Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Броня для мага!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Seg - offline Seg
27-05-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum точнее сделали ещё локацию, мимо которой не пройдёшь, в которой дровьи вещи дезинтегрятся все дроувские вещи или только те которые нельзя на свет выносить???

Boоjum - offline Boоjum
27-05-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естессно на свет которые. Остальные дровьими не считаются. В этой игре это все, начинающееся на Drow, плюс Piwaful cloak (если он так пишется )

Alina
27-05-2002 11:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



//Ну вот, зашла, а народ-то все знакомый...
Seg, Boojum, Kildor, привет!

А дезинтегрятся те, которые из адамантита сделаны или с его применением. Но есть специальная кольчужка дровья, с которой ничего не случается, потому что сделана она была специально для вылазок дроу на поверхность.

Boоjum - offline Boоjum
27-05-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Алина!!
Не помню я этой специальной кольчужки

Изменено: Boоjum, 28-05-2002 в 06:03

Seg - offline Seg
28-05-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Alina Тебе тоже привет!

Boоjum я тоже не помню. Т.к. не находил, но копаясь InfExploуром в БГ2 видел её описание...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEG иэвини что не успел ответиь про робу векны тут народ и без меня тебе уже насоветовал...А вообще я придерживаюсь старого своего мнения броня магу не так уж и нужна

Seg - offline Seg
05-06-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat меня задолбали убийцы, которые по жизни на магов из тени выпрыгивают...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не беда!! Читай-истенный вид увидеть невидимое и тд ...
и бабалайка им на воротник пусть в тень уходят

Seg - offline Seg
05-06-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat раздражает время тратить на их обнаружение заклами...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держись подальше от битвы(комп глупый нападает на ближайших противников),месность открывай танками,перекрывай проходы ими же,накати огненым шаром в препологаемую область нахождения невидимки,повесь на себя барьер из клинков,наконец стань сам невидимым ...вообщем веди себя магами так типа ты не приделах и все такое
Я думаю способов очень много найди свой

coppeerfield - offline coppeerfield
07-06-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно вапрос а на кой МАГУ вообще броня....
если до него добежать сложно :tdo:
и насчет того что магов обделили НЕ ЧАГО ПОДОБНОГО.
во первых для магов есть кольцо ГААКСА которое повышает регенирацию (1 хит за 3 секунды) и плюс +2 к АС
потом у магов есть става оф маги (невидимость резистант к магии небольшой и много прибамбасов) роба векны и архимагов( злого нейтрального и хорошего) 5 ас плюс 5 % резистант к магии( у векны 10 %)
и вообще по игре много всяких мелочей тока для магов так что скорее обделили монков и кенсаев вот для них поправде почти не чего нету(но монку почти не чего и не надо у них все свое))))
так что если нарядить мага по полной то не у каждого война такой ас и резистанты .
скажем у моего мага АС -6(если кастануть на себя еще заклинаний то до -13 доходит ) и резистантов от ядов холода и огня от 30-50(если кастануть то все 200))))
так что маги рулят рулили и будту рулить(покрайне мере в балдуре)

wiccat - offline wiccat
08-06-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обслютн с тобой согласен coppeerfieldЭто и пытались обьяснит SEG'у...Я думаю он уже все понял

Seg - offline Seg
09-06-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



coppeerfield wiccat я понял. Просто я тему создал чтобы узнать какие одёжки вообще в игре для магов есть...

Boоjum - offline Boоjum
10-06-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых для магов есть кольцо ГААКСА - надо же додуматься отдать это кольцо магу...

Seg - offline Seg
14-06-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum у меня с ним протаганист пал с карсомиром бегает. Просто зверь!

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец, возьми с полки пирожок
А ваще, я именно то и имею в виду, что колечко определённо воинское..

Seg - offline Seg
14-06-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum молодец, возьми с полки пирожок ты мне этой фразой одного человека напомнил...
А второе кольцо регенерации у меня Минск носит. Он с двумя оружиями, и ему часто достаётся...

P.S. Кстати! Когда я поставлю ТоБ и экспортирую туда партию, то мне какие нибудь вещи дадут. Мой знакомый скоростные ботинки не находил(ни в планах, он там вообще не бывал, ни за токены не покупал) и ему их дали в начале тоба.
А то хотелось бы их ещё на Аномена напялить...

wiccat - offline wiccat
14-06-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет SEG!! Прошел я наконец(во сказал!!) тени упинал Арейникуса(ради прикола прочитал на него снижение сопротивляемости магии 3 раза(по 30 процентов),оглушить,ослепить,состарить,замедлить,проклясть-вы когда-нибудь видели такое чудо-"ГЛУХОНЕМОСЛЕПОЙ СТАРЫЙ ПРОКЛЯТЫЙ ТОРМОЗ"-!!!! )
И начался ТОБ(он был зарание проинстален и тебе советую если еще не сделал,появится аддон башня наблюдающего-вкусная вещь) дадут тебе всего лишь амулет(+10 сопротивления магии),а если начнешь новую-дадут мешочек с разным отстоем .Так что поставь ТОБ зарание!!
З.Ы.:а кольцо гаакса дйствительно больше похоже на боевое-но вообще их мона заиметь 2!!!Если вор хороший!!

Seg - offline Seg
16-06-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat у меня кстати при добычи кольца гакса случился неприятный глюк. Этот летающий череп го*на заимпровил всех кроме прота и Налии... Так вот я Айомен обратно не смог вытащить! У кого нибудь было что нибудь подобное!?

Boоjum - offline Boоjum
17-06-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-а
предохраняться нада

wiccat - offline wiccat
17-06-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не получается так ни с кем...Никто не заключает моих персов На это есть животные !!! Пока он на них время тратит я его это...А заклу "свобода" я читал только 1 раз в запределье когда вытаскивал мага.Так что ни чем помочь не могу

Seg - offline Seg
17-06-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat Boоjum в андердарке у меня там Аномена и Минска один гад, который из машины рядом с тем местом где маг сидит, их заключил. Прочитал свиток, все вытащились... А почему с Айомен так фышло не представляю...

Malex - offline Malex
Lightbulb17-06-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Кольчуга Drow и еще булава обработаные спец. составом для вылазок на свет, кальчуга ерунда, а вот булава то ничего, нормальная, но носить ее может только Drow, что собственно Viconia у меня и делает

Boоjum - offline Boоjum
18-06-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы
а всё -таки - хде это чудо?
хотя, если они выглядят как обычные, можно было просто не заметить..

Malex - offline Malex
18-06-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, такое невозможно не заметить, а появляются они только если у тебя в отряде есть Viconia, за ней приходит посланница Лол (вроде), какая то жрица вместе с демоном(достаточно крутой) Viconia падает на землю, валяется, а они ее пинают(правда пузырьки со здоровьем пить может ) Я обоих завалил, забрал вещи, радовался жизни. Кстати насчет брони, кому то она может даже и ничего, она (кожаная) всего на 1 хуже, чем full plate +1, просто у меня ее некому носить, а Viconia обещала, что это не последнее нападение, жду

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru