Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, не желаете ли организоваться в Usergroup (Бригаду знатоков?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Ну что ж...
1. +
2. -
3. -
4. +
5. -
6. -
7. -
8. +
9. +
10. +
11. -
12. -
13. -
14. ->+ (больше - чем +)
15. -
16. -
17. -
18. -
19. -
20. -
21. +-
22. -
23. -
24. -
25. -

Итак, подведём итоги.
+ = 5
- = 18
+- = 2

P.S. Шпаргалкой можно пользоваться сколько угодно раз Лишь бы ответы были правильные. Если человек знает, где искать информацию, это уже говорит в его пользу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Что-то, камрады, сложновато получилось... Переделать придётся вопросы.

Foks - offline Foks
24-04-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Wow!
Хей! А почему это 7-й, 13-й вопрос неправильные?

Да, на некоторые вопросы не мог ответить, так как не понял суть вопроса, не было четкой формулировки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Ну это ж только пробный тест. После него уж настоящие пойдут. Я просто проверяю, подходит ли уровень сложности.
Почему вопросы неправильные отвечу лично вместе с рассказом про Дуку, ОК, чтобы не портить остальным веселье?

Foks - offline Foks
Talking24-04-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Мой е-мыл послал по к-мыл

Короче у меня 28 баллов из 100 - Твердая "F"

На седьмой вопрос требую обоснованных докозательств! Из фильма хотябы. Ответы шли после окончания тестирования, я буду пробовать еще.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Блин, поздно. Прислал. Не читая, удали!

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ээээ, а тебе не кажется, что многие вопросы - спорные ? Т.е. примерно на половину так и хочется задать кучу уточняющих.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-04-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
А вот я по ТТХ полный лузер! Зачем мне, например, отвечать на вопросы, на которые в качестве "знатока" я отвечать не буду? Я уже называл зону своей специализации.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Воисстину

Darth Killer - offline Darth Killer
24-04-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю ответы только вопроса на 2.Да-а-а....

Obi-Wan - offline Obi-Wan
24-04-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а кто нибудь тут сомневается в том, есть ли у Тай Файтера щиты?
Или в предназначении шаров ад мостиком?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-04-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Obi-Wan

Не всё так однозначно, как ты думаешь...

Darth Killer - offline Darth Killer
24-04-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щитов у TIE Fighter`а нет!Зуб даю!
А в предназначении шаров я сомневаюсь...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-04-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Killer

Так уж и нет?

A.V. - offline A.V.
25-04-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я на половину вопросов ответил сразу, а к остальным у меня "претензии": нельзя ли почётче сформулировать некоторые из них?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-04-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы добавил вопрос - Был ли щит у Х-крылого в Новой надежде?

Obi-Wan - offline Obi-Wan
25-04-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
А, вот, я вспомнил, я ж играл в Тie Fighter 95 - там, сами знаете что

Alex Spade - offline Alex Spade
25-04-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot
Ну ты крут!!! Это про аватар. Это какой уже за последний месяц? Я у тебя уже штук 5-6 аватаров видел. Развлекаешся?

гросс-адмирал Траун
Для начала список вполне нормальный.
У меня вот какая идея. Foks - Бастиона это тоже касается!
А не создать ли на группу таких тестов и вывесит их на какой либо сайт.
Будет что вроде аналога книги
Diplomatic Corps Entrance Exam (Star Wars)
by Kristine Kathryn Rusch (Compiler)
http://www.amazon.com/exec/obidos/t...=glance&s=books
Только нужно вводить туда вопросы ответы на которые реально найти в источниках которые можно получить на просторах России.
Список таких источников (в ряде случаев лишь часть источника доступна) здесь
http://warstar2000.narod.ru/encforce/srclist.htm

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Гым. Двоякое толкование? Где именно и как именно вы двояко толкуете? Тест пробный, можно потрошить Просто задавай уточняющие, да и всё
DarthGeorgius
Будет и ваш черёд, наверное. Будет.
Admiral Zaarin
Задавайте вопросы, сэр. Прошу вас. Первый блин всегда комом.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-04-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты крут!!! Это про аватар. Это какой уже за последний месяц? Я у тебя уже штук 5-6 аватаров видел. Развлекаешся? АГА, нравиться мне это дело ... скоро наверняка ещё будет ...

Многоликий я, везде "есть" могу, нас много и мы везде, а вообще, похоже что это моё новое хобби...

sable - offline sable
25-04-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнение, что multiple choice облегчит работу и экзаменуемому и проверяющему.

/sable

Foks - offline Foks
25-04-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Все ответы на вопросы удалил не читая
Жду нового теста!

sable
Есть мнение, что multiple choice облегчит работу и экзаменуемому и проверяющему.
Тогда появится фактор удачи, нет я против такой затеи, понижается оценка реального уровня знаний

sable - offline sable
25-04-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, пожалуй. Хотя профессиональное везение - это очень хороший бонус. За это надо поощрять и его надо развивать!

/sable

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-04-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Жду ответа, как комп - ресета. То есть, теста жду, теста.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вопросы современной теологии.
ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ПО К-МЭЙЛ!

1. Что такое Рен Вар (Rhen Var)?
2. Что за кораблём изначально был Ситский Инфильтратор (Sith Infiltrator)?
3. Кто такой Алекси Гарин (Alexy Garin)?
4. Кому принадлежит высказывание «Нет боли там, где находится сила» (There is no pain where strength lies)?
5. Единственная цель Ордена Ситов (по мнению Дарта Мола).
6. Примерное число Ситов, изначально присоединившихся к первому отступнику.
7. Как называлась самая первая война между Джедаями и Империей Ситов Коррибана?
8. Какие названия были использованы для Тёмного Ордена в процессе разработки сценария Звёздных Войн, но позже заменены на «Сит»?
9. Какие названия были использованы для Ордена Джедаев в процессе разработки сценария Звёздных Войн, но позже заменены на «Джедай»?
10. Как назывались две стороны силы во втором наброске сценария «Звёздных Войн»?
11. Место, где Экзар Кун убил мастера Бааса.
12. Какие два наиболее заметных ограничения появились в Кодексе времён первого эпизода по сравнению с кодексом древних Джедаев?
13. Откуда появился сильный ожог на лице Джедая Тотта Дониты (Tott Doneeta)?
14. Сколько Джедаев было послано на Джеонозис (Geonosis) во время второго эпизода?
15. Кому принадлежит высказывание «Джедаев больше нет. Их огонь угас десятки лет назад»?
16. Кто из Джедаев испытывал ранние прототипы Джедайского истребителя?
17. Где родился Кип Дюррон (Kyp Durron)?
18. Кристаллы, которые, согласно воззрениям Джедаев, идеальны для создания лазерного меча.
19. Где находилось питание ранних лазерных мечей?
20. Номер формы боя, которая считалась одной из сложнейших для Джедая. Почему она считалась сложной?
21. Чем примечательна планета Вджун (Vjun)?
22. Что узнал Арул Хексотрофон (Arhul Hextrophon) в университете Чармата (Charmath)?
23. Каким было полное имя Йоды во время разработки сценария пятого эпизода?
24. Кем должен был быть К’Баот (C’Baoth) по первоначальному замыслу Тимоти Зана, автора «Наследника Империи»?
25. Кому принадлежит высказывание «Иногда мне кажется, что Палпатина больше интересовал сам процесс разрушения, нежели власть»?

Всё так же.

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru