Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер на Xbox
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лекс - offline Лекс
Question28-09-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер на Xbox

Хотелось бы уточнить - выйдет Сталкер на Xbox или нет. Если да - то хотя-бы примерно когда и намного ли графика будет отличаться от РС версии.
Спасибо.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
28-09-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Лекс
сначала необходимо дождатся выхода игры на PC!!!

не торопи события

не лізь поперед батька в пекло!!!

Лекс - offline Лекс
29-09-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не понял, меня интересует хоть какая-то информация. Она вообще разрабатывается под Xbox? Или хотя бы будет. В FAQ сказано, что вроде бы, да кабы. А поконкретнее?
В общем-то у меня РС есть, так что я и на компе поиграю, просто на Xbox-е прикольнее было бы.

Bark - offline Bark
29-09-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... не прикольнее.... заведомо без ДХ9...

Лекс - offline Лекс
30-09-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, давай не будем разводить дискуссии на эту тему. На вкус и цвет.....
Я согласен даже в английскую версию играть на Боксе, всё равно русской для Xbox не будет.

Bark - offline Bark
30-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да дело не в На вкус и цвет.....

Просто слабы консоли для таких вещей... и процом и видяхой и колличеством памати...

вот, ну разве это серьёзный аппарат?

Процессор:
Pentium III 733 Мг.

Графический процессор:
233 Мг. nVIDIA

Общая память:
64 Мб. RAM

(даже с учётом того, что всё вылизано и заточено под игры... 64Мб оперативы... не... разве что с серьёзными упрощениями... но это ИМХО будет безатмосферная аркада... хотя и на это есть любители)

Лекс - offline Лекс
30-09-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, не знаю, не знаю. Я так очень доволен, и куча народа с нашего форума визжит от восторга. А графика - ты бы посмотрел как красивы некоторые игры. Да, мелкой детализации не так много, но зато какие они красочные.....

Вот и пошёл извечный спор - консоли против РС. Хотя - я ничуть не умаляю достоинств компа. В стратегии уж точно на приставке не поиграешь, да и в 3D экшены наверное комп получше будет - но, только в активные сетевые 3D экшены. В большинство можно играть и на приставке с помощью джойстика. (кстати - спуск на Xbox - как раз в виде курка под указательный палец, как на спусковой крючок давишь) А в гонки - так точно на приставке мне больше нравится, на компе я такого заряда адреналина не получал.

В общем не о том мы. В факе ясно сказано, что игра планируется на Xbox, так вот, кто-нибудь из разработчиков игры тут бывает? Может сказать что-то конкретное на эту тему? Или разработчики на этот форум не заходят?

Bark - offline Bark
30-09-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должны ответить... нада ждать...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-09-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Bark Bark

а ты снаешь железо в ПээСке второй и первой???

cpcat - offline cpcat
01-10-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Спрашивал. Вопрос с приставками ещё не решён.

Bark - offline Bark
01-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

Tехнические данные Sony PlayStation:
- 32-битный процессор R3000A с тактовой частотой 33,8 MHz;
- 3D ускоритель - 80 миллионов инструкций в сек. для декомпресии и быстрой обработки изображения;
- 24-канальный звук (Dolby Surround);
- видеосигнал - 16,7 миллионов цветов при разрешении 640x480;
- память - 2MB;
- звуковая память - 512 KB;
- CD-ROM - 2x

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Технические характеристики Sony PlayStation 2

• Процессор:
- Sony Emotion Engine 294,912 MHz
- кэш (Cache memory Instruction) 16KB, Data: 8KB + 16KB (ScrP)
• Графика:
- графический процессор Graphics Synthesizer 147,456 MHz
- 75 миллионов микрополигонов в сек
- графический буфер памяти 4MB VRAM
- разрешение экрана от 256 x 224 до 1280 x 1024
• Память:
- 32 MB Direct Rambus DRAM
- 3.2 GB в сек. пропускная способность шины памяти
• Носители данных:
- 4-X DVD-ROM совместимый с CD-ROM (CD 24x)
- карта памяти на 8 MB, 64 KB
• Звук:
- звуковой процессор SPU 2
- 48 звуковых стереоканалов
- sound Memory 2MB
- MIDI / DLS2 поддержка
• Эмуляция PlayStation:
- процессор ввода-вывода PlayStation CPU+ (LSI Logic)
- тактовая частота 33,8688 MHz
- оперативная память 2MB
• Поддерживаемые форматы:
- PlayStation CD-ROM
- PlayStation 2 CD-ROM
- PlayStation 2 DVD-ROM
- DVD-Video
- CD-Audio
• Типы интерфейса:
- IEEE1394 i.Link, USB x 2
• Комплектация:
- консоль, джойстик Dual Shock 2, шнур питания + шнур для подключения к телевизору, разьем под скарт, диск с демоверсиями игр, документация

Bark - offline Bark
01-10-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.elizov.com/info_sony_playstation_2.html

Don Reba - offline Don Reba
01-10-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark и FlamingPumpkin
Изначально тема была про портирование на Бокс. Причём тут самая слабая из приставок нового поколения - PS2? У Дримкаста хоть аппаратное сглаживание было.

Лекс - offline Лекс
04-10-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cpcat Спасибо большое за ответ. Жаль, значит, буду играть на РС, а если понравится - то потом и на Xbox.

P.S. Господа, вы зря сравниваете железо в приставках. Не благодарное и бесполезное занятие. Да и потом, думаю, вы согласитесь, графика - это далеко не всё. Вспомним незабвенный Fallout. Графика по нынешним стандартам - примитивная, а какая игра!!!!!!!!!!! Пока, на мой взгляд, в данном жанре её никто не превзошёл.

ZLLL - offline ZLLL
04-10-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лекс, да Fallout это круто, но для этого жанра для меня лучше только серия JA (Jagged Alliance ) согласись что JA не на много хуже Фола?

Лекс - offline Лекс
04-10-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, вынужден с тобой не согласится. После Fallout II, я не смог играть в JA. Совсем, хотя долго пытался себя заставить, говорил сам себе - что игра популярная, всем нравится, надо просто её понять........... так и не понял. И после 2 дней игры бросил. Зато позже, с огромной радостью, прошёл 2 раза Fallout I.

Balor - offline Balor
05-10-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Фол это ролевуха, а Джа2 - squad-based тактика "с элементами". Если не фанат - то и не понравится.

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru