Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
lommon - offline lommon
06-11-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Насчёт Шварценеггера: это была шутка.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
06-11-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне тут один офицер понравился - прямо не могу...


J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-11-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виго Мортенсен?

Не, нельзя Колоброда в Имперскую армию

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
07-11-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему нет? Колоброд войну в ВК выиграл? - выиграл!

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-11-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альянсу это не понравится

Хотя Траун из него получился бы знатный. Только тогда Шона Бина на роль Каррде надо

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
07-11-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая нам, имперцам, собственно разница, что понравится Альянсу? да никакой...

Ага, а Горлума на какого?

Doroka - offline Doroka
07-11-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



горлум это рукх

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
10-11-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усы побрить! Вигу этому... Трауна с усами не потерплю, профанация.

Вы чего-то увлеклись, камрады.
Сначала просто Трауна подбирали, теперь уже другие роли пошли... когда уже снимать начнем???

Doroka - offline Doroka
10-11-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*удалено*

Изменено: Doroka, 17-11-2007 в 19:03

Doroka - offline Doroka
17-11-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поделиться единственным виденным мною нормальным фанартом:


Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-11-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
17-11-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, вот этот последний - не годится!
а вот фан-арт! вот это он, Траун))

все, больше кандидатур не будет?
снимать будем по книге или позволим себе некоторые отступления от авторского замысла?
это будет все-таки фильм или сериал? я лично предлагаю сериал!

и вот вопрос к истинным ценителям этого персонажа:
как вы думаете, у Трауна была подружка или он умер безгрешным по отношению к женскому полу??)) такие подробности актеру все равно придется самому придумывать для реалистичности образа. какой Траун у нас будет??

Doroka - offline Doroka
17-11-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос про подружек, чувстввуется, краеугольный)))

Предлагаю несчастную любоффь. Все равно он постоянно воюет, и семейная жизнь не для него.
Какие-то были намеки в Сверхдальном перелете. Я не дочитала еще. Смысл в том, что некая Фераси любила беседовать с ним наедине, и вообще он ей понравился, как чело.. э-э чисс. Но вот сам Траун мог вполнее использовать ее как источник информации, о чем Фераси тут же сообщили ее товарищи.
И вообще складывается впечатление, что в Сверхдальнем Траун чисто по-человечески немного лучше. А должность даже тогда у него была немаленькая.
Так что я всеми руками за приквел "Сверхдальний перелет"!

Doroka - offline Doroka
17-11-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
загляните в каську, а?

Сорри за оффтоп.

Doroka - offline Doroka
17-11-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может и в прямь нарисовать мультик во флеше?
:0

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-11-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультик про несчастную лубоф?))
нарисованный Траун - это ужасно, имхо... не, надо только настоящего!))

и чем это по-человечески Траун лучше в СП чем в ТТ? Вы только гляньте на мезансценки тамошние... как он про кораллы говорил! а про планету, которую разрушил, потому что не смог договориться с ними по-хорошему? разве это "отрицательный персонаж"?

Doroka - offline Doroka
18-11-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я и не говорила, что Траун совсем плохой парень. Просто в СП мне понравилось, как он относился к контрабандистам. Это вроде были первые люди, которые ему попались. Остальные чиссы очень косо смотрели на них, а Траун постарался сделать так, чтобы они чувствовали себя гостями. Правда Трауна все равно побаивались.))) Короче в СП он очень любопытный и не достает слишком окружающих своей генеальностью, как капитана Химеры.

нарисованный Траун - это ужасно, имхо... не, надо только настоящего!))

Ну нет, только не эти фанфильмы с бумажной броней, уж лучше мультик. Все равно до Лукаса не докричаться.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-11-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka если б Траун был в доску хороший парень и весь такой положительный, на кой он мне тогда такой нужен?) для этого Скайуокер есть))

хм, а вот интересно, если среди прекрасных дам форума любительницы этого джедая?

а что до Лукаса... так а при чем тут Лукас? пусть снимает себе что захочет... кстати, он ведь взялся спустя 10 лет снять 1,2,3 серии!

а лекссиане до сих пор не теряют надежды, что кто-то откупит права и продолжит/переснимет Lexx...
так что нам Лукас не указ, а вдруг найдется такой камрад с деньгами и правами? или с очень большими деньгами?)

а в крайнем случае уж фанфик написать нам даже Лукас не запретит!)

Doroka - offline Doroka
18-11-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в крайнем случае уж фанфик написать нам даже Лукас не запретит!

да пусть только попробует! Засудим и в качестве компенсации за моральный ущерб потребуем права на ЗВ)))) И глядишь из-за горизонта уже выплывает Химера с ужасным Трауном и норги на борту)) Ни у кого лишних 10 миллионов нет?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-11-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю открыть новую тему "только для траунофилов, часть первая")) или - "Траун - наше всё")

и так уж поюзать этого перса как следует)

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
20-11-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... что я могу сказать....

Тень

Смотря какого Скайуокера )

Старый Суслик - offline Старый Суслик
29-12-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Трауна по фанарту - Томми ли Джонс, однозначно.
А глобально, мне почему-то видится Стивен Сигал ("Нико"). Он в синем и белой униформе будет органичен....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2007 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Томми Ли Джонс в роли Трауна - хорошо.

Сигал - пожалуйста, нет... Миллионы котят вскрикнули в агонии и замолчали, услышав это имя...

Натали - offline Натали
02-01-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Предлагаю несчастную любоффь. Все равно он постоянно воюет, и семейная жизнь не для него".

Я скорее поверю в брак по расчету. Он ведь весь такой расчетливый.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
02-01-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
это надо уже в "Фан-клуб Трауна" писать, прошу туда)

слушайте, камрады, мне от этих аватарок нашего уважаемого Последнего Адмирала аж страшно... у человека... тьфу, или кто он там... явно проблемы!)

Текущее время: 12:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru