Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » последний ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
ZLLL - offline ZLLL
03-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Piz2k, я спрошу у Антона, но я думаю что всё же исправят.

Targowet - offline Targowet
03-03-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я вижу будет 3 разных vida патронов для Дробовика и других тоже как меншей по два ета класс!

http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=488

Изменено: Targowet, 04-03-2004 в 06:33

Targowet - offline Targowet
03-03-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А понел!


VLA - offline VLA
03-03-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги будут, от них никуда не дется, даже без визуальных повреждений можно поиграть, но вот монстры оставляют желать лучшего, какие-то они невпечатляющие, плоские да и немного убогие, судя по скриншотам и по некоторым роликам.
на фоне классных зданий и природы уж очень сильный контраст. А за физику здесь, я бы твердую 3 с плюсом поставил. Думаю, что в принципе слишком много сейчас требовать от разрабов не стоит. Они ведь пытаются угодить и тем, у кого компы старые. Но монстров надо чуточку доделать. Это мое имхо.

Tasia-HighLander - offline Tasia-HighLander
04-03-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface

Мне знакомые расказывали, что от взрыва из гранотомёта, камазы гружонные на бок переворачивало в авгане. С гранаткой конечно перебор (в плае летающих свинушек), а вот от гранатомёта они может и по дальше отлетели бы.

А на куски рвать их и не должно было, это только в кваке да в киношках из разряда на раз посмотреть... на куски рвёт.
А вот текстурку менять на зверушках после взрыва, не помешало бы, они в кровище и ранах должны быть как мне кажется, да и технически это не сложно, ещё во второй кваке было.

Другое дело, что СТАЛКЕРА должно было осколками от собственных гранат не плохо покалечить.

DrEvg - offline DrEvg
04-03-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли тут Новосибирцы?
Может кто помочь камраду роликом этим последним? или 4мя последними роликами? приду с болванками и пивом!!! выкачать нету возможности %(

[email]EvgeniL@ngs.ru[/email]

VLA - offline VLA
04-03-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что меня особенно порадовало ак74 с оптикой, глушаком и подствольником. И все одновременно. Наконец-то!!!! Моя мечта сбылась. А то в буржуйских играх: либо то ставь либо это. Должно и одновременно ставится!!! Наверно гады специально, чтоб не получилось наше оружие слишком явно луше ихнего, хотя в реале, наше лучше. Правда звук у калаша сильно металлом отдает. В рельности такого я не наблюдал. И небо все-таки статичное походу. Хоть и много, в принципе, еще недоработок, но впечатление от игры у меня в целом очень хорошее. Квака с думой и рядом не валялись имхо.

Scarface - offline Scarface
04-03-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tasia-HighLander
ну, да, не на куски, я просто выразился так. я обратил внимание, что бегемотик , делая сальто в воздухе, отлетает совершенно неповрежденным. раны на шкуре должны быть или лапу оторвать, но это, конечно, уже шик. Просто, какой смысл стрелять в зверя, если ты его не можешь покалечить его, а только убить.

VLA
небо в ролике действительно статичное.

ZLLL - offline ZLLL
04-03-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VLA, небо денамическое и это факт! Квака и дум...игры немного другой направленности.

New player - offline New player
04-03-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про небо...... в Far Cry оно тоже статичное, но это ни на йоту не портит игру.
Про монстров....... это да. Болно серенькие они какие-то, не запоминающиеся.
Про гильзы с дробью...... думаю, что разработчики все-таки сумеют перерисовать одну текстурку

Единственное, чего я боюсь, так это будет ли влиять различная амуниция на "руки в кадре" (а то один Свитер на всех скринах)

VLA - offline VLA
04-03-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL, объясни, пожалуйста, мне тупому где динамика в небе? Солнце, пожалуй, только двигается (да и то неестественно, по прямой, а не по орбите) и цвета в небе меняются. А облака на месте. Особенно в ролике со сменной погоды, да и в других. Не видел я, чтобы облака плавали. В последнем ролике видно как солнечный луч скользит по земле, а облака на месте стоят.
Причем траву так колбасит(тоже неестественно), как будто ветер сильный должен быть.
Лично мое мнение, что это статика, либо псевдодинамика.

ZLLL - offline ZLLL
04-03-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VLA, ладно......ладно...потом видно будет....

RAMBEAR - offline RAMBEAR
04-03-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VLA

Скорее всего псевдодинамика, т.е. если смотреть на небо, то меняется только освещенность, солнце двигается, рассвет-закат, молнии, дождь, звезды, тьма. А на утро, небо опять статичное, но облака на нем другие. По крайней мере на выставке было так.

Что особенно не понравилось, это когда один из разработчиков ввел в консоли, что то типа ALLTIMEFACTOR=1000
и все начало быстротечно меняться, но менялись только декорации, как в театре. А птицы как летали так и летают, в любую погоду и время суток, у них там наверное вечный двигатель стоит, а звезды почему то ярко светили на фоне черных туч.
Т.е. ночью небо не проясняется, те же облака но с мощными звездами, пробивающими их своим светом.

Если я ошибаюсь, поправьте.

MFKilla - offline MFKilla
04-03-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ линку киньте хоть какуюто рабочую..а то не доживу
Плз..
Все вышеуказаные не пашут

Написал и сразу же нашел
http://www.playground.ru/download/?mirror=4679&from=ftp
Кто не нашел

ZLLL - offline ZLLL
04-03-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MFKilla
ftp://ftp.ur.ru/Games/Trailers/Stal...1_800x600HQ.zip

качай, только там может быть сервер перегружен, посидишь, подождёшь, качай лучше flashGet'om

Antonio Racter - offline Antonio Racter
04-03-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, придумал, наконец, нормальный вопрос- Ну хотя бы в этом ролике уже девятый ДиректИкс???

RAMBEAR - offline RAMBEAR
04-03-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Antonio Racter

Итак видно что нет

Что бы увидеть разницу, посмотри демку Far Cry.
После неё все игры кажутся серыми и блеклыми.

griwzly - offline griwzly
04-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня вот еще интересуют чудесные перемещения затвора у СВУ! и не менее чудесные перемещения опического прицела у ВСС!!! а вообще ролик вызвал еще кучу вопросов!!!!

griwzly - offline griwzly
04-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никого не смутило воздействие ТОЗа на диван

Targowet - offline Targowet
04-03-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каротше етот ролик не официалный, с отшен старои демки!

Piz2k - offline Piz2k
04-03-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Targowet верю, уж очень на летний трейлер похоже.

Don Reba - offline Don Reba
04-03-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот ролик очень похож на то что судя по рассказам показывали на КРИ. Может быть кто нибудь из посетителей конференции выскажет мнение?

griwzly - offline griwzly
04-03-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привожу пример фокусов с затворами и прицелами( в картинках):

ВСС -
рис №1 - ВСС как она есть в жизни, тоесть затвор справа, кранштейн прицела ПСО 1 слева.
рис №2 - ВСС в ролике (камера скользит вдоль стола на котором лежит РПГ 7, СВУ, ВСС, ТОЗ) кранштейн прицела ПСО 1 справа
рис №3 - крупный план ВСС - кранштейн ПСО 1 слева , причем прямо поверх затвора!
*при виде от первого лица затвор слева, а кронштейн прицела справа.


griwzly - offline griwzly
04-03-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВУ -
рис №1 - СВУ на столе затвор справа, кронштейн ПСО 1 слева (ВСЕ КАК НАДО!!!). картинка развернутая так что не пугайтесь
рис №2 - СВУ в жизни - прицел крепится слева
рис №3 - снова в жизни - затвор справа
рис №4 - СВУ в ролике (вид от первого лица) - затвор слева, прицел тоже слева.


griwzly - offline griwzly
04-03-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЦ 14 "гроза" -
рис №1 - из ролика - (ОЦ 14 на столе) и затвор и перевочик огня ВСЕ СПРАВА!!! КАК НАДО!!!
рис №2 - вид от первого лтца затвор опять слева!!
рис №3 - как все это безобразие должно на самом деле выглядить


Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru