Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя-плюсы и минусы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
woin - offline woin
24-06-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя-плюсы и минусы

Камрады,эту тему я также кинул на форум Падме,где собираются изменники,сделал я это для того чтобы помешать их ленивому житию.Сам я за Империю кроме нескольких нюансов как-то убийство юнглингов, ведь из них можно было бы воспитать имперских янычар-падованов.Ну и ТСС,я считаю что каждый имперец должен быть преуспевающим практиком, а не оккультным эзотериком.

Foks - offline Foks
24-06-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кайся! Кайся во своих грехах, признай власть всевышнюю, очисти свою душу от скверны и сомнений, ибо ты нарушаешь своей нечестивой речью заповеди 1, 3, 5, 7.
За это гореть тебе на костре!!!


*рядом вздыхает Артемис, которой влом логиниться* Избави нас Сила от воинствующих радикалов от всех фракций.

woin
Чего ты на фанатов Падме наезжаешь? Лучше иди на форум "Либератора", это, так сказать, идеологически будет более верно. А поклонники королевы.. хех.. Живут, и пусть себе тихо живут (Это тоже от Артемис).

woin - offline woin
24-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, Main comrad Что это за оголтелый выкрутас. Власть Всевышнего я признаю.Ты бы лучше на мой вопрос ответил, а то разводиш республиканскую пропаганду,пытаешся оскорбить честного имперца.

Rand - offline Rand
24-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Если куда и идти, то только в сад. Но лучше сюда:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65575

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
24-06-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Понеслось го... по трубам, по моему после выхода третьего эпизода темы создаются больно исключительные.

woin
Смешно слышать, на счёт форума на Падме ру, создатель то его тоже камрад...

Entuors - offline Entuors
24-06-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отгремели последние выстрелы Войны Клонов в 3-м Эпизоде и понеслось... То самое Г по тем самым трубам... Одна тема лучше другой...

Гморг - offline Гморг
24-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему оно (гуано, высший сорт) давно неслось, вот только внимание на него не обращали в виду наличия более интересных тем. Теперь же многим опостылело переливание из пустого в порожнее, и в поле зрения попали всякие "отбросы".

Artemis - offline Artemis
24-06-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



woin
разводиш республиканскую пропаганду,пытаешся оскорбить честного имперца.
И это ты говоришь другому честному имперцу со стажем? Уж только не будешь ли ребельским провокатором?

Foks - offline Foks
24-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Пади ниц и моли о пощаде!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
25-06-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Все, совсем испугали честного иперца...

Entuors - offline Entuors
25-06-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной маразм был избит ногами и жестоко обрезан по самые уши... Вот какие строгие, но справедливые камрады...

woin - offline woin
25-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я задал нормальный вопрос, который недолжен вызывать возражений у нормальных ИМПЕРЦЕВ, незнаю как вы а я доконца за этот государственный строй.

Когда страна катится к хаосу и анархии, когда у власти стоят люди трусливые, старомодные и слабоумные, должен найтись человек способный восстановить свою родину, и это нетолько ЗВ касается, но и реальной жизни.

Artemis - offline Artemis
25-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



woin
Я задал нормальный вопрос
Но Вы его написали безграмотно...

который недолжен вызывать возражений у нормальных ИМПЕРЦЕВ, незнаю как вы а я доконца за этот государственный строй.
А мы тут так, мимо проходили. *подмигивает остальным имперцам*

Говоря по теме... Обсуждалось это и не таком примитивном уровне.

Foks - offline Foks
25-06-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



woin
возражений у нормальных ИМПЕРЦЕВ
ну ты наехал ваще!!! По твоему в Великой Империи есть НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИМПЕРЦЫ?????????????? !!!!!!!!!
Да знешь кто ты после этого? Ты самый настоящий гунган!.

Entuors - offline Entuors
25-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



woin
не должен вызывать возражений у нормальных ИМПЕРЦЕВ, не знаю как вы а я до конца за этот государственный строй.
Слепая преданность ещё никого никогда до добра не доводила.

Когда страна катится к хаосу и анархии, когда у власти стоят люди трусливые, старомодные и слабоумные, должен найтись человек способный восстановить свою родину, и это нетолько ЗВ касается, но и реальной жизни.
Как-то это не клеится с понятиями "тирания" и "диктатура"...

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors
Тирания лутше хаоса.

Lengra - offline Lengra
25-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



subj: плюс/минус - контакт

KOBA
Демократия лутше тирании.

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Демократия ведет к хаосу.

Lengra - offline Lengra
25-06-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



KOBA
Хаос ведет к тирании, тирания ведет к демократии.

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Демократия снова вдет к хаосу комунизм победит.

Lengra - offline Lengra
25-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Нет, победю я

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Нифига я.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-06-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Перефразируя тов. Сталина: Есть демократия - есть проблемы, нет демократии - нет проблем!!!


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Lengra - offline Lengra
25-06-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Нет демократии - есть другие проблемы...

КОВА
In your greams, dude!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-06-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lengra
Нет демократии - есть другие проблемы...
...которые начинаются, когда кто-то начинает хотеть демократии...

Текущее время: 20:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru