Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будет ли DX9 код под ATI ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LLIypuk - offline LLIypuk
Question18-09-2003 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли DX9 код под ATI ?

В свете последний событий вокруг ХЛ2 и других DX9 приложений....вопросы к разработчикам...
1. По заявлениям Nvidia оптимальный DX9 код под карты на R3x0 и FX разный , по сему вопрос - будет ли разработан спец DX9 код под карты ATI ? ( как это сделали Valve под FX )
2. (имхо) Поскольку пшейдеры на FX это "узкое место" данной линейки , хотелось бы узнать , не означает ли это ,что я не увижу такое качество картинки и FPS , каким оно могло быть при разработке игры под карты ATI ?
3. Пришлось ли урезать , отказываться от реализации каких либо эффектов из за жёсткой привязки к архитектуре FX ? Или игра только выиграла в качественном плане от вашего сотрудничества именно с Nvidia ?
4. Это конечно глупо , но я всё таки спрошу - почему именно Nvidia ?

Я очень жду выхода игры , но некоторые вещи немного настораживают , ведь это достаточно амбициозный проект и Nvidia использовала Сталкера в официальных презентация своих видеокарт.... очень , очень желаю разработчикам не играть роль пешки в маркетинговых "войнах" Nvidia и ATI и показать игрокам именно то , что вы хотели показать , а не то , что "разрешили". Если после первых бенчмарков я увижу картину обратную тому что было в ХЛ2 и TRaod - я вам не поверю , уж извините (см. выше) . Всё вышесказанное - моё личное мнение ....

Antonio Racter - offline Antonio Racter
18-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издатели не дураки, и не позволят разрабам издеваться над владельцами АТИ, ибо тогда продажи игрухи уменьшаться.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
18-09-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще обсуждалось это уже...

cpcat - offline cpcat
18-09-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ведущий программист проекта - фанат Радеонов, делайте выводы

Да, и пользуйтесь поиском, он рулез.

Текущее время: 19:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru