Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » УРА!!!!! Истиный лик тускенов!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Baltazar - offline Baltazar
Smile12-11-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее мне хищник Квай-Гона напоминает Сам не знаю почему )

Изменено: Baltazar, 16-11-2004 в 12:28

LOGINNN - offline LOGINNN
13-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тускены как я думаю были эксперементом, этих ракат!
спрашиваеться с какой стате появилась жизнь на планете пустыне! где в общем и питаться нечем!
поэтому в явах и тускенах так много механичиских частей!

Kvazar - offline Kvazar
13-11-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGINNN
Чего то я не понял . Если тускены и джавы были андройдами, то как же они размножались? Анакин ведь "убил их всех...и детей и женщин". Кроме того всё эта фигня про Ракат. Если верить Kotor, то республика была уничтоженна ситами (по одной из версий, равной по значимости со второй). Вообще игра конечно хорошая, но как источник я бы её не приводил.

Sithoid - offline Sithoid
13-11-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможность жизни на планете-пустыне у кого-то вызывает сомнение? Дюну почитайте!

Эльман - offline Эльман
14-11-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим в KOTOR Республика НЕ уничтожена Ситами. Просто там как в Jedi Knight есть 2 вида окончания. Истиный это на Светлой стороне, а Темный это так, для фанов Ситов. В Первом Jedi Knight на Темной стороне Кайл Джейн убивает, а на Светлой она жива и даже во второй части появляется.

И между прочим опичания героев и некоторой техники есть на оффициальном сайте WWW.STARWARS.COM !!!!!! А это кое о чем говорит!

VooDoo - offline VooDoo
14-11-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig

Там закрываться нечему.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И между прочим опичания героев и некоторой техники есть на оффициальном сайте

Это не говорит о том, кого же всё-таки разделали на орехи ситы и Катарн, и какого пола дарт Реван

LOGINNN - offline LOGINNN
14-11-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar Тускены были модифицырованы как и явы, и размножались как ни странно обыкновеным способом!
а эти всякие трубочку они брали либо у яв либо по наследству!
к томуж саккарака или как там ее(в лом узновать) была в единственном экземляре!
Sithoid
возможность не вызывает сомнение!
вот возникновение жизни..... очень даже!
там воды не было не то что моря!

Kvazar - offline Kvazar
14-11-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Дык и я про тоже. 2 концовки у котора, наталкивают меня на мысль, что сюжет писался по ходу создания игры. Нельзя доверять играм!!!
LOGINNN
а эти всякие трубочку они брали либо у яв либо по наследству

А это ты где откопал? Смешно звучит.

LOGINNN - offline LOGINNN
16-11-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar
а где ещо, они построили плавильный завод и занялись металлургией!(это 1)
этот народ очень религиозен, и строг в правилах, скорей всего баллохоны передовали по наследству( это 2)

Лорд Моран - offline Лорд Моран
12-07-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Да морда у этого тускена просто поплавилась!

Саревок - offline Саревок
12-07-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лорд Моран
Поздно после драки кулаками махать

А по картинке много не скажешь, тем более он под аффектом, молния к томуже... А глаза узкие должны быть, рот тоже небольшой, иначе песок...

r12 - offline r12
15-07-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGINNN
1) Тускены как я думаю были эксперементом, этих ракат!
спрашиваеться с какой стате появилась жизнь на планете пустыне! где в общем и питаться нечем!
По Kotor Татуин когда то не был пустыней, а стал ей в последствии. В Kotor предполагается, что это стало (превращение планеты в пустыню) следствием экспериментов Ракат над природой планет. А точнее сельскохозяйственных экспериментов. Империя Ракат достигла небывалых размеров и им требовалось продовольствие. Кстати и Кашиик согласно Kotor раньше не был покрыт гигантскими деревьями. Просто Ракат немного переборщили со своей сельскохозяйственной программой и растения стали страдать гигантонизмом. Кстати о Вуки. В некоторых EU –шных источниках (не Kotor) указывается на дальнее родство Вуки и Эвоков. Но сами Вуки якобы это родство категорически отрицают. Так вот согласно Kotor Вуки это и есть дальние родственники Эвоков, просто их слегка чем то там «облучили», вместе с растениями и в результате чего они стали довольно не «хилой» комплекции. А в случае с Татуином Ракат вообще чего - то там намудрили, и в результате – пустыня.
Эльман
1) между прочим в KOTOR Республика НЕ уничтожена Ситами. Просто там как в Jedi Knight есть 2 вида окончания. Истиный это на Светлой стороне, а Темный это так, для фанов Ситов.
Всё разрешил Kotor 2. В нём говорится, что война Ситов и Старой Республики закончилась фактически поражением республики. А Реван куда то там ушёл(а) что то там искать… После чего Республика задала «жару» разобщённым ситам. По второй версии Республика сразу победила но Реван куда то там ушёл(а) что то там искать…Но всё равно к действию Kotor 2 как джедаев так и ситов почти не осталось, академии разрушены короче полный упадок и анархия. А события Сито -республиканской войны превратились в Kotor 2 фактически в легенду, так что не понять кто прав а кто нет. То есть разработчики игры всё таки концы связали.
LOGINNN
1) там воды не было не то что моря!
Судя по Kotor то была.

Саревок - offline Саревок
15-07-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



r12
указывается на дальнее родство Вуки и Эвоков
Я даже догадываюсь почему

Дядя Акся - offline Дядя Акся
02-03-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лихо сказано Саревок

Дарт Жук - offline Дарт Жук
02-03-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Раката сделали татуин пусыней и проводила ген эксперементы.Тускены могут быть мутантами созданные раката,коренными жителями мутировшие вследствие оружия сделовшее татуип сахарой или потомки самих раката как-то освоевшихся без жилья и водицы.


__________________

Дядя Акся - offline Дядя Акся
14-05-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочем наши учёные нашли на Татуине воду

super 84 - offline super 84
03-12-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея такая- Тускены и Джавы – потомки одног народа , только Тускены жили открыто на поверхности , а Джавы прятались под землей в укрытиях и выбирались наружу только в своих крепостях – транспортерах . « Машина времени « Уэллса помните , Морлоков .

Текущее время: 05:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru