Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос разроботчикам насчёт аномалий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ragnomir - offline Ragnomir
29-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разроботчикам насчёт аномалий.

Будут ли аномалии распологаться как в книге Стругацких(в том плане что между двух холмов всегда какая-нибудь бяка, и ни один уважающий себя сталкер между ними не пройдёт, и т.п.)?

Ev245 - offline Ev245
29-01-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что аномалии будут генерироваться, к тому же уже писали что местоположение последних будет меняться после каждого выброса.

Ragnomir - offline Ragnomir
29-01-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично по мне это жестоко. Как сценарий к пикнику на обочине. Хотелось бы знать что есть постоянство в этом мире.

Ev245 - offline Ev245
29-01-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ragnomir
сценарий к пикнику на обочине
Есть сценарий к фильму Сталкер, наверное так? Даже в фильме были такие слова: "... понимаете это зона, зона .. здесь постоянно все меняется..."

ZLLL - offline ZLLL
29-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ev245, а ещё говорилась , что она живая и т.д.

COM1 - offline COM1
29-01-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ragnomir
Ты не прав, а как же литры андренолина и хардкор? До выбраса я тут одуванчики собирал, а теперь земля стремительно удаляется и холод орбиты сковывает конечности....

Ragnomir - offline Ragnomir
30-01-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа я не прото. ЯПикник на бочине был прочитан мной лет 5 назад и толком ничего щас не помню, но в конце когда сталкер пошол за золотым шаром взяв с собой сына Стервятника размышлял над последним отрезком пути путь между холмами был заказан любому человеку, их всенда обходили.Это был один из неписанных законов.

Текущее время: 16:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru