Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сходства ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН и ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett Ах, молодой человек, вы меня просто очаровали! Можно взять у вас интервью?
Скажи пожалуйста, что, кроме ЗВ, тебе еще нравится? Какие книги ты читал, например, того же Толкиена? Вообще, ты любишь фантастику? А нефантастику?

Тарантул

гросс-адмирал Траун
Толкиен - не фэнтези?! Гмм... Странно... Скажи пожалуйста, а почему в теме "Какие фэнтези саги Вы любите?" (прошу прощения за неточное название темы) ты не возражал против упоминания там Толкиена?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade
///"Какие фэнтези саги Вы любите?"///
Наверное, просто проморгал.
Ладно *махает рукой* неграмотно выражаться - - это не самое страшное.

Но любой литературно образованный знает, что Толкиен - это не фэнтези. А философско-эпическое повествование.

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Но любой литературно образованный знает, что Толкиен - это не фэнтези. А философско-эпическое повествование.

Хм... ну если так подходить к делу, то "Машина времени" Уэллса - это политико-философский памфлет. Но всё-таки жанровые признаки выдают в нём фантастику, так же как и в "ВК" - фэнтези.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-12-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот думаю что это кто-то из "старожилов" прикалыывается...
Признавайтесь!
Или всё-же такие люди как Zeke Fett действительно существуют?

Sat - offline Sat
Talking17-12-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



HorrOwl[EG] Ну это уже "наезд" на аксакалов.

Тарантул - offline Тарантул
17-12-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Или всё-же такие люди как Zeke Fett действительно существуют?

Я дествитильна СУЩИСТВУЮ!!! А ты не строй из себя умнаво... Миня это бесет...

Упс, забыл ник сменить

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-12-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Гм... Сорри.
<показывает на Тарантула> но ведь признался!

Zeke Fett - offline Zeke Fett
17-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat: Эй! Я уэе успокоился. Но всё же ты объясни чем я тебе не угодил, то што один раз назвал кого-то дубиной? Я же больше не обзывался...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-12-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Тебя я не подозревал...

Тарантул - offline Тарантул
17-12-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Тарантул Тебя я не подозревал...

Я тоже Это подсознательное

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
17-12-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Это нашествие. Атака клонов, скажем так... к цитате "за что" добавлю примерно следующее: старая джедайская шутка... кто будет засорять межгалактический язык, получит в штепсель без всяких базаров...

Тарантул - offline Тарантул
17-12-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Джедай Брэндон кто будет засорять межгалактический язык, получит в штепсель без всяких базаров...

В оригинале ("кто будет ругаться матом...") это звучало качественней Только если полностью это здесь привести, то можно самому получить в штепсель от моффов без всяких базаров

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
17-12-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Тарантул , как потенциальный хронитель мира и официальный летописец, не могу себе позволить а) косить под Дарта Вейдера и душить зачатки самовлюблённости в наших гражданах, б) опускаться до матерных дрязг на глазах моффдераторов, в) и это... это... пива я хочу... (тоскливо)

Граф Андро - offline Граф Андро
17-12-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Джедай Брэндон, в слове "хронитель" букву "о" пропустил...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
17-12-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



имно, брат. Имно букву "о". Как говорил Набоков - швейцарская кокрестьянка кокончиком языка...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
17-12-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



А Элберет Гилтониэль... если я ничего не путаю... Спокойной ночи, камрады. Пиво на вино - совсем негодящая смесь для жудая...

Zeke Fett - offline Zeke Fett
22-12-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ЭНДОР в переводе с квенийского - СРЕДИННАЯ ЗЕМЛЯ.

Don_Capone - offline Don_Capone
22-12-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м...
А "Гэндальф" случайно не переводиться с того же языка как "маленький зеленый человечек с длинными ушами"

Zeke Fett - offline Zeke Fett
22-12-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Capone , вобще-то нет, но его в разных местах звали по разному, анпример Эльфы звали его МИТРАНДИРОВ, что с синдарина переводится как СЕРЫЙ СКИТАЛЕЦ. А настоящее имя его - Олорин.

Rogue 9 - offline Rogue 9
18-02-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за некромантию

http://www.youchoose.net/campaign/s...rd_of_the_rings
Надо бы уделать фентези по опросу, как считаете?


__________________
"If the wind no longer calls you, it is time to see if you have forgotten your name."

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru