Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СтарКон-2007, готовимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-06-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lorth Needa
Я, кстати, дико расстроен что у тебя нет такой возможности.

...и желания особго тоже нет

Lorth Needa - offline Lorth Needa
20-06-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Это ты специально, я уверен.


__________________
"Иногда не помешает оспорить отданный приказ. Служить хорошо не есть слепо повиноваться. Я клялся служить Новому Порядку, а не офицерам." (c) "Дредноуты Рендили"

Foks - offline Foks
20-06-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lorth Needa
Да нет, ничего нет специального.
Вот были бы моложе лет так на 10, то может быть и рванули на тусовку, а сейчас фанство приняло уже совсем другую суть.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-06-2007 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lorth Needa

Это ты специально, я уверен

Хотя опять же (возвращаясь к предыдущему посту) было бы бабла море - так почему бы и нет

Lorth Needa - offline Lorth Needa
22-06-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

За бабла море, как правило на работе дерут сильнее.

Foks

Не оспариваю. Поэтому стараюсь большинство своих камрадов, не то что в тридцаталетнем возрасте, а и на десять лет моложе, становящихся приставкой за компьютером всячески тормашить и выводить на проветривание.

По предмету без оффтопа

Что-то мне кажется зря воздух сотрясаю, но все-таки.

Завтра как и в прошлый раз я буду у ДК ВДНХ, но если я увижу что с форумов набирается хотя бы пять человек, а то как мы в прошлый раз в двоем были мне не понравилось. Время 14:00. Жду всех, кто хотел бы появиться, до восьми вечера в интернете сегодня дабы они отписали о своем желании.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Приставка к компьютеру в лице меня будет заниматься более полезными хозяйственными делами и разъездами.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-06-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lorth Needa
За бабла море, как правило на работе дерут сильнее.

сиё отнюдь не везде

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто-нибудь может толком объяснить, когда это дело (Старкон) и как туда попасть?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6-8 июля, ДК ВВЦ.
http://forum.swclub.ru/

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто из камрадов когда планирует там быть?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду все три дня. Приеду в пятницу около 12 (если будет репетиция имперского парада).

Народ, внимательно: там регистрация и взносы. *делает "страшные" глаза*

Крэйн - offline Крэйн
03-07-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и без меня, конечно не обойдётся Ещё Vit Skystranger будет.

Sithoid - offline Sithoid
03-07-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6-го и 7-го точно буду, 8-го - пока не знаю.

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2007 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я наверное пас. Турнира саберного не будет, и пока из всей программы интересует только футбол. ))) Но наверное всё же меня не будет, есть другие планы.

Gilad - offline Gilad
03-07-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня будет все три дня. В т.ч. на футболе

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду 7-гго вот на этом:
12:30 Косплей-парад.
13:00 - 17:30
Семинары:
- "Светодиодный сабер своими руками" - S.Maker;
- "Страйкбол и ролевые игры по ЗВ: приглашение к дискуссии." - Гэллемар;
- "Миниатюры ЗВ" - Дракон;
- "Будущее российского фэндома ЗВ" - Питер.

Насчет семинаров пока не уверен, но на первом точно

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А КВН???... Народ, ну поддержите же имперскую команду!!! Ну мы вас очень просим!!!!!!!!!!!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поддержал, но боюсь грозно шевелящихся лекку.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грозно шевелящиеся лекку будут на сцене. Вне досягаемости шаловливых ручек.

Basilews - offline Basilews
03-07-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приеду, по кр. мере билетов на поезд накупил.
(а порубицца можно и вне турнира, я бы сказал)

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2007 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм-гм... ну мож в воскр. появлюсь ))

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, зату-у-уси-и-и-им!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос к москвичам: кто-нибудь рискнёт пожертвовать личным свободным временем и в пятницу, 6-го, в районе 11-12 часов благородно, так сказать, по-мужски, оказать помощь одинокой и несчастной иногородней экзотке? Помощь заключается в перетаскивании с пл-мы Останкино Ленинградского направления до ДК ВВЦ (там идти где-то минут 20 - полчаса) пары ОЧЕНЬ громоздких предметов КВНовского реквизита (свой рюкзачище, так и быть, я сама потащу), а именно:
1. Свёрток с декорациями длиной примерно 1,5 м и в обхвате см. 30.
2. Коробку, которая в плоском виде - 1,5х1 м и вся из тройного гофрокартона (ибо изначально в ней, кажется, находился то ли мопед, то ли мотороллер...).
Просто с такими котылями в метро меня не пустят...

Если нет - я пойму. Просто уже не знаю, к кому обращаться за помощью.

Изменено: Акса Хаджетт, 04-07-2007 в 06:17

Тарантул - offline Тарантул
05-07-2007 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Увы, на этот раз независимо от моего желания/нежелания, всё же не смогу посетить Старкон. Ни в один из дней. Пересекающиеся планы.

Акса Хаджетт В это время я вполне могу помочь. У тебя тел. не изменился?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Выезжаю в полдевятого, в Останкине буду в 11.06. Телефон тот же (а почему он должен измениться? )
ЗЫ.

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru