Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Динамические кампании в Ил-2 ЗС. Издевательство над игроком?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
02-07-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Динамические кампании в Ил-2 ЗС. Издевательство над игроком?

Камрады, дали диск с ЗС, установил, пропатчил до 1.22. Выбрал кампанию за штурмовика. Смоленск, лето сорок-первого. Ил-2 1-серии. Думал, тряхну стариной, расслаблюсь, повеселюсь наконец. Реализм в режиме "Нормально".Куда там! Дошел задания штурмовать позиции вражеской артиллерии. 4 утюга (в одном я, игрок), 6 "Ишачков"16-х. И на весь этот летающий цирк нападают 16(!) "сто девятых" F2!!! Камрады, 1ч 40 мин потратил, чтобы завершить эту миссию. "Удачно" разбился над свой территорией. Аварию комп засчитал как посадку. След миссия была по типу этой. За ней практически такая же. Истребители прикрытия вообще сразу перемещаются в другую вселенную, "утюги" фрицы один за другим смахивают, до цели долетаю я и еще парочка "везунчиков". Вернуться обратно практически нереально. Камрады! Игра превратилась в работу? Или я летать не умею? Есть такие асы которые уворачиваются на потрепанном Ил-2 от 5(!) Me-109F2, три из которых беспрерывно лупят по тебе? Я понимаю, исторически все верно, начало войны, немцы господствуют в воздухе, потери одноместных Ил-2 огромны. Но я играть пришел, а не работать. В первом Ил-2 "Штурмовик", помню таких зверств по отношению к игроку не устраивалось.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Изменено: RoK, 25-07-2008 в 09:30

Rubin3 - offline Rubin3
14-02-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда тебе прямая дорога в онлайн!!!

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru