Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
06-02-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ktotot или кто-нибудь
schiva прикинь видел тут на Олимпийском ... и ваших журналов ЗВ полна коробка ,да и комиксов бумажных
А где это лежит в Олимпийском? Что-то я в прошлое моё посещение на втором этаже вверх от входа видел только поддержанные SW Comic.

ZEAl
попробовал сделать список того что на фтп есть из комиксов...
Моя, созрела до создания полного (по-возможности) списка вышедших (на англ.) ЗВ-комиксов. Будем отмечать, что есть, чего нет, а то неразбериха получается...

Foks - offline Foks
06-02-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
давно пора

Alex Spade - offline Alex Spade
06-02-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В настоящий момент скачал полный таймлайн от даркхорс.
С маленькими картинками и без авторов комикса, только названия и варианты. не более 1,5 Мегов.
Со средними картинками (как у меня на сайте с шириной 200px) и с авторами 12.5 M
Так что у кого будет желание помочь....

Remnanta - offline Remnanta
06-02-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Как насчет еще комиксов подкинуть? У меня есть постер с Энакином. Он там злой-презлой...

General Anakin - offline General Anakin
06-02-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Remnanta
типа закидывай

Remnanta - offline Remnanta
06-02-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



General Anakin

А что дашь? Мне бы чего-нибудь новенького.

General Anakin - offline General Anakin
06-02-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Remnanta
а что вас интересует?

ZEAl - offline ZEAl
07-02-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя, созрела до создания полного (по-возможности) списка вышедших (на англ.) ЗВ-комиксов. Будем отмечать, что есть, чего нет, а то неразбериха получается...
Alex Spade да надо!

...тогда я наверное заархивирую те комиксы что в папках, по отдельным архивам... и будем делать одну папку... может типа тайм-лайн? названия начинать с цифр... а потом может преблезительный год относительно НН...
...времени сейчас мало, на работе завал из-за болеющих сотрудников, но помогу чем смогу...

Зы. закаченые комиксы будут сначало выкладыватся в "источники", а потом переносится в объщюю папку...


Obi-Wan Kenobi читай приват.

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
07-02-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заливаю комиксы сразу с номером по таймлайну от даркхорс и с годами.
К примеру 14 - Bounty Hunters - Aurra Sing [32+ BSW4]

Насчет таймлайна http://www.darkhorse.com/zones/starwars/timeline.php

и не надо ничего самим создавать.

Изменено: Obi-Wan Kenobi, 07-02-2004 в 14:18

zabel - offline zabel
07-02-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите за тупость, а чего ж те циферки означают?
The Golden Age of the Sith - - 5,000 BSW4
Qui-Gon & Obi-Wan - - 37-38 BSW4
смутно догадываюсь, но требуется уточнение и разъяснение..
НУ по годам до того или иного эпизода описанного в классической трилогии понятно, а в этом таймлайне где можно узнать сколько и какие были выпуски комиксов?

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
07-02-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- 5,000 BSW4 - 5 Тысяч лет до эпизода 4 (Before StarWars 4).

ZEAl - offline ZEAl
07-02-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan Kenobi сорри! пару раз перегружался комп... дозалей
03 - TOTJ - Knights of the Old Republic [4000 BSW4].zip
09 - Qui-Gon and Obi-Wan [37-38 BSW4].zip

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
07-02-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeal
Не вопрос, на ночь оставлю на заливку недолитые и остальные.

Pekt - offline Pekt
08-02-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тапкрь у нас будет самая полная коллекция!!!!!!!!!


__________________
May the force be with you!

Pekt - offline Pekt
08-02-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\Лордс оф зе Ситх повторяются в моей папке и в папке е-муль.
Я смотрю нет комикса:
star_wars_jedi_vs_sith_01-06.rar залил, качайте.
\\\\\\\\\\\\\\\

Фокс, а не мог бы ты ссылку дать...а то я не понял в какой он папке


__________________
May the force be with you!

Pekt - offline Pekt
08-02-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, я не понял через какую програму входить на твой FTP!
Если я пишу его адрес в эксплоере, то он зависает, а если вхожу через cute ftp, то он требует пароль и юзернейм!


__________________
May the force be with you!

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
08-02-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, прошу еще чистить комиксы, а то в каждом до 5 ненужных страниц, которые занимают лишнее место.

Foks - offline Foks
08-02-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Pekt
В моей папке лежит

Ai Deev - offline Ai Deev
09-02-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pekt
В моей папке лежит

Я понял что в твоей. Проблема в том что я адрес вроде правильно ввожу, а програма качать не хочет. Не могу понять в чем ошибка...
Не мог бы ты адрес написать? Please


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Alex Spade - offline Alex Spade
09-02-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Obi-Wan Kenobi
и не надо ничего самим создавать
Ты не прав. Не это народу нужно.
А вот что вроде такого
http://starwarrior.theforce.ru/books/src.htm
или
Таблицы книг с сайта Голодного Эвока

Где можно галочки раставлять, что есть, чего нет, и на каком диске. Проблема гораздо больше, чем ты её себе представляешь.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-02-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Спасибо за комиксы!

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
09-02-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Где можно галочки раставлять, что есть, чего нет, и на каком диске. Проблема гораздо больше, чем ты её себе представляешь.

Ну не такая уж и большая выходит. Переписать список в формат, подходящий нам более всего. Оттолкнитесь хотя бы от идеи Эвока. Надеюсь он сильно не обидится.

В сети есть вообще все комиксы от ДаркХорс. Этим специально занималась банда фанатов ЗВ.

zabel - offline zabel
09-02-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade нЭма за шо!
а академия джедаев у тебя нормально ставилась? потому что у меня на каждом диске ошибку чтения выдает, какого-то большого файла.
и как-то странно диски ты мне дала, 3 пустых, и 2 с игрой, ее вернуть? или ент? я бателграунд еще хотел...

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
09-02-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще есть мысли делать сайт по нашему архиву или мы так, чисто for fun ?

zabel - offline zabel
09-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl доступ дашь на свой ФТП? вот чего я накопал еще.. или есть такое?
D20 - Star Wars - Ship Sheet.pdf
D20 - Star Wars - X-Wing Blueprint.pdf
Star Wars 23 - 27 - Infinity's End 01 - 04 & Star Crash - (CC).rar
Star Wars - Empire 001 - 010 - (CC).rar
Star Wars - Tales 09 - 12 - (CC).rar
Star.Wars.-.Episode.V.-.The.Empire.Strikes.Back.-.SE.(TPB).-.(CC).rar

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru