Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хот-2003 + Grand Moff'у Koozeen'у
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Foks - offline Foks
04-03-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Значит инициатива по провидению игры была с твоей стороны?
А фотки будут?

Moonlighter - offline Moonlighter
04-03-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



beskost
Выдать тебя за твое известное мне "имперство по-жизни" было бы с моей стороны крайне неэтично и вообще скверно, а по игре ты не сделал ничего такого ,что бы показалось подозрительным моему персонажу. Пока он был жив
В общем, молодец , beskost .
Рика тебя уже отметила в рапорте.
Foks
Фотки есть, а на фотках тех такое, такое...


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Граф Андро - offline Граф Андро
04-03-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Moonlighter
Фотки есть, а на фотках тех такое, такое...
Просим-просим...

Erh - offline Erh
04-03-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо отчета.

Во-первых, благодарю всех за игру. Это было здорово.
Во-вторых, немного об игрушке глазами очевидца.
По квэнте – обычный штурмовик Империи, по совместительству пилот. По ряду причин был «техником», подменяя настоящего. Пожалуй, посмотрев на нашу парочку: я (худенький, ростом ок. 165 см, с ранцем за спиной) и Алик (Венера, ростом ок. 180 см. и с соответствующей комплекцией) – мало кто бы задумался, кто на самом деле из нас техник, а кто – охраняющий его штурмовик. Впрочем, немного подумав, нас легко бы вычислили. И Алик, в открытую в лагере вручающий мне набор отверток, шнур «оптоволокна» и прочую тех. дребедень, заинтересованно, с блеском в глазах осматривающий дроида экологов; и «техник», шастающий впереди, вечно забывающий, что это его вообще-то охраняют, командующий рядовыми и орущий «Все назад! Их слишком много!»… И уже после игры мы заметили еще одну интересную вещь: перед игрой мы обменялись нашими комбинезонами. Мне достался большой размер, Венере – маленький…
Но сработались мы хорошо. Нет, даже классно! Понимали друг друга с полуслова, с полужеста. Одно слово – напарники.
Ладно, читать вам мои реверансы в сторону напарника неинтересно, наверно, интереснее будет узнать, что мы там делали.
Наше первое задание – искать генератор, при этом разведать обстановку: кто где. В начале мы наткнулись на лагерь то ли охотников, то ли контрабандистов. К сожалению, они еще не играли. Впрочем, мы дважды наткнулись на Таравельта и замечательно пообщались. В первый раз он выдал себя за контрабандиста, и его чуть не пристрелили. Но особенно прикольно было во второй раз, когда он изображал самолет, и два имперца долго спорили, достанет ли бластер до этого… хм… летающего аппарата.
Осмотрев местность вокруг дороги и вернувшись в лагерь, мы сообщили о наших «соседях» и пошли обследовать другую сторону. Обогнув по большой дуге неизвестный лагерь (как потом оказалось, лагерь/логово вамп), добрели до угла полигона, не встретив ничего интересного. Кроме, разве что, одного из наших. Немного поспорив, пристрелить его или нет (уж очень в открытую топал парень), мы все же пришли к выводу, что нет. Подозвав парня, мы прочитали ему маленькую лекцию на тему: «Как находиться в лесу, когда рядом враг» и отослали к его напарнику. Парнишка оказался толковый, все быстро усвоил и уже меньше попадался нам на глаза.
(К слову. Этим парнем была девушка, которую я пригласил на игру в 11 часов вечера в субботу – игра была в воскресенье – и которая не испугалась встать рано утром и отправиться в зимний холодный лес на игру. Девушка полтора месяца назад узнала о ролевых играх, это была ее первая полигонная игрушка и сыграла она, на мой взгляд, просто здорово. В общем, большое ей спасибо).
Далее мы пошли обследовать дорогу. С этим уже было сложнее – на дороге вечно тусовался народ в количестве от 1 до 3 и больше, и вампы – тоже в количестве (не меньше 3-х – 4-х).
Первый, встреченный нами, вроде как оказался из лояльных к Империи. Потом он нам еще не раз попадался.
Далее мы встретили Кэла, охотника на вамп (при этом наша парочка чуть не сложилась от смеха, когда он нам представился – рискуя показаться… хм… не совсем адекватными. Дело в том, что на игре-то меня звали Эрх, а в фэндоме мое имя - Кэл. И на имперской базе меня называли как Эрхом, так и Кэлом…). Мы мирно побеседовали и разошлись.
После этого мы встретили экологов с боевым дроидом: мне очень хотелось их пристрелить, а моему напарнику – разобрать дроида. Но у нас был приказ – этих не трогать. Приказ есть приказ, ничего не поделаешь.
Я очень хотел обследовать окрестности дороги на предмет присутствия генератора, но в районе «мертвятника» постоянно бродили вампы, а там, где (как потом выяснилось) и был генератор, постоянно ходил какой-то подозрительный народ. Я же отвечал за сохранность техника, поэтому принял решение вернуться на базу за подкреплением.
Подкреплением оказался сам генерал Дарх, «милый мальчик» Джекки, рядовой, которого мы уже встречали, и рядовой из «засланцев».
Нормально обследовать дорогу помешали вампы в количестве четырех, явно высматривающие, чего бы сожрать. Нас, конечно, было шестеро, но я не должен был стрелять (как «техник»), к тому же мой пистолет постоянно заедал на холоде, и на постоянную стрельбу его бы не хватило. Генерал направился в лес, и мы наткнулись на Кэла и повстанцев. Положение было веселое: трое (Кэл, Ша и Джи) на тропинке, за ними виднелся кто-то еще (один или двое), снизу поднимались двое или трое. При этом генерал с одним из штурмовиков шагали поверху и не видели «повстанцев», а рядовой из засланных шагал вперед, будто тоже никого не видел. Тогда я как последний придурок заорал: «Назад, отступаем! Их слишком много!», попутно соображая, что сзади – вампы.
Далее (браво, охотник Кэл!) – были переговоры между Кэлом и нашим генералом. Я ощущал себя полнейшим придурком: мы были в кольце, хм, потенциальных противников, с генералом и техником, и в нелучшем стратегическом положении: сверху тропинка замечательно обстреливалась из-за холмов, спереди – повстанцы в количестве, сзади – Ша и Джи, и даже если выберемся, поблизости рычат голодные вампы. К счастью, выбрались.
Генерал и настоящий техник отправились на базу, а я с Джекки и рядовыми был оставлен продолжать поиски генератора. Мы послонялись на пятачке между логовом вамп и повстанцами; вскоре нам сообщили по рации, что мы должны пересечься с нашими на дороге по пути на базу. Ха! На дороге были вампы, и нам постоянно приходилось забиваться в лес, при этом не столько Джекки и остальные охраняли меня как техника, а я и Джекки, как более опытные, охраняли наших новобранцев. Попутно пытаясь объяснить, что надо ходить группой, не растягиваясь на километр, и, когда говорят: «Ложись!», надо ложиться, а не стоять каланчой. Больше всего мне было смешно играть опытного штурмовика с моим опытом в 2 «страйкбольные» игры, на одной из которых я был гражданским (и совсем не стрелял), а на второй – в составе нейтральной экспедиции (и выпустил полторы обоймы по деревьям).
Далее мы все-таки встретились с нашими, и генерал сообщил, что повстанцы нашли генератор. Дело было плохо. Надо было как-то прикончить техника повстанцев, или отбить генератор. Генерал принял решение попытаться захватить генератор всеми имеющимися силами, всех присутствующих имперцев послали к генератору, при этом многие так и не поняли, куда бежать. В результате наши «растянулись»; мой напарник отстал и был загрызен вампой. Мы остались без техника.
Я дождался генерала, который шел в нескольких шагах позади меня, и он поручил мне отнести бинокль на нашу базу. Когда я вернулся, я застал только героическую гибель генерала и большинства наших. Соваться к повстанцем с еле-еле работающим пистолетом, чтобы просто героически сложиться, не имело смысла. Я вернулся на базу и попытался связаться по всем рациям, чтобы узнать, кто остался в живых. Не осталось никого – только я да еще один «зеленый» парнишка из новобранцев, оставленный на базе. Все. Я попытался поднять корабль – мне это не удалось из-за магнитной бури. Мы окопались на базе.
Через некоторое время на базе появился резерв: наши, выпущенные из мертвятника. Базу я сдал .
Делать было нечего: повстанцы чинили генератор, охраняемые вампами и кучей народа. Поэтому имперцы устроили передышку: разогрели кашу, пожарили сосиски, напились горячего чаю, согрелись у костра. И попутно решили, что, раз игру мы уже фактически проиграли, оттянуться, постебаться и пострелять. В общем, нынешний имперский отряд был во главе с Сержантом (оч-чень колоритная личность) и состоял из тупых «отморозков», готовых «выносить» все и вся во имя Империи-мамы. И этот отряд собрался мстить за своих. Мы вышли из лагеря, и в это время до Рики дозвонился Бескост с тем, чтобы двое из имперцев сдались, а он передал бы им оружие - прикончить техника. Имперцы с изумлением узнали, что за ¾ часа, пока они пировали, генератор так и не починен!
Так как повстанцы видели, что я остался в живых, одним из тех, кто шел сдаваться, предстояло стать мне. Вторым решили отправить Никки (бывший Джекки), поскольку от зеленого юнца проку было бы немного. Рика передала Никки маленький пистолет и нож, который он спрятал под броню; у меня тоже был нож.
Мы отправились к генератору и отдали бластеры Лее. Повстанцы некоторое время думали, что с нами делать, требовали от нас какую-то информацию (чтоб я чего-то знал!). Какая-то вампа хотела нас сожрать, но мне было все равно: моя задача была любой ценой уберечь Никки, а Никки должен был сложить техника.
Вскоре нас передали кому-то и повели к лагерю повстанцев. Никки хотел сложить этого человека и бежать, но у меня была мысль, что это мог быть кто-то из тех, кто должен был передать нам оружие. Нас повели в какой-то лагерь за лагерем повстанцев. Никки понял, что мы теряем время, но я был практически безоружен. Плюс проявилась некоторая вещь, свойственная мне по-жизни и – в иной интерпретации – моему персонажу. Толку от меня практически не стало. Мы разыграли ссору: Никки ушел, а я остался в надежде добыть оружие или затесаться к повстанцам, заменив нашего агента, которому, как я понял, уже не жить. И тут мне повезло: мне перепала в руки петарда, изображающая какое-то «ну очень грозное оружие». Поотстав от своего сопровождения, направлявшегося к генератору и повесив им лапшу на уши, что я хочу к повстанцам, но стрелять мне уже осточертело (впрочем, они смотрели явно куда-то в сторону), я мотнул в лес и по краю полигона, в обход добрался до своих, пропахав по глубокому снегу… э… много. Полуживой, но жутко довольный, я гордо вручил своему начальству эту петарду. Игра, правда, уже закончилась – но лучше это оружие послужит нам против повстанцев, чем повстанцам против нас ;D.
В общем, подводя итоги.
Нас было девять, из которых: четверо умеют обращаться с пневматикой, но из них – один генерал и один техник; я, знающий только, за какой конец держать эту штуку и наш врач – тоже с небольшим опытом; один совсем новичок (первая игра в жизни) и двое «засланных» девочек. Плюс трое охотников на вамп и один наш агент у повстанцев.
На стороне повстанцев: сколько их было, не знаю, но среди них – «невыносимые» Люк и Лея; двое экологов и их боевой дроид; контрабандисты и «танки»: вампы в количестве четырех с половиной.
И при этом генератор пусть и не наш, но и у повстанцев его тоже нет. Я считаю, что это вполне победа. Мир и Порядок! Слава Империи!! Ура!!!

И еще. Не могу не отметить, что с точки зрения игровой этики Рика действовала более чем адекватно. Я знал, что у нее есть информация по-жизни, где находится генератор, но она даже не намекнула, где, в какой стороне его искать. В результате мы обшаривали все окрестности.
_________________

Эрх "Кэл" Джастин

Рика - offline Рика
04-03-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , моя инициатива была в заявлении на игру в какчестве капитана имперской команды. Собственно идея игры принадлежала не мне - иначе я хоть в какой-то степени считалась бы мастером....

Moonlighter , приношу извинения по поводу неигровухи. У меня была не вполне корректная информация.
Про каську ответить не могу - глки какие-то, замечу только по поводу рукопашки - когда дройд встал на пути бегущего Эльглина, тот просто сумел смести его с дороги. Никаких приемов типа ударов, заломов рук и пр. не наблюдалось.

И что же там такое есть? Почему не знаю?

Рика - offline Рика
04-03-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter -генерал Риекан
-Люк (до Дагобаха).
-Лея
-Хэн Соло.

-4 полевых разведчика, включая хакера, который почти все время "сидел дома".
-4 бойца наземных сил.
-техник генератора поля
-медик


Итого 13. Плюс 3 эколога. Плюс вампы (признавшие Лею королевой. Нет, наверное, если бы я активно вела переговоры, вампы были бы за нас, так?)

16/9 - из которых минимум 1 всегда в лагере - итого 16++/8 - по-воему, не двукратное преимущество?

Кстати, ведь были еще какие-то контрабандисты, не так ли?

Граф Андро , планируется Набу 100 лет до 1 эпизода.

tincas , все-таки для меня эта игра - повод для гордости за Империю. Пусть мы не выиграли - но мы и не дали им победить....

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-03-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
планируется Набу 100 лет до 1 эпизода.
Оч. интересно, а поподробнее?

Рика - offline Рика
04-03-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



HorrOwl[EG] , мастерит Юта/Элистер. Более точных подробностей пока не узнавала.

tincas - offline tincas
05-03-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юта говорила, что будет противостояние люди vs гунганы

Кайл - offline Кайл
05-03-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемая адмирал Крайн!
Как главный эколог, прошу Вас не примешивать меня и мою группу к повстанцам. Мы служили только лишь себе самим и природе. Единственный случай, нашего участия в боевых действиях - атака на охотников, был продиктован исключительно квентой. Мы всё таки должны были защищать вамп, и видя охотников пройти мимо не имели права.
К тому же хочу сообщить Вам, что моё оружие не имело смертельного действия и являлось всего лишь старомодным парализатором.
Наше недолгое нахождение на повстанческой базе, где мы были свидетелями "чудесного спасения" Люка Скайвокера от двух попаданий из турели, объясняется только профессиональным интересом и целью объяснить феномен сотрудничества вамп и людей. Должен сказать - результаты наших исследований были просто таки ошеломляющими.

P.S. Под конец игры, увидив такой дисбалланс сил, я уже подумывал не присоедениться ли к силам империи. Но было уже несколько поздно - извините.
P.P.S. Но думается мне впереди ещё Эндор...

Кайл, он же главный эколог.

Рика - offline Рика
05-03-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Кайл , вполне верю.
Повторю еще раз сказанное мной недавно Люку - когда на генераторе стоит толпа в 20 чел + 5 вамп, а нас трое, а генератор надо захватить - меня совершенно не интересует, у скольких людей там боевое оружие, и сколько из этих двадцати будет реально участвовать в боевых действиях.
Ибо если вы не за них, то что вы там делали?
И почему ваш боевой дройд встал на пути нашего камикадзе? Если он не был на стороне ребелей?
Или Вы не страж дройду своему?

Кайл - offline Кайл
05-03-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне понимаю, что вам всем было не до этого.
Теперь некоторые пояснения.
Что мы там делали? Мы наблюдали там за вампами. Когда подошли охотники нам ничего не оставалось, как попытаться их задержать. Дроид оказался на пути вашего камикадзе (а мы понятия не имели, что он ваш - мы считали их просто охотниками) именно поэтому. И ещё... что этот холм был генератором, мы тоже не имели понятия.
Да - получилось так, что мы подыграли повстанцам. Но в наши цели это не входило.
И я действительно не страж своему дроиду - скорее наоборот.

Изменено: Кайл, 05-03-2003 в 10:21

Юта - offline Юта
05-03-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых все-таки если не Юта, то ЭлЕстер. Личная просьба не ошибаться.
Во-вторых вся информация по летней игре будет на www.holocron.ru .
В-третьих о Хоте. Игра мне не понравилась. Там была прекрасная компания и чудесная погода, но к игре это не относится. С точки зрения мастера по мертвятнику, могу заметить только одно. В мертвятнике за всю игру побывал только один повстанец и тот потом ушел в баунтихантеры, а вот имперцы практически в полном составе и некоторые не одному разу.... Надеюсь это говорит о многом.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
05-03-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот оно, пресловутое ребельское везение....

BesKost - offline BesKost
05-03-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчет Алекса Бортона – зоолога, лингвиста, имперского агента.

Внедрен в ряды повстанцев под именем Шу Май. Основная задача – передача информации.

Прибыв на Хотт, участвовал в развертывании повстанческой базы. В начале был поражен эффективностью и грамотным планированием повстанческого командования. Первый час разведка, патрули – все работали на отлично, и лагерь действительно оставался тайным и получал необходимую информацию. Но по прошествию времени стал чувствоваться упадок дисциплины, непродуманные приказы командования сделали лагерь местом сбора и общения всего Хотта, до полной картины не хватало только штурмовиков и вамп, хотя один человеко-вампо-мутант все же присутствовал.

Похвально желание повстанцев заручиться поддержкой как можно большего количества человек и существ, но надо думать и о безопасности. Хотя сей факт не сколько не расстроил, а скорее наоборот обрадовал: ничего не оставалось как участвовать в этом разложении, слушать и наблюдать. Захват турели охотником (агентом империи) явился логическим развитием данной ситуации. Кстати, его провал тоже, в какой-то мере, вина повстанцев: из трех стволов турели только один находился в рабочем состоянии, и то не являлся маруём .
Но даже в такой ситуации союз с вампами, прозванными штурмовиками танками за их не уязвимость, явился тем самым залогом победы, благодаря которому повстанцы были защищены от внешней атаки. Все прямые военные акции Империи были обречены, и поэтому пришлось ударить по повстанцам изнутри…

Почти все время рядовой Альянса Шу Май провел на посту, охраняя вход в лагерь, разоружая пришельцев и обыскивая их. Как выяснилось в последствии, повстанцы не обыскивают гостей, а возможных союзников даже запрещено разоружать. Поэтому агент наслаждался жизнью, слушал разговоры и ждал скорой расплаты ребелов за беспечность. И это случилось. Захват турели, к счастью повстанцев, кончился только ранением Люка. Люк - молодец, только он может выдержать два попадания из турели.

После нахождения генератора, часть повстанцев вместе с техником ушла на починку генератора, и скромный агент стал оператором турели. В это время приходит сообщение от Имперского командования – убрать техника любой ценной, даже ценной собственной жизни. За отсутствием оного на базе пришлось ждать и думать, как выполнить поставленную задачу. Решение пришло само – генерал отдал приказ передислоцировать турель к генератору, что и было сделано. После этого задание сводилось к простому выстрелу турели в сторону техника. И тут возник план, по захвату генератора. Суть такова - пара штурмовиков сдаются в плен, их приводят к генератору (лагерь повстанцев уже был покинут), агент их освобождает и вооружает и они держат генератор до подхода основных сил Империи.

Агент немедленно связывается с командованием, и уже через пару минут два штурмовика с поднятыми руками идут в направлении генератора. К сожалению дальше, все происходило слишком быстро, штурмовиков начали конвоировать в сторону от генератора (явный просчет агента). Когда они почти скрылись из виду, из леса стали выходить плотные ряды штурмовиков, явно собираясь идти в атаку. Повстанцы стянули все свои силы по направлению предполагаемой атаки, у генератора осталось человек десять.
И тут пошли вампы, они просто прошли сквозь штурмовиков, неся смерть и увечья солдатам Империи. Отряд был уничтожен. Осознав, что все потеряно, агенту ничего не оставалось, как выполнить последний приказ командования – убить техника.
Оператор турели был убит, только после того как выпустил последний заряд. С собой он забрал человек восемь, не считая техника. Агент мечтал встретиться с врагом в открытом бою и если придется – погибнуть, но судьба распорядилась иначе…

Имперский разведчик Алекс Бортон.


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

BesKost - offline BesKost
05-03-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещь которая меня очень поразила: вампы были организование повстанцев! Они даже строем ходили!


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Граф Андро - offline Граф Андро
05-03-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Игроки с Хота-2003, а вы намерены участвовать в Набу-2003?

Lengra - offline Lengra
05-03-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Хорошо вам там, на Корусканте...

BesKost - offline BesKost
05-03-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мешает и вам поситить Корускант?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
05-03-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Встретим.

Lengra - offline Lengra
06-03-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Если война не помешает, приеду в апреле.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-03-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Какая война?

Рика - offline Рика
06-03-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Выкладываю партию фоток, присланных мне камрадом Мунлайтером.

После пятой неудачной попытки откладываю выложение фотографий до компьютера, на котором будет хоть одна прога с человеческим ftp-протоколом.
Если кто-то против размещения здесь фотографий, пожалуйста, скажите мне сейчас.

Lengra - offline Lengra
06-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



HorrOwl[EG]
В Персидском заливе, вестимо.
Рика
Фоток! Фоток! Фоток!

tincas - offline tincas
06-03-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавные параллели Хот\Таттуин.

На Таттуине я под конец игры всадил ракету в Дартав Вейдера. Конкретно - в сапог Дарта Вейдера. Разумеется, он ее отклонил Силой (ну не мог же Боба Фетт в конце 6-го эпизода прибить обоих Скайуокеров! Это было бы некрасиво...)

На Хоте я всадил два заряда из турели в грудь Скайуокера-младшего. Опять же - не мог же я его убить... Оторвал руку. Левую. В плечевом суставе.

Не везет мне со Скайуокерами...

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru