Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Правда? С некоторой точки зрения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Doje - offline Doje
24-08-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это лучше людям Джаббы рассказать.
Это (полу-)Тёмный Люк.

Олуэн - offline Олуэн
24-08-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Это которого фамилия Лукас или другой
Конечно же Лукас

Это лучше людям Джаббы рассказать.
А интересно, попытка спихнуть в яму с сарлаком, нельзя считать нападением?

Rand - offline Rand
24-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн
А интересно, попытка спихнуть в яму с сарлаком, нельзя считать нападением
Разумеется нет, Фетт же выжил. Да и не все же скопом его выкидывали.
Doje
Это (полу-)Тёмный Люк.
А с чего это он посветлел.

Doje - offline Doje
24-08-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
А с чего это он посветлел.
Вспомнил, чему учили Йода и Кеноби.

Rand - offline Rand
24-08-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
Вспомнил, чему учили Йода и Кеноби.
Забывчивый парень? Раз забыл, можно и второй забыть.

Олуэн - offline Олуэн
25-08-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje, Rand

Это (полу-)Тёмный Люк.
А с чего это он посветлел.


Просто он большую часть жизни воспитывался как обыкновенный человек, так в принципе и вел себя у Джабы. Понимая, что там не все его джедайские приемы подойдут.

Rand
Разумеется нет, Фетт же выжил. Да и не все же скопом его выкидывали.
Ну сначала один, потом остальные подтянулись.

А что Фет там кстати делал, чего бы ему во дворце Джабы не остаться?...

Rand - offline Rand
25-08-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн
Ну сначала один, потом остальные подтянулись.
Вообще-то больше Люк к другим подтягивался.
А что Фет там кстати делал, чего бы ему во дворце Джабы не остаться?...
Фетт любит искать приключения на свою пятую точку.

Олуэн - offline Олуэн
25-08-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Вообще-то больше Люк к другим подтягивался.
Там по разному было. Вообще там Люк вел себя, как обычный человек.
Фетт любит искать приключения на свою пятую точку.
И нашел...

starhunter - offline starhunter
25-08-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Imperial Trooper Мне показалось, что до достаточно непродуманного плана по уничтожению ребелей с помощью недостроенной ЗС II, Палыч всё правильно сделал(где то было написанно, что даже с орг. преступностью боролся - всю верхушку black sun пересажал).
План был хорош, но исполнение подкачало. В армии Империи стала верной пословица «Инициатива наказуема». Далее, касаемо «Чернго солнца». А с кем это Палыч часто базарил и кем злил Вейдера?
знаешь, после того ужаса, что дерьмократы сделали с моей страной, я правительство защищать не пойду.
Не путай страну и правительство. Я сражался бы не за правительство, а за то, чтобы пришельцы убрались с вон из моей страны.
что плохого, если прилетает делегация от Империи,и Имперский посол говорит: вам выпала честь присоединиться к Галактической Империи, теперь над вами будет стоять млфф и Император. Вам прийдётся платить чуть больше налогов. Но взамен вы получитеполный доступ к последним достижениям науки и техники, вас будут охранять от внешних врагов(может у них с соседней системой столетняя междуусобная война идёт?...), ваши дети смогут полк=учить высшее образование в ВУЗах Империи, а так же вступить в Вооружённые Силы Империи(посмотрите, какая красивая форма).

М-да, а если не хотят? А мофф откуда-то издалека может и не захотеть вникнуть в проблемы местного населения, особенности взаимоотношений. Касаемо ВС: «Все знают какая красивая у штурмовика форма, но не все знают как тяжело ее носить». Ага, вступить в ВС и сгинуть где-то в сотнях парсеков от родной планеты, защищая совершенно чужие интересы.
По поводу Альдераана... ИМХО народ планеты сам виноват. Я уверенна 100%, что жители планеты знали о инакомыслии правящей верхушки. Почему же они не пытались вразумить/сместить правительство планеты, зная, что с Империей лучше не шутить.
Кстати замечу, что Император распустил Сенат только тогда, когда ребеля уж совсем обнаглели...
Опацифистился народ до самого не могу. Это раз. Второе – Алдераан – демократическая планета. Третье – Сенат был распущен после того, как ЗС-1 вступила в строй, т.е. Сенат стал не нужен.
Rand
Как будто это так просто... Взять хотя бы Америку, почти вся страна не согласна с Бушем, с его политикой в Ираке, демонстрации устраивают. А Бушу хоть бы что, он ведь один знает, как лучше для Ирака и для своей станы.
Гм, насколько мне известно, в конституции у них записано право свергнуть правительство вооруженным путем, если то будет преступным или недемократичным. А недовольные будут всегда.
Это лучше людям Джаббы рассказать.
Люк до последнего предлагал Джаббе отступить и отпустить его вместе с друзьями. Джабба не послушался и отгреб по самое не могу. Плюс к этому его прихлебатели начали первыми потасовку, а самого Джаббу не Люк порезал, а Лея задушила.
а на планете легионы штурмовиков гоняют эвоков и повстанцев. Гениально. А ведь люди ему верили и на него надеялись.
Только 1 легион, и то не подготовленный вообще. Я предпочел бы батальон советских десантников или спецназа ГРУ.
Олуэн
А интересно, попытка спихнуть в яму с сарлаком, нельзя считать нападением?
Пять баллов!!!


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Rand - offline Rand
25-08-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



starhunter
Палычу тоже Люк предлагал сдаться.
Олуэн
Там по разному было. Вообще там Люк вел себя, как обычный человек.
Повел бы еще раз.
И нашел...
Ну как сказать, в ЕУ он жил еще долго и счастливо. И в пост-НОДе он будет.

Олуэн - offline Олуэн
25-08-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Повел бы еще раз.
Он же не робот, со всеми себя одинаково вести. С ситами вел себя, как джедай, а со всеми остальными, как человек. С ситами себя вел так потому что это было дело принципа.

Ну как сказать, в ЕУ он жил еще долго и счастливо.
Где же, в какой книге?

И в пост-НОДе он будет
Это сериал, или что?

Кстати, давно хочу почитать книгу, где Люк перешел на Темную сторону. Но не знаю как она называется...

Rand - offline Rand
25-08-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн
Он же не робот, со всеми себя одинаково вести. С ситами вел себя, как джедай, а со всеми остальными, как человек. С ситами себя вел так потому что это было дело принципа.


Вот, уже дело принципа началось)

Где же, в какой книге?

Во многих.

Это сериал, или что?

Новый Орден джедаев - это серия ~ из 20 книжек с общей сюжетной линией. Время примерно 25 лет после Э4
Пост-НОД - это трилогия Dark Nest(вышла только одна) и серия из 9 книжек.(еще не вышли)

Кстати, давно хочу почитать книгу, где Люк перешел на Темную сторону. Но не знаю как она называется...

Это не книги, это комиксы) Dark Empire называються, там и Фетт есть.)
Найти можно тут http://www.hungryewok.narod.ru/sw/books.htm - там правда радиопостановка.
Комиксы можно найти в интернете, тут где-то темки проскакивали.


А вылез из Сарллака он толи в Tales From The Mos Eisley Cantina
толи в Kevin J Anderson ed.: Tales from Jabba's Palace
Искать там же.

Олуэн - offline Олуэн
25-08-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Вот, уже дело принципа началось
Что вас опять не устраивает?

Новый Орден джедаев - это серия ~ из 20 книжек с общей сюжетной линией. Время примерно 25 лет после Э4
Пост-НОД - это трилогия Dark Nest(вышла только одна) и серия из 9 книжек.(еще не вышли)

Даа, мне вселенную еще исследовать и исследовать...

Это не книги, это комиксы) Dark Empire называються, там и Фетт есть.)
Найти можно тут http://www.hungryewok.narod.ru/sw/books.htm - там правда радиопостановка.
Комиксы можно найти в интернете, тут где-то темки проскакивали.

Спасибо за информацию, а то искала совсем не там и не то.

А вылез из Сарллака он толи в Tales From The Mos Eisley Cantina
толи в Kevin J Anderson ed.: Tales from Jabba's Palace

Выходит сарлак не такой страшный как о нем говорят???

Rand - offline Rand
25-08-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн
Что вас опять не устраивает?
Меня всё устраивает. Кроме швыряния мечами)

Даа, мне вселенную еще исследовать и исследовать...
Это можно и в кратком содержании читать. На русском.

Выходит сарлак не такой страшный как о нем говорят???
Ну вообще-то Фетту помогли вылезти, но в подробности пищеварения Сарлакка я не вникал.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
25-08-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Сарлакку Фетт устроил отрыжку в "Мандалорском доспехе" и "Корабле невольников" (частично).

starhunter - offline starhunter
25-08-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ранд, а что делают с противником, если он не сдается?
Правильно. Его уничтожают.
Да, письмо получил? И что с форумом на вашем либерейторе?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Rand - offline Rand
25-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



starhunter
Правильно. Его уничтожают.
А не меч выкидывают.
Да, письмо получил?
нет
что с форумом на вашем либерейторе?
хз, как всегда

3erglinG - offline 3erglinG
25-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Вообще-то, если не сдаются, то стараются взять в плен, а не сразу уничтожать.

starhunter - offline starhunter
25-08-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Понятно. Перешлем снова, но в к-мейл.
Может обноывить старый форум на ******.ru?
А не меч выкидывают.
Люк, видимо, хотел показать, какой правильный и крутой.

Rand - offline Rand
25-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



starhunter
Может обноывить старый форум на ******.ru?

Этим занимаюсь не я.

Олуэн - offline Олуэн
25-08-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Меня всё устраивает. Кроме швыряния мечами
Для меня это вполне обьяснимо. Но вам моя точка зрения не подходит, пусть так...


starhunter
Люк, видимо, хотел показать, какой правильный и крутой
Не думаю, что он хотел это показать, он просто выбросил меч и все. Он хотел показать, что насилием и жестокостью проблемы не решаются.

Rand - offline Rand
25-08-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Олуэн
Для меня это вполне обьяснимо. Но вам моя точка зрения не подходит, пусть так...

Надо было Лукасу для полного добавить после выкидывания меча кадры горящего повстанческого крейсера.

Isard - offline Isard
25-08-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
>Люк, видимо, хотел показать, какой правильный и крутой
>>Не думаю, что он хотел это показать, он просто выбросил меч и все. Он хотел показать, что насилием и жестокостью проблемы не решаются.


Кому он это хотел показать, интересно? Императору или Вэйдеру?

По мне, так глупый и бессмысленный поступок в любом случае...

Олуэн - offline Олуэн
26-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Надо было Лукасу для полного добавить после выкидывания меча кадры горящего повстанческого крейсера.

В то же самое время когда Люк выкинул меч, повстанцы уже отключили щит и смогли атаковать Звезду смерти. Победа была уже у них в руках. А когда повстанцам угрожала опасность, Люк тоже столбом не стоял.

Isard

Кому он это хотел показать, интересно? Императору или Вэйдеру?

Неточно выразилась, Люк в принципе ничего не хотел показать, он сам для себя решил, что отвечать злом на зло это не выход. Показать хотел Лукас, а что именно, я могу только догадываться.

По мне, так глупый и бессмысленный поступок в любом случае...

Вы видите, то что лежит на повехности, загляните глубже. В плане рассудка возможно... но в духовном плане он поступил мудро.

Isard - offline Isard
26-08-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Люк в принципе ничего не хотел показать, он сам для себя решил, что отвечать злом на зло это не выход.

Если вас ударили по одной щеке, вы можете - подставить вторую (как сделал Люк) или дать сдачи (ответить злом на зло). А можете просто перехватить руку, которой вас хотят ударить - это защита, не нападение. И я считаю, что добро тоже имеет право на защиту.

... но в духовном плане он поступил мудро.

Когда Оби-Ван позволил Вэйдеру убить себя - он поступил мудро. Вэйдер действительно оказал ему услугу. Люк, возможно, посчитал поступок своего первого наставника хорошим примером. Но последовать ему все-таки было плохой идеей. Объясни мне, пожалуйста, может быть я чего-то не понимаю - почему, по-твоему - в духовном плане он поступил мудро?

Текущее время: 19:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru