Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, не желаете ли организоваться в Usergroup (Бригаду знатоков?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
PeterGreat - offline PeterGreat
23-04-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer
Твоя идея....Или сразу же в кусты?Непохоже это на Трауна...
Очень даже похоже!

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-04-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что я смогу придумать тест, ну скажем на простой уровень

Sat - offline Sat
23-04-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DarthGeorgius Или будут вопросы, вроде: "Что у Моула с лицом?"????

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ладно, сегодня вечером (предположительно) будет готово.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
24-04-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Моя помощь, я понимаю не нужна ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Obi-Wan
Вы же заявились в бригаду? Как вы можете выдумывать тест, на который сами будете отвечать? Хотя, если хотите...

Artemis - offline Artemis
24-04-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Как вы можете выдумывать тест, на который сами будете отвечать? Хотя, если хотите...

Протестую.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Я же шучу Кто выдумывает, тот не участвует, и наоборот.

Foks - offline Foks
24-04-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А тест будет для всех? Я хочу узнать мой уровень знаний который я получил на Камраде

sable - offline sable
24-04-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам и spin-off проект: тест на знание SWU. ж) Можно на Камраде забубенить и в соответствии с результатами получать очередные звания и награды. ж)))

/sable

Foks - offline Foks
24-04-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



sable
А почему бы и нет? Действительно сделать вступительные экзамены в "Академию ЗВ", тут на камраде, а потом вывесить общий список с оценками

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тест будет большой и будет разбит на секции. Можно его использовать всем желающим. Затем определим проходной балл на ту или иную специальность...

Foks - offline Foks
24-04-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Предлагаю оценивать по 100 бальной системе, общий проходной бал - 65

Artemis - offline Artemis
24-04-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Тест будет большой и будет разбит на секции. Можно его использовать всем желающим. Затем определим проходной балл на ту или иную специальность...
Осталось совсем ничего - кое-кто должен придумать тест.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

sable - offline sable
24-04-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сначала сам тест, хотя бы базу, придумать.

/sable

Тарантул - offline Тарантул
Talking24-04-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



сделать вступительные экзамены в "Академию ЗВ", тут на камраде

Эта... А предварительные курсы с репетитором будут?

Artemis - offline Artemis
24-04-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Тарантул
Эта... А предварительные курсы с репетитором будут?

А надо? Хотя... программу основных тем можно было бы предоставить. Типа "Классическая история ситхов", "Устроиство Галактического Сената времён Валорума и Палпатина", "Сравнительная характеристика СИД-истребителей и крестокрылов", "Доктрина Таркина - основа идеологии Империи".


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Нет, пока готовы только "Вопросы современного судостроения"

Alex Spade - offline Alex Spade
24-04-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
А шпорами пользоватся можно будет?

Тарантул - offline Тарантул
Talking24-04-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А надо?
Ага. Потому что я пока стопроцентно знаю только темы "История ситхов после Эндора", "Устройство Галактического Сената в период позднего правления Палпатина", "Сравнительная характеристика вооружения AT-ST и эвоков" и "Доктрина Лукаса - движущая сила истории"

Foks - offline Foks
24-04-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Потому что я пока стопроцентно знаю только темы "История ситхов после Эндора", "Устройство Галактического Сената в период позднего правления Палпатина", "Сравнительная характеристика вооружения AT-ST и эвоков" и "Доктрина Лукаса - движущая сила истории
Аналагично! Если будут такие вопросы, которые предложила Артемис, я же с треском провлюсь... ох создатель, беда на мою голову.

А предварительные курсы с репетитором будут?
хммммм... Траун мог бы карьеру сделать

A.V. - offline A.V.
24-04-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и меня протестировать?

Хотя к знатокам себя особо не причесляю, но всё же интересно.....

Artemis - offline Artemis
24-04-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Если будут такие вопросы, которые предложила Артемис, я же с треском провлюсь...
Здорово, что не я составляю тест, верно?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Первый тест - для корабельщиков!
НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗДЕСЬ! ОТВЕТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО К-МЭЙЛУ!
Вопросы современного судостроения.

1. Сколько мест в кабине Y-образного (Y-wing)?
2. Как должен был называться первый эскадрон СИД-фантомов (TIE Phantom)?
3. Что представляли собой разведывательные корабли Трауна в «Наследнике Империи»?
4. Назовите корабль, на котором Ниида прилетел на «Палач», чтобы извиниться перед Вейдером.
5. В каком источнике упомянута Торпедная Сфера?
6. Назовите тип кораблей, которые служили транспортами армии клонов во втором эпизоде.
7. Чем являются два шара на командной башне Звёздного Разрушителя?
8. Как звали адмирала, который командовал «Палачом» во время первого полёта Разрушителя?
9. Звёздный Разрушитель, который подбила ионная пушка повстанцев в пятом эпизоде.
10. Звёздный Разрушитель, который запускал зонды в начале пятого эпизода.
11. Какой подтип Звёздного Разрушителя типа «Император» имеет три загнутых пластины на соплах двигателей?
12. Сколько СИД-истребителей (TIE Fighters) было на Звезде Смерти?
13. Есть ли у СИД-истребителя щиты?
14. Какой тип щитов был ослаблен или отсутствовал у первой Звезды Смерти? По какой причине?
15. Почему корабельная ионная пушка редко используется в космических боях?
16. Назовите тип десантного корабля, на котором прибыли на Татуин штурмовики в начале четвёртого эпизода.
17. Длина модели «Палача», использованная в «Возвращении Джедая».
18. Длина модели Звёздного Разрушителя типа «Император» в Новой Надежде.
19. Минимальный канонический предел скорости гипердвигателя.
20. Что за корабль оказался на пути «Затмения» при выходе из гиперпространства в «Тёмной Империи»?
21. Назовите имена людей, разработавших первоначальный дизайн ЗР типа «Победа» для верфей Рендили.
22. Назовите (приблизительно) дистанцию, на которой открывали огонь турболазеры кораблей Торговой Федерации в первом эпизоде.
23. Тип истребителей, сопровождавших графа Дуку в конце второго эпизода.
24. Как называлась древняя раса, которая сделала «парус» от корабля графа Дуку? По какой причине была придумана такая предыстория корабля?
25. Какими видами боеголовок, кроме стандартных, вооружались республиканские LAAT/i?

Foks - offline Foks
24-04-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Уффф... ответил. Прошу оценить мой ответ по всей строгости, и результаты сообщить сюда. Признаю 3 раза воспользовался шпаргалкой.

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru