Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские ДВД ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Rus__2000 - offline Rus__2000
22-05-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы -хы, я вот первый сидюк Wing Сommander Prophecy перевел, вот тоже задолбался! правда ушло месяца два рабочих дней

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
22-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда надо:
1. Найти по-больше людей, знающих английский (и русский).
2. Надо найти русские субтитры для Эпизода 5 и 6, что-бы хоть что-то за основу иметь.
3. Открыть где-нибудь форум, для решения вопросов по переводу.

Rus__2000 - offline Rus__2000
22-05-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня по всем частям есть субтитры, это не проблема.
У меня также есть звуковые дорожки ко всем частям с русским переводом
И перевод не проблема в принципе, только вот трилогии самой нету
Но принципе качаю потихоньку ослом, еще месяц будет качаться точно

а идея офигительная - иметь трилогию с корректным переводом !!!

Sithoid - offline Sithoid
23-05-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы, чтобы имеющие оригинальные субы их выложили для начала. Чтобы все могли качать и растаскивать на цитаты.

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
23-05-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Можно всем этим занятся... Но давайте после 9 июня (экзамены). За оригинальными сабами от ДВД издания можете обращаться ко мне. Subtitle Workshop найти я думаю не проблема. Задания распределим. Главное - люди.

Jedi_Eugene - offline Jedi_Eugene
23-05-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прочитал на форуме нашей сети:

вышли star wars 4-6 oт tycoon

3 диска + диск с допами
все на dvd9
многолоска, русские субтитры
допы без перевода

Говорят есть на Митино по 120 рублей. Tycoon норм. перевод делает, один из больших плюсов, а также редкая особенность - русские субтитры.


Правда ли? 120 наверное как я понял за диск.Обидно, я свой двд в амазоне покупал.

Эльман - offline Эльман
24-05-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАУ!!!! А кто нибудь уже покупал?

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
24-05-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Круто! Вот и не надо нам фигнёй страдать! А кто знает адрес сайта Tycoon? Хотелось бы почитать об этом...

Filin11 - offline Filin11
Thumbs up24-05-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман Подробности в ветке http://antipirat.ru/cgi-bin/ultiweb...lassic&id=57056




Сайт Тайкуна www.505.ru

PeterGreat - offline PeterGreat
24-05-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится, у меня сие счастье от Тайкуна уже есть. И всем крайне рекомендую приобрести.
Картинка и звук - точные копии с оригинального бокс-сета, плюс русские субтитры и русский закадровый перевод на два голоса. Меню полностью переведены (правда, на каждый фильм только одна версия меню, тогда как в оригинале их три разных). Диск с бонусами не переведен вообще, то есть полная копия с оригинала.
Теперь что касается перевода. Это лучший перевод Трилогии на русский язык на сегодняшний день. Точно переведены ВСЕ фразы персонажей, ничего не пропущено и не искажено. Имена и названия все на месте. Терминология переведена грамотно. В общем, официалам до таких переводов еще далеко. Огромный респект Тайкуну. Молодцы ребята.
Тем же, кто принципиально не переваривает любые переводы, достаточно включить английский звук и наслаждаться качеством оригинальных ДВД за минимальные деньги.

Короче говоря, однозначно must have. Настоятельно рекомендую.

zabel - offline zabel
24-05-2005 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и выглядит вроде неплохо сок стоит бокс-сет?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
25-05-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat

А можно внешний вид обложки? Хотя вряд ли до нас такое счастье дойдёт

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-05-2005 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus__2000 Э... А твой перевод Wing Сommander Prophecy никак нельзя добыть?

Tuchka - offline Tuchka
25-05-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...
PeterGreat , Ваша рекомендация - это очень важно для меня.
Очень хочется, но вот доставка почтой...
Жаль, что курьеры по Москве не бегают, а то бы я заплатила за доставку на дом...

Питер - offline Питер
25-05-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Morozz
Дык внешний вид выше уже вывесили.

Tuchka
Насколько я понимаю, это издание можно приобрести в Москве.

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
25-05-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Москве так ладно, но кто-бы подсказал как сие счастье добыть в Минске (Беларусь)........


__________________
RC-1138 aka 'Boss'

zabel - offline zabel
25-05-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Three-Eight ага.. так же как и у нас на Украине и Киеве хотя бы....

Dart Asnupr - offline Dart Asnupr
26-05-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я неделю назад с торрента скачал 4-5-6 й эпизоды. Перевод двухголосый закадровый. Исходя из того что других двухголосых переводов нет можно сделать вывод, что это и есть тот самый "тикун". Так вот, в 5-й части Экс-Винг назван Экс-Викингом.

Tuchka - offline Tuchka
26-05-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dart Asnupr
Экс-Викинг - это круто!

Питер
Я понимаю, что Вы живете в Питере, но в Москве я не знаю где достать...
Может у Вас есть конкретные зацепки?

Крэйн - offline Крэйн
26-05-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с, я заказал... Посмотрим что из этого выйдет.

Tuchka - offline Tuchka
26-05-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Как получишь, посмотришь - жду твоих отзывов!
Ты почтой заказал?
(Сорри за оффтоп)

Крэйн - offline Крэйн
26-05-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, почтой. 440руб.

Dart Asnupr - offline Dart Asnupr
26-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто хотит - скачать торрентом дивидюки можно тут torrent.e2k.ru
DVD5 (какчество очень хорошее), перевод русский многоголосый (мужской-женский) закадровый.
Кроме "Экс-Викинга" в 5-й части других ошибок не замечено.

Питер - offline Питер
26-05-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dart Asnupr
Нет, это не тот перевод. У Тайкуна - "икс-крыл".

Delta Three-Eight - offline Delta Three-Eight
26-05-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dart Asnupr Сколько они весят?

Текущее время: 20:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru