Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Korvin - offline Korvin
28-11-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка

Собственно, если вы столкнулись с какой-либо проблемой пишите и мы обязательно постараемся помочь!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а игра уже вышла в магазины 1С?


__________________

genesizz - offline genesizz
28-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



У мну проблема! Как побыстрее купить игру?


__________________

Korvin - offline Korvin
28-11-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen в пятницу... у меня есть один дисочек...


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
28-11-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, и что за дискреминация по географическому признаку???
опять все для обитающих в столице.... целый диск!


__________________
******************************

Key One - offline Key One
28-11-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin чесно говоря рано ты тему создал!ну я надебсь проблем никаких не будет!и пачему то я вэтом уверен!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin есть предложение, отошли этот диск Ledorubу можу успокоеться?
Я в пятницу прям с инста поеду в магаз !С и всю ночь буду играть)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
28-11-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я че?? я ниче! предлагаю мои посты удалить..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-11-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub да тут, похоже, надо все посты удалить ))
Буду косить их когда начну фидбэки делать - чтобы не запутаться во флуде и не пропустить чего важного.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-11-2007 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One: чесно говоря рано ты тему создал!

Почему, релиз уже завтра ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
29-11-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon крутоооо!!!!!абязательно куплю!

SD-Racer - offline SD-Racer
29-11-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Key One Ну тут же есть тема, кто где купил и почём )) будем в ней скоро отписываться.

Alec - offline Alec
30-11-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте. Только купил игру и тут же проблема:
Почему я не могу сохранить настройки видео!? Как только вхожу в игру, так они тут же сбрасываются.

Значит так, проблема решена. Перезагрузился с Висты в ХР, там запустил игру и поменял настройки и больше они не сбивались. Странно как-то... Может потому, что Hummer установлен на одном диске (где стоит ХР), а Виста на другом...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Изменено: Alec, 30-11-2007 в 12:41

lexavk - offline lexavk
30-11-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске ничего не происходит..игра висит темным экраном и все, системы: кор 2 2.233, джифорс 8600 ГТ 256 мб, 2 гб ОЗУ

SD-Racer - offline SD-Racer
01-12-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Всю эту лабуду с крэком - вырезал.

lexavk Перво-наперво установи последние дрова на видюхе. Если не помжет - попробуй их поТвикать через какой-нибудь твикер. Типа убрать мощные эффекты.

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот такая штука при загрузки трасс появилась тока сёня!!вчера всё было норм комп AMD Athlon X2 4200+ 2GB ОПЕРЫ видюха Radeon 1950 Pro 512 mb



__________________

uof87 - offline uof87
01-12-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Воти у меня первая трабла. Хотел купить ДжиЭмСи Юкон ХЛ. поменял цвет на чёрный, и игру выкунуло в винду. Чё делать?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Глюк с ремонтом, авто полностью отремонтировано а ключик серебреный горит, и стоимость полного ремонта - 88уе.А конопка не нажимаеться. Машина - Н3.


__________________

uof87 - offline uof87
01-12-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen тоже самое


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Dobrbly - offline Dobrbly
01-12-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, игра работает нормально только на разрешении 1280х1024, при остальных разрешениях монитор пишет: "Неоптимальный режим", и через некоторе время переходит в спящий режим, что делать?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ещё ошибка в тексте при повторе, тама вид фильтра(ну где цифровой, старое кино) нет обычного, вместо него написано Разм движение. Просто исправьте текст.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Dobrbly Похоже тот же лаг, что и в первой части. Там лечилось редактированием какого-то файла в блокноте, надо в ручную выставить частоту экрана...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё в игре остался старый глюк: искры от колёс, тока теперь они серебрянные)


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно я тоже заметил!!!!!!!!!


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
01-12-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen а почему это глюк? я думал так и надо...

Текущее время: 18:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru