Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
26-01-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff

Тема №4
Выпьем пива! Где же кружка?
(Fury и Тарантул)

Э-э, я не понял - откуда у Fury падаванская косичка появилась?!

(Высший командный состав Империи. Друг на друга смотрят Admiral Zaarin и Рика. Лицо на заднем плане - только что пришедший General Anakin.)
Хех, а что это у Марены за синяя повязка на руке? Только что со съемок эп.3 приехала?

Сейчас скачал программку, которая ритуширует "красные глаза". Посему могу выложить еще пару фоток.
(Лица на фотографии: слева - Admiral Zaarin, справа - Дарт Марена)

Зря Дарт Марене красные глазки заретушировал. Хотя, она и так вполне ситски выглядит...

Изменено: Граф Андро, 26-01-2004 в 07:01

Тарантул - offline Тарантул
26-01-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, всё было отлично, знатно повеселились. Во время празднования ДР не один червячок не пострадал Спасибо, Рика, за гостеприимство, и спешиал сенькс за связь со Смольным

General Anakin - offline General Anakin
26-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Хех, а что это у Марены за синяя повязка на руке?
для фиксации. рука до сих пор действует не оч.хорошо.
у неё ещё правая кисть и рука были перебинтованы.
повреждения после тренировок по карате.

Граф Андро - offline Граф Андро
26-01-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Пью за ее здоровье - пусть поправляется быстрей!

General Anakin - offline General Anakin
26-01-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
я тоже.

Fury - offline Fury
26-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Э-э, я не понял - откуда у Fury падаванская косичка появилась?!

Не падаванская. От безделья. В метро нечем было руки занять. Потом я ее расплела.

General Anakin

я тоже.

Ха! (разливают!) И я!

Foks - offline Foks
26-01-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Не падаванская. От безделья.
ну вот. Теперь падаваны с бездельниками будут ассоциироваться

Fury - offline Fury
26-01-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Это их проблемы...

Граф Андро - offline Граф Андро
26-01-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Я понял - это чтобы мастера-джедая на себя вытянуть, заморочить ему голову и... Короче, коварные ситские штучки...

Foks - offline Foks
26-01-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
...скорее фишки... (сомневается)

Fury - offline Fury
26-01-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я понял - это чтобы мастера-джедая на себя вытянуть, заморочить ему голову и...

Я его и так убью. А джедаям чужими падаванками все равно интересоваться не к лицу...

Рика - offline Рика
26-01-2004 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Долгожданные фотографии.


День рождения имперского адмирала.
Розы цвета imperial white: стардестроеры, штурмовики, форма мечты...


Типа все пьют за мое адмиральское здоровье.
Перечисляю, если вдруг кто не знает: Порко, генерал Скайуокер, Фьюри, Крэйн, Джесси, Мунлайтер, Альрик, Дарт Гошиус.



Подарки.
Разумеется, ТАНКИ!!!
(Я, Альрик-Элглин, Порко.)


К сожалению, массовые сцены из-за кубатуры помещения в документальных съемках почти отсутсвуют. Вспышка из-за небольших расстояний опять была слишком сильной...


Гости:

ГА Заарин.


Ситх в домике, или генерал Скайуокер.


А над нами черный флаг,
А на флаге белый знак -
Человеческий костяк...
(Тарантул.)


Миттраунуруодо в сиянии погон.
Нейтралы недовольны.


Черный Мелькор на белой кухне.


Альрик, он же - Эльглин, он же - любимый сержант Джесси.


Фьюри.


Крэйн.



Белое пятно на переднем плане - Д. Джорджиус.


Белое пятно на переднем плане - Миттраунуруодо.


Т.о., ситхи бывают белыми и черными. (Анакин и Фьюри)


После выпивки - перестрелка.
Тарантул.

________________

А раз так всем понравилось - может, повторим?...
Через год...
....если доживем...

ЗЫ: спасибо модераторам за подъем темы.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Foks - offline Foks
26-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
на цифровик снимала? а разве там вспышка не отключается?

Fury - offline Fury
26-01-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Вот только когда эта штука попадала в руки гостям все заморачивались максимум попытками включить его. А уж отключение вспышки - дело тонкое...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-01-2004 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Жаль Рискоффа не было =)

Кстати. А ещё есть такая вещь, как телефон с камерой. Тоже вариант, имхо, но только он не у всех есть =/

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-01-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа.. А когда это Мэл подгрести успел?

Riskoff - offline Riskoff
27-01-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Жаль Рискоффа не было =)

Ну да, а уж мне-то как жаль Хм... Был бы как минимум один полезный момент - Рика на фотографиях встречалась бы чаще

А ещё есть такая вещь, как телефон с камерой.

Вот, блин, чего только не придумают... А телефона с холодильником нету пока?

А серьезно: интеграция двух разных вещей есть зло. Я никогда не буду пользоваться видеокамерой в нашем цифрофике, до тех пор, пока наша видеокамера (тьфу-тьфу-тьфу) работает отменно Соответственно никому не рекомендую покупку телефонов со свтроенными фотоаппаратами. Наплачитесь от этого "сервиса"...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-01-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

На самом деле не совсем так. У камеры в телефоне помимо миллиона недостатков есть одно, но очень важное преимущество - она всегда с собой. И как инструмент быстрого создания визуальных якорей происходящих событий камера в телефоне очень удобна. У меня вот есть цифровик неплохой, но все равно подумываю а телефоне с камерой. У них сейчас качество даже позволяет людей на фотках потом в лицо узнавать, все таки

Fury - offline Fury
27-01-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Был бы как минимум один полезный момент - Рика на фотографиях встречалась бы чаще

Мммм... возможно, она встречается чаще на забракованных ею самой фото?

А серьезно: интеграция двух разных вещей есть зло.


Правда, в зависимости от. Тот же фотик встроенный в мобильник, который покупается не взамен, а в дополнение к нормальному, ради случайного вобщем-то использования - почему не?
Для меня лично главный минус такой техники - ненадежность. Чем больше узлов, тем чаще ломается... а у меня большие напряги со свободным временем для похода по мастерским. Скажем, проигрыватель я уже полгода до ремонта не донесу...

Porco Rosso

Я месяца 4 назад на Савеловском видела фотик, который без проблем всегда с собой. Так как размером со спичечный коробок... Поражена оным в самое сердце.

Граф Андро - offline Граф Андро
27-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Вот только когда эта штука попадала в руки гостям все заморачивались максимум попытками включить его. А уж отключение вспышки - дело тонкое...
Да там все просто - что и обидно. Буквально пара нажатий - и телемаркет...

Fury - offline Fury
27-01-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Просто - это когда на своем. На чужом сложно ВСЕ.
Из-за непрожатой кнопки, скажем, меня вообще не оказалось на снимках с Коррибана.

Граф Андро - offline Граф Андро
27-01-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Через три минуты верчения в руках чужого аппарата он становится практически своим...

Fury - offline Fury
27-01-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Кому как.

Рика - offline Рика
27-01-2004 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks а разве там вспышка не отключается
Отключается.
И меняется интенсивность.
Просто сильная - это от 10 м, а слабая - оптимально 3м.
Все старались снять в среднем с метра. Результат...

DarthGeorgius А ещё есть такая вещь, как телефон с камерой
И он дает разрешение больше 3 мегяпикселей?
(с) Станиславский.

Porco Rosso А когда это Мэл подгрести успел
Через час после твоего отъезда.

Riskoff Рика на фотографиях встречалась бы чаще
Я себя в основном вырезала с фоток.
Я есть где-то на половине. Из них на 70% я спиной, а на половине оставшихся - сплю....

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-01-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне лайтсейбер подарили.
Маленький, зато настоящий. С плазменным клинком ^__^

Текущее время: 06:40 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru