Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мой фанфикшен - "Химера"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Лои-Сан - offline Лои-Сан
23-04-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Очень рада) Нариэль хочет с тобой сконнектиться по поводу сайта.
А как тебе мой?
Рика
А причём здесь поручик?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лои-Сан
Ваш что?..
P.S. Нариэль? По поводу какого сайта?

Лои-Сан - offline Лои-Сан
23-04-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ваш что?.. фанфик мой, что же ещё? Вопросы такие...Нариэль? По поводу какого сайта? она тебе всё сама скажет. Тему закрываю.

Remnanta - offline Remnanta
28-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Теперь любой может погрузиться в мир "Химеры" по самые уши. :-)))))))))))
См. тему "Химера".

Тарантул - offline Тарантул
28-04-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Remnanta Этот отрывок мы уже читали, мисс

Как интересно заметили на форуме 64-го ИФ - Никсон, видимо, голый. У всех остальных господ так тщательно описан гардероб, а у него - нет

Remnanta - offline Remnanta
26-05-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Не пугайтесь - это всего лишь обложка...


Изменено: Remnanta, 28-05-2003 в 18:21

Fury - offline Fury
02-06-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хм. Такой вопрос. Я видела два варианта правописания "Химеры" - Chimaera у Зана и Chimera в 2х из 3х моих словарей. Chiemara на обложке - это неизвестный мне вариант правописания или орфоляпсус?

Тарантул - offline Тарантул
24-12-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



По свеженаписанному:
Имхо слишком увлеклись цветоописанием. Ашипки тоже есть.

Где-то слышал, что если в моду входят сверхроскошные платья и высокие сложные причёски - значит, грядёт очередная революция. Фанфик это подтверждает
Затишье перед бурей... А сама буря будет?

General Anakin - offline General Anakin
24-12-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



касательно картинки: шрифты нечитабельны.
фон нравится.

Foks - offline Foks
24-12-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Киемара. Приключения самурая в провинции Эчиго.

(шутка)

General Anakin - offline General Anakin
24-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
Киемара. Приключения самурая в провинции Эчиго.
Жертва №1.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-12-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



для справки:

chimaera - Greek myth. a variant spelling of chimera (Collins English Dictionary).

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А вот один граф сказал, что нереально...

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Забыли... Коварррные...

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Пойду писать 5 главу...

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Может вспомнят?

Remnanta - offline Remnanta
10-01-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Оцените... Правда, не столько мои писательский талант, сколько глубину падения экс-императора, он же фюрер, он же военный вождь, он же автор пародии...

http://kr.h10.ru/forum/viewtopic.php?t=42

Кто не понял - это пародия на "Химеру".

Текущее время: 19:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru