Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
XesCJ - offline XesCJ
21-03-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig , а у тя вообще, много комиксов ??? И можно ли с тобой обменятся/купить что либо ???

И если не сложно, подскажи, какие комиксы , что выпускает ДИСИ, наиболле интересны ???

Изменено: XesCJ, 21-03-2005 в 14:07

Vig - offline Vig
21-03-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было гигов 20, пока хард не сдох Щас желкие 3 гига Если хочешь, я тебе ночью скину ссылку где можно болванки с комиксами по почте заказывать
У ДиСи стоит читать почти всего бэтмэна и его спин-оффы Еще вся продукция вертиго обязательна к прочтению Если хочешь стучись, я могу по-конкретнее в аське посоветовать

Shohin - offline Shohin
21-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig

как бы нам с тобой пересечься?

Vig - offline Vig
21-03-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shohin
Полтора месяца у мя не было и-нета И хард слбака сдох с ЗВшными мануалами И комиксами Остались тлько записанные на ДВД Мануалы по Баттлтеху, и Вархаммеру 40к... Если тебе они нужны, то пересечься можно без проблем

Shohin - offline Shohin
24-03-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig

Жаль. А не поделишься, где и как их брал? И если можно - то по-подробнее.

Vig - offline Vig
24-03-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответил в личку

Shohin - offline Shohin
25-03-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарствую. Сегодня займусь.

Anoad - offline Anoad
25-03-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись Обсешн 4 уже вышел

XesCJ - offline XesCJ
26-03-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут нашёл адаптацию EIII.
Её уже частично выкладывали в другой теме.

Так вот, есть два варянта. Первый: сканы большие, но по частям, выходить будут постепенно.
Второй: сканы маленького размера, но за то, всё вместе(TBP).

Хотел уже заливать, но что-то к ZEAL'у на фтп зайти не могу.

Force User - offline Force User
26-03-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогично...

Gordairoge - offline Gordairoge
26-03-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сегодня зашел на фтп без проблем(где-то от 8.00 до 9.00), даже скачал комикс из серии Империя, но иногда у меня бывает, что не могу зайти.

Sithoid - offline Sithoid
26-03-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пжалста, советом!

Есть у меня раритетный расейский комикс (им Спэйд оченно интересовался), но когда я начинаю его сканить, с цветом и яркостью проблемы большие. Не для себя ведь стараюсь, для народа...

Shohin - offline Shohin
27-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Эпизод 3 целиком! Всем читать и благодарить XesCJ.

Force User - offline Force User
27-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid Для каждого сканера своя прога идет, тут тебе помочь будет трудновато.

Vig - offline Vig
27-03-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shohin
Нафик, нафик... Я Конечно люблю спойлеры но это уже слишком для меня

Gordairoge - offline Gordairoge
27-03-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Насколько я знаю, для каждого сканера идет не своя прога, а свой драйвер. Лично я вообще все в фотошопе сканирую.

Sithoid
Дело не в программе, а в профиле(что-то типа этого) сканера, т.е. у него проблемы с передачей цветов.
Лечится это либо долгим и упорным настраиванием восприятия цветов в свойствах сканирования. Или есть другой способ:
Надо найти что-то называемое вроде как "цветовая мишень"(что-то типа этого), вот только это фиг найдешь, а если и найдешь, то за очень немалые деньги. Как вариант, поспрашивай у знакомых, эта мишень должна прилагаться к дорогим сканерам. Можно вроде найти в магазинах, связанных с фотографированием, но цена... Если нашел мишень, то надо ее отсканировать и загнать в какую-то программу, которая на выходе выдаст искомый профиль для сканера.
Вот то, что я знаю по этому вопросу.

Хм, пока писал, подумал, возможно, в интернете уже где-нибудь есть готовые профили для сканеров(возможно, на сайте производителя). Хм, надо бы и для себя поискать.

Sithoid - offline Sithoid
27-03-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, жуть какая... Я-то простым Файнридером-7 сканирую...Придется, видимо, сканить так, а потом править в Фотошопе

XesCJ - offline XesCJ
28-03-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залил Республику 74.


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Sithoid - offline Sithoid
28-03-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько всего Республик выйдет?

Shohin - offline Shohin
29-03-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

Пока планируют выпустить 79 штук. 78 и 79 происходят после 3 эпизода.

XesCJ - offline XesCJ
29-03-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по крайней мере, ещё 3.

Самое интересное что будет после ???
Кто переживет 3 эпизод, и за кем будет охотится Вейдер.

В адаптации 3 эпизода, показана смерть многих джедаев, но например про Пло Куна, или Ади Галлию ничего не сказано, да и про многих других "ярких" джедаев. Это даёт большой размах Авторам книг и комиксов.

Ещё конечно хотелось бы увидеть комиксы с участием Квай Гона, Мола, ну то есть вернутся к началу. Про Сидиуса и его учителя.

Мечты, мечты.........


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Shohin - offline Shohin
29-03-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятна судьба Quinlan Vos'а. В адаптации 3 эпизода его сжигают. Но в зв тайлс он встречается с Хэном. Непонятно.

av_sha - offline av_sha
29-03-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, в комиксах свое видение ситуации, по моему.
В трэйлере когда убивают Ки Ади Мунди, мне послышался звук отбивания выстрелов лайтсэйбром. А по комиксу его сразу убивают.
Вот, к примеру, в комиксе по 1 Эпизоду во время дуэли Квай Гона и Мола на Татуине Мол вскочил на пандус набуйской яхты, но Квай Гон снес его форсой, и тот грохнулся с большой высоты на землю.
Так что непонятно - действительно ли убили Воса, Мунди, Бултар Сван, Барисс Оффи, Аайлу (сволочи, ее бы оставили хоть)...
Если Воса убили, то комикс, который уже вышел не входит в хронологию ЗВ. Либо он счастливым образом выжил...

Shohin - offline Shohin
29-03-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



av_sha
Либо он счастливым образом выжил

Ага. После залпа шагохода.

XesCJ - offline XesCJ
29-03-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсэшн 4 тоже залил.

av_sha да неговори (про Айлу).
А всё из за того что Лукас её в комиксах заметил, и впихнул во 2 эпизод.

Мунди и Айлу точно убьют. Типа что в фильмах, то канон. А Воса, может в 3 эпизоде ваще не покажут, так же как Баррисс и её бывшую Учительницу. Так что их судьба спорна.

А то что Воса показали в Tales, то это можно давольно таки просто обьяснить, само название говорит за себя. Tales - истории, тоесть они могут быть и правдивыми, и не очень.

Текущее время: 03:55 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru