Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экскурсия к GSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TUrOKK - offline TUrOKK
Smile28-07-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Киева давайте сходим.Купим им "пузырёк"шоб не сильно сопротивлялись

TUrOKK - offline TUrOKK
Smile28-07-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть идея-одется в О.З.К. с противогазом и деревянными автоматами взять мерилки радиации и сказать им, что в их здании повышенный фон радиации.После этого думаю впустят.

Dr. Chaos - offline Dr. Chaos
28-07-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впустят как же! Скорее дежурная на проходной скорую вызовет - до офиса GSC просто не дойдешь. А жаль, сотрудники GSC, наверняка, прикололись бы

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
28-07-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Dr. Chaos
не верю я, что ни у одного из камрадов нету знакомого, у мамы которого есть дядя, жена которого любовница дедушки, сын которого работает на том заводе, и может помочь нам туда пробратся

cpcat - offline cpcat
29-07-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кстати, они как раз сейчас переезжают в новый офис. Сетка только вчера появилась, поэтому не могли раньше ответить.. Ну, скоро появятся, через пару дней

Новый офис, говорят, очень классно оформлен. Фотки тоже грозились показать, похвастаться.

Он тоже в том же заводе расположен, но вход снаружи и занимает целый этаж того здания.

Maklay - offline Maklay
29-07-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня обмываю переезд. Джентльменыыы!!! Мы с вамииии!!!
GSC, рулёзнейшего вам форева в спину.

Dr. Chaos - offline Dr. Chaos
29-07-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

Видать не так уж много на том заводе людей работает - вот и не выпало никому из камрадов такого счастья. А иначе, если б кто-нибудь из камрадов там побывал, обязательно были бы радостные сообщения. А может всем, кто в офис GSC прорывается, память стирают? =8-О :-)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
29-07-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Dr. Chaos
нужно брать с собой тёмные очки

TUrOKK - offline TUrOKK
Question30-07-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как завод называется?Сори за безтактнусть.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-07-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



TUrOKK Если не секрет, то это писали выше. - Росток.

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Можно-бы и сходить

cpcat - offline cpcat
11-10-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я попросил Atem'а пройти с цифровичком по офису и сделать "виртуальный тур". Если сделает, то посмотри, как у них там всё Офис сделан действительно круто - я фотки видел. Дизайн - полный хай-тек

New player - offline New player
11-10-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дизайн - полный хай-тек
Главное- что б игра получилась такой-же!
(это так к слову)

Bark - offline Bark
11-10-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

дык эти фотки где-то опубликованы..... после какой-то американскаой деллигации в "убежище" ПЫС.

Basil - offline Basil
12-10-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat я фотки видел
Дай ссылку, плз...

cpcat - offline cpcat
12-10-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Вот там я их и видел, где Bark говорит Не помню уже где...

Bark - offline Bark
12-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Ну и давай стрелки косить...

ладно попробую разискать... =)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
12-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Bark cpcat
там был какой-то или французкий, или испанский/итальянский репортаж - это я точно помню!

ZLLL - offline ZLLL
13-10-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну йё моё.....зачем вам фотки-то и на эксурсию собрались...да не нуно отвлекать разрабов у них и так завал на работе, так вы ещё с экскурсией придёте.....не нуно...но вот некоторые фотки дать могу










ну а это курилка.......



я посчитал не целесообразным вытаскивать сюда большие фотки, но вот вам ссылки по которым вы можете увидеть их......

www.nvkz.net/kaktyc/stalker/ME0000368986_2.jpg
www.nvkz.net/kaktyc/stalker/ME0000368988_2.jpg
www.nvkz.net/kaktyc/stalker/ME0000368989_2.jpg
www.nvkz.net/kaktyc/stalker/ME0000368990_2.jpg

есть фотка главного входа в здание, но думаю что не стоит её вытаскивать, чтобы оголделые фанаты не нашли секретный бункер GSC и не отвлекали добросовестных разрабов от работы.....

Изменено: ZLLL, 13-10-2003 в 05:43

cpcat - offline cpcat
13-10-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да выкладывай уж.. Там всё равно охрана на проходной не пустит

ZLLL - offline ZLLL
13-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat не хочу потом крайним быть......

cpcat - offline cpcat
13-10-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Превьюшки здесь, короче, а большие картинки - за деньги

Nevidim - offline Nevidim
13-10-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взято оттуда же.
Ловкость рук и никакого мошенства






cpcat - offline cpcat
27-10-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Какой дядечка серьёзный на ресепшне

А я фотки видел, где девушка молодая там сидела!

Nevidim - offline Nevidim
27-10-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где фотки девушки?
Фэйк небось
Так можно туда и монстра посадить

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru