай. А то иногда новички сильно обижаются, когда им указывают на их ошибки, которые те сделали по незнанию.

Novs - offline Novs
Smile03-09-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маллари

Маллари??? Лондо Маллари??? Центавр????
Ой, уважаю! Добро пожаловать...
Как дела на Центавр-Прайм? Как Вир?

DED Vader - offline DED Vader
03-09-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Sat
вот у нас уже молодое пополнение появляется
Пропаганда, понимаешь...

Текущее время: 16:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru