Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хот-2003 + Grand Moff'у Koozeen'у
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Moonlighter - offline Moonlighter
Smile03-03-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Grand Moff'у Koozeen'у

Представление о награждениии.

Имя представляемого: Адмирал Рика Крайн

Я, нижеподписавшийся, Crix Moonlighter, настоящим ходатайствую перед соответствующими имперскими структурами о представлении адмирала Империи Рики Крайн к медали Лидерства. (Medal of Lidership)

Описание подвига:
2 дня 3 месяца XX года имперской эры отряд экспедиционных сил Империи под командованием адмирала Рики Крайн, при выполнении задания имперского командования по строительству аванпоста Империи на планете Хот (Hoth), столкнулся с превосходящими по численности силами Повстанцев, поддержанных уголовным элементом из числа контрабандистов. В условиях крайне неблагоприятной окружающей среды (низкие температуры, большое количество агрессивного эндемичного хищника вампа), командуя не вполне подготовленным и оснащенным для действий в таких условиях отрядом, Адмирал Рика Крайн, применив военную хитрость, выразившуюся в заброске в ряды повстанцев агентов под видом представителей имперских сил, сдавшихся в плен, и тактику мобильных групп, сорвала планы повстанцев по строительству тайной базы на планете Хот. Вверенные командованию Адмирала Рики Крайн силы , действуя в соответствии с приказами Адмирала Крайн, обнаружили временный лагерь, а затем и базу повстанцев, в том числе и генератор планетарного щита, и провели атаку базы, что привело к уничтожению большого количества повстанцев, в том числе и командующего силами повстанцев Карлиста Риекана, а также уничтожению генератора щита, учитывая невозможность выполнения его захвата.
В сложных условиях боевой обстановки, лично руководя атакой и участвуя в бою против превосходящих по численности сил повстанцев, Адмирал Рика Крайн проявила высокие морально-психологические качества, прекрасное знание тактики и стратегии, высокий уровень личного боевого и командного мастерства. В связи с вышеизложенным, я, нижеподписавшийся Crix Moonlighter, ходатайствую перед Имперским командованием о награждении Адмирала Рики Крайн медалью Лидерства с нашивкой "кампания на Хоте".

3 дня 3 месяца ХХ года И. Э.

Crix Moonlighter


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
03-03-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



и гдеж такое было? [что-то записывает] У тебя хотябы образец такого ордена есть в виде картинки? Как эти события связаны с Камрадом и Гранд Моффом?

объясни мне, что такое Хот, что такое экспедиционные силы Империи, что такое строительство аванпоста.

Zova Koon - offline Zova Koon
03-03-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Из воспоминаний очевидца
3 вантоза 6 года Республики.
Гражданину Советнику Зова Куну донесение.

Комендант Хотской колонии № 38484503 имеет донести Вам о произошедшем у нас инциденте.
Не далее как вчера в нашу колонию завалился отряд из нескольких нетрезвого вида штурмовиков под командованием девицы, называвшей себя "адмиралом империи" Рикой Крайном.
Оная компания перво-наперво устроила драку с погромом в колониальной кантине, но огребши звездулей от местных шахтёров, которых в пылу драки имперцы называли "уголовным элементом" принуждены были отступить оставив кантину за местным населением.
Однако этого "адмиралу" со товарищи оказалось мало и они собрались "догнаться" в местном круглосуточном магазине. Однако по причине незнания местности вместо магазина они попали в нору вампы.
Свидетель Вампа - уважаемый оленевод, показал что в этот момент он как раз коротал вечерок любуясь только что освежеванной добычей, как вдруг в его достойное жилище нагло, беззастенчиво и без стука ворвалась группа "отморозков" (термин свидетеля) и начала вымогать у ветерана горячительные напитку.
Экономя Ваше время я остановлюсь лишь на результате боя - наши пришельцы снова получив своё отправлись в медпункт, а многоуважаемый Вампа остался дома доужинывать трофейными ушами штурмовиков.
В медпункте тунеядствующей моложежи была оказана помощь и они были отправлены восвояси.

С уважением,
Сержант Клрист Риекан

Lengra - offline Lengra
03-03-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вива ла Империя! Вива ла Рика!!
Полевка "Хот", как я понимаю, прошла весьма успешно

Moonlighter - offline Moonlighter
03-03-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Lengra
Да. Только на тему "весьма успешно"...-хм, из имперцев в живых не осталось никого. Я несколько скрасил ситуацию-персонаж Рики погиб, но Адмирал Рика Крайн жива и здорова
Zova Koon
Коллега-советник, извиняюсь, но Ваш постинг несколько "не в кассу". Очевидцем Вы не были.
Все было существенно сложнее, это я Вам как боец Альянса говорю. А генерал Риекан погиб

Foks
Это была полевая ролевка "Хот". Некий протокольный дроид когда-то выражал восхишение этим....э-э... скажем, видом отдыха.
Орден-см TIE fighter, где-то у вас или у Alex Spade это все есть.
объясни мне, что такое Хот, что такое экспедиционные силы Империи, что такое строительство аванпоста.
А ну, бегом марш смотреть Эпизод V! А вообще это была полевая ролевая игра. Помнится, Рика здесь выкладывала фотки. И вообще, некоторым дроидам нужно время от времени освежать памятьСклероз у протокольного дроида-это нонсенс

Изменено: Moonlighter, 03-03-2003 в 16:49

Рика - offline Рика
03-03-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хот-2003

В минувшее воскресенье в системе под названием Хот войсками Империи была проведена операция, ставившая своей целью получение Империей контроля над единственной пригодной для жизни планеты данной стратегически важной звездной системы.

К сожалению, командование предположило, что миссия не будет слишком сложной, и потому 30% личного состава десанта составили необстрелянные кадеты, как выяснилось позже, даже не имевшие понятия об элементарной строевой подготовке. Часть оборудования, прежде всего - стационарная артиллерия - оказалась непригодной в климатических условиях планеты Хот.

В результате рекогносцировки местности было установлено, что в непосредственной близости от высадки десанта расположена база повстанцев, личный состав которой имел как минимум двукратное преимущество в численности по сравнению с имперским. Позже выяснилось, что представители Восстания путем обмана и дезинформации склонили к сотрудничеству местную полуразумную форму жизни - так называемых вамп. Эти устрашающие создания были фактически неуничтожимы, так как передвигались в основном группами из 4-5 особей, а уничтожение одной вампы требовало ведения двадцатисекундного непрерывного прицельного огня 2/3 личного состава десанта.
Даже присутствие на планете сочувствовавших Новому Порядку личностей и наличия в рядах Альянса агентов Службы Безопасности Империи не могли хоть сколько-нибудь изменить стратегическую ситуацию.

Однако в результате боевых действий подавляющая часть повстанцев была уничтожена. Это стоило больших потерь и десанту - потери Империи убитыми и раненными составили свыше 98%.


Результаты проведенной операции неоднозначны. Прежде всего, поставленные командованием задачи не были выполнены. Тем не менее, несмотря на значительный численный перевес повстанцев и присутствие в их рядах вамп, была успешно предотвращена попытка Альянса захватить контроль над стратегически важной точкой галактики.
Стоит отметить высокий уровень подготовки личного состава экспедиционного корпуса, позволивший предотвратить переход системы Хот под контроль самопровозглашенной Новой Республики.
Отдельно отмечаю агента Империи, проходящего по оперативным разработкам повстанцев под кличкой Бескост. Именно его вмешательство, находчивость и личная инициатива решили в конечном счете исход сражения за планету.
Представление агента Бескоста к награде прилагается.

Командующий группировкой "Хот" генерал Зор Дарх aka адмирал Фредерика Крайн.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Рика - offline Рика
03-03-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ой.
Ужасненько извинтиляюсь, что не заметила этой темы раньше и создала дубляж для нее.

Ладно.

Moonlighter Спасиба за такой знак уважения со стороны потомственного ребела.
Хотя и узнавание Бескоста с Вашей стороны было типичной неигровухой, уж извините. Мы в своих засланок стволами не тыкали.

Foks про Хот - я создала тред Хот-2003, основные факты там изложены.

Zova Koon
Вам следует сменить информаторов, драгоценный мой плакса. Или плакун, уж как вам больше нравится.
Конечно, горбатого могила исправит, но несколько замечаний сделаю.

называвшей себя "адмиралом империи" Рикой Крайном
Там не было адмирала Империи Фредерики Крайн. Имперским десантом командовал генерал Зор Дарх.
К тому же фамилия Крайн в женском варианте не склоняется по всем правилам бейсика.
Сержант Клрист Риекан почему-то в полевых условиях утверждал, что он генерал. Нашего агента, который пришел к нему в лагерь посмотреть и осмотреться, даже после поступившего от Кэла предложения не стал обыскивать.
А вообще-то называть даже сержантом ренегата и дезертира - это оскорбление для всего вашего флотика.

Кстати, не тот ли это сержант, с которым один из наших дозоров имел следующий диалог:
- Ты кто?
- Сержант.
- Чей?
- Повстанческий...
Извините, но неужели у вас служат только люди с феноменально низким коэффициентом интеллекта?

Рика - offline Рика
03-03-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter , поправлю - двое штурмовиков, оставшиеся в живых после первой попытки отбить генератор, вернувшиеся в лагерь и позже посланные для проведения диверсии сдаваться повстанцам (кстати, один из них нес под плечевой пластинкой брони мой 12-зарядный минибластер, а в рукаве - вибронож, тоже так и не был обыскан) остались в живых. Им удалось сбежать из-под смехотворной охраны, сразу как только произошла заварушка с вампами.
Один из них как раз и убил "генерала" Риекана, двумя выстрелами в упор в грудь. После чего был растерзан повстанческой толпой.
Второй штурмовик, обмороженный, но живой добрался своим ходом до лагеря на следующий день.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-03-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Поздравляю с победой!

Жаль, что не смог побывать на этой планете во время описываемых событий и принять участие в боевых действиях - may be next time...

P.S. Кстати, хотелось бы почитать более развернутый отчет о событиях и понять, что именно и как делали участники конфликта на Хоте и в чем именно заключается подвиг Бескоста, а также руководящая и направляющая роль Вас, миледи...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
03-03-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Рика
Ой крутто.
В снежки чтоль поиграли?
Судя по докладу, была применена тяжелая снегоуборочная техника

DHamill - offline DHamill
04-03-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Я сразу заподозрила неладное, когда узрела этого жизнерадостного камрада в рядах Альянса! Но по доброте душевной решила, что человек решил для разнообразия поиграть за другую сторону..

Повстанцам неимоверно повезло с турелью!! если б это был более внушительный и скорострельный крафт, мы бы полегли все

sable - offline sable
04-03-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять Хот и опять такой ценой... Нда-а.. Что же творится в ВС Империи?

/sable

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-03-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не было Sovereign SSD? Его выстрела хватило бы чтобы уничтожить всё живое на поверхности и защитный экран целиком!

Zova Koon - offline Zova Koon
04-03-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Moonlighter вы бы хоть поясняли что это результат полёвки - ато у меня на сканере подобные весчи высвечиваются как пьяный бред... вот и вломил
Опишите по человечески где, чего и с чьим участием было действо...

Рика
К тому же фамилия Крайн в женском варианте не склоняется по всем правилам бейсика.
Женские вроде как раз склоняются... впрочем не спорю... сержант малограмотный - отдаленная деревня всётаки...

Сержант Клрист Риекан почему-то в полевых условиях утверждал, что он генерал. Нашего агента, который пришел к нему в лагерь посмотреть и осмотреться, даже после поступившего от Кэла предложения не стал обыскивать.
А вообще-то называть даже сержантом ренегата и дезертира - это оскорбление для всего вашего флотика.

Последнее еще надо доказать... (а пока спишем на тот же пьяный бред) а на счёт того что он назывался генералом, чтож местные власти в принципе имеют право назначать шерифов (а уж в каком чине НР не касается).

BesKost - offline BesKost
04-03-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill
Причем дважды! Второй раз у турели кончились заряды, там было всего на девять выстрелов.
А так я может еще бы и пожил...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-03-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за ролёвка и как в неё играть?

Moonlighter - offline Moonlighter
04-03-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика
Хотя и узнавание Бескоста с Вашей стороны было типичной неигровухой, уж извините. Мы в своих засланок стволами не тыкали.

Рика, я спросил его по-жизни. Он по-жизни ответил. Разумеется, по игре из этого для него ничего не воспоследовало. Я вообще предположил, что человек решил для разнообразия поиграть в повстанца. Поэтому его "героический подвиг" в конце стал для покойного Дэвина Мунлайтера (мой персонаж) полной неожиданностью.
Если бы Davin Moonlighter по игре знал, что Beskost-ваш засланец, то дольше времени, потребного мне для нажатия на курок, он бы у меня не прожил
DHamill
про Beskost'а-аналогично
Повстанцам неимоверно повезло с турелью!!
Один из моих стволов
Это было не везение. Нам помогала Великая Сила Не вампы, не Люк, а именно Сила. Что бы там ни говорили.
Спасибо за игру, DHamill
Zova Koon
Извини, Zova . Просто отходняк вчера еще не кончился Действо-под Москвой, 2-го марта, однодневная полевая ролевая игра "Встреча на Хоте" , человек на 50, в которой участвовали и некоторые камрады (Рика, DHamill, beskost, я).
beskost
В следующий раз, когда увижу тебя в лагере повстанцев-пристрелю просто в целях профилактики Шутка, конечно Коварен ты донельзя
Представление на "Медаль Коварства" я на тебя тоже хотел написать, но пусть уж теперь Рика пишет
А вообще-здорово поиграли, правда?
Нут Ганрей
Судя по докладу, была применена тяжелая снегоуборочная техника
До этого дело не дошло

Рика - offline Рика
04-03-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Отвечаем всем по порядку.

О камраде Бескосте. Милые Хэммилы и Мунлайтеры! Замечу вам, что использование пожизневой информации об игроке, его жизненных принципах и предпочтениях, равно как и использование информации, полученной неигровыми методами, в просторечьи зовется неигровухой. Последствия ее использования зависят от игроков, на которых напоретесь - местами это могут оказаться и "пожизневый" мордобой. В прошлом году неигровуха послужила причиной разрыва одной из очень неплохих страйкбольно-ролевых команд (обойдусь без имен), и до сих пор люди не разговаривают друг с другом.
К примеру об игроковской этике, замечу, что мне было известно, что прозванные командой впоследствии "засланками" двое новеньких дэвушек в нашей команде являются повстанческими агентами. И еще добавлю, что я знала, где находится генератор.
Как бы вам понравилось, чтобы в начале игры я бы ткнула пальцем в место схождения трех холмов на карте и сказала своим подчиненным: прочесать это место от и до?

О Бескосте. Да, он был заслан нами в команду повстанцев. Чем он там занимался всю игру - пусть лучше отчитается сам. Но в результате не-захват повстанцами генератора защитного поля (первый из квестов, данный как нам, так и ребелям) объяснился только тем, что его оставили наедине с турелью. (кстати, к замечанию о скорострельности. Если бы мне удалось дозвониться до Макса, и у Альянса таки был бы маруй (тот самый гарнизонный татуинский), вряд ли бы Бескосту дали бы это оружие в руки. Потому как есть все-таки такое понятие, как личное оружие.) И расстрелял оставшихся в живых повстанцев в спину. Правда, потом полег и сам.

Немного по оружию. К некоторому, правда, мизерному недостатку мастеров являлось то, что в основном оружием была китайская пневматика. Неточная, нескорострельная, с малым боезапасом.
Прежде всего, через зимнюю одежду удары пуль не ощущались. Вспоминается диалог с Ландо - падай, я попала тебе в ногу! - Да ничего подобного! Взглядом выстрелы отслеживались, но жертвы совершенно искренне их не замечали...
С убийством Бескоста вообще было весело. По правилам, турель убивала с одного попадания, а для убийства бластером требовался контрольный выстрел.
Турель повстанцев была китайской. то ли 8, то ли 12 зарядной. И Бескосту приходилось кричать - ты убит, ты убит - а вы думаете, ему верили, что он попал? Нет, жертвы просто оборачивались и отстреливались...
Турель имперцев - маруевский АК - отказалась работать. Вероятно, у нее замерзла смазка. Дома, после отогрева, работала как надо. А на полигоне была пугалом. Не более того.
Как и часть китайского вооружения остальных игроков.

О ролевке.
Пара слов о гарнизоне.
Нас было 9 человек. Я, пятеро людей с некоторым страйкбольным опытом (у двоих - весьма солидным), Бескост, новенькая девушка первый раз в лесу/на игре/зимой и двое засланок. О какчестве игры в рядовых - замечу, что одна из троицы (не знаю, кто именно) проигнорировала не только приказ "лежать" от более опытного коллеги, но и хлопок по спине. И это - в ситуации двое рядовых и трое не заметивших их вамп. О том, как они понимали приказ "ты - туда" вообще молчу...
Роли. Кроме меня - генерала - имелись: техник по генератору (личность, которую нужно беречь, так как заменялась она только аналогичным специалистом повстанцев), врач (практически мгновенно растерзанный вампами), турельщик по прозвищу "серж" (самый серьезный страйбольших, фанатвоенщины, прошедший военные сборы, с разрядом по самбо и т.д. и т.п.) - был вынужден оставаться в лагере рядом с неработающим маруем....

О вампах. Это повод для огромнейшей ругани в сторону мастеров. Поскольку при попытке выложить им все в лицо, началось переведение стрелок, опишу факты.
Вампа по правилам убивался одновременным огнем в течение 20 секунд из 6 стволов. (То есть убийство вампы требовало участия всего имперского контингента, находящегося в свободном движении на полигоне.) При этом тот факт, что в течение 20 секунд вампа имеет возможность двигаться и убивать, в рассчет не принималась. При этом прицельная дальность "китайчи" составляет порядка 15-20 м.
А вампы практически никогда не ходили поодиночке.
Особенно после того, как присоединились к повстанцам, признав Лею (мастера!!!) своей королевой.

Мотивировка создания вамп - туда идут несовершенно- и малолетние дети. Ребенок был один (прописью: 1) и по полигону он ходил только первые полчаса игры. Однако сменить правила мастера не посчитали нужным.

Вместо этого где-то через час после начала игры вампы начали тусоваться возле генератора и охранять повстанцев.

Итак, 4-5 неубиваемых танка шляются вместе с повстанцами. Не знаю, соклько ребелей было на полигоне, но по прикидкам возле генератора их толпилось десятка полтора. Плюс трое экологов из общества защиты вамп. Про которых мне в загрузе было сказано, что приказом начальства мне и моим людям запрещено их трогать.

Когда, после второго выноса имперской команды, мы подошли к вампам, нам было сказано следующее - а что вы не объединились с охотниками на вамп?
Их на игре было 3. И они были на нашей стороне. Но - 3 охотника = 6 обычных людей. И реально, что ими было сделано - это ПОСЛЕ второго выноса гарнизона один охотник поймал и добил троих вапм. Гениально.

О боевых действиях.
Где-то половину игры наши патрули, методично вырезаемые пока еще дикими вампами, искали генератор.
Мне, генералу, приходилось шляться вместе с ними - и для увеличения численности, и, честно говоря, для сугреву. Ибо под сенью древ был мороз, а на поле светило солнышко.

От охотников на вамп, которые втерлись в доверие к повстанцам методикой "здрасьте, я к вам пришел" - повторю, их не только не подозревали ни в чем, и даже дали по игре получить инфу о всех, находящихся в лагере ребелях, - мы узнали, что повстанцы нашли генератор. И нам было указано его местонахождение.
В этот момент из лагеря повстанцев вышли четверо вамп.
После моего приказа занять генератор 6 человек нашего отряда драпанули в указанном мной направлении - при этом двое замешкавшихся были пойманы и растерзаны вампами.
Остальные, поняв, что четверо против десятка ребелей и 4 вамп не имеют никаких шансов, заняли позицию наблюдателей.

Позвонив Бескосту (благо связь была прекрасно налажена), был отдан приказ любой ценой уничтожить повстанческого техника, без которого ремонт генератора был невозможен. На что был получен ответ - я в лагере, а техник уже ушел...
Вызвали подкрепление. Часть народа вернулась в лагерь.

Серж, прикинув расстановку сил, посчитал теоретически возможным добежать до генератора и прибить техника. Сняв с себя все лишнее и прихватив еще одного человека, они, в обход линии холмов, направились к генератору.
Наблюдая за ребелями, я поняла, что большая часть их, включая вамп, сейчас подождет, пока диверсанты подберутся поближе, и прибьют их. Манером "беру огонь на себя" в открытую иду к генератору. На меня косятся, но! Как только пара наших (скрытых от меня холмами) пришла в движение, все повернулись в их сторону и открыли беглый огонь. Вампы (все 4!!!) рванули за угол. Я рысью подбегаю на прицельную дальность своего пистолета (10м!!!) к генератору. И тут меня замечают. С доминирующей высоты трое ребелей расстреливают меня в упор. Попала ли я в них хоть раз - понятия не имею. Стрелять - стреляла, должна была попасть... но... как доказать - не знаю. И не хочу.
Пару наших положили. Правда, Серж отличился - завалив в рукопашной "боевого дройда" - человека, выше сержа на две головы и тяжелее килограмм на тридцать. В кольчуге и латных руках...

Уже "глюками" вернулись на место наблюдения. Подошли остальные "глюки". Пожав плечами, вернулись в лагерь - возрождаться.
Подумав о судьбе и логике событий, выпив горячего чаю с имперскими разносолами, поняли, что нам уже ничего не светит. Все воскресли в ролях рядовых, и уже, чисто постебаться и развеяться, решили, что старший у нас - это Серж, безумно колоритная личность типичного солдафона. И никто не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит на Хоте - если уж старший офицер в группе - сержант....
Решили пойти мстить за своих предшественников. Всем. Без разбора.
Вышли на дорогу.
Звонит Бескост, предлагает выслать пару людей, типа "признать поражение Империи и сдаться." Двое уцелевших в первой передряге рядовых, пряча на себе минибластер и виброножи, идет "типа сдаваться". Ждем новостей.
Остановили наемника, который присоединился к нам (правда, еще до начала боевых действий отсоединился, ну да это не важно.) Поставили дозорного, который доложил: вижу группу 10 чел, идут к нам.
Вышли на дорогу. Да, идут. "Строй-ся!" - вскомандовал сержант. Изобразили построение. И тут Серж с диким воплем бросается в атаку! Мы - за ним! И ребеля четко исполняют команду "кругом-бегом-марш!" Воодушевленный успехом, серж орет: "За Империю! За Родину!!! За Ста..." пауза.... "За Дарта Вейдера!!!!!!" Бежим. Останавливаемся на все том же месте наблюдения. Затем - двумя группами в атаку. Повстанцы большой группой покидают генератор, выходят навстречу. Нас кладут - по мелочи, подранивая бластерами, и добивая вампами.
На сцену выходит охотник за вампами, ловит сетью трех, пирующих на наших трупах, и добивает из бластера.
А вы это время на заднем плане Бескост берет контроль над ситуацией с генератором. Кладет техников, часть повстанцев, и героически погибает.
А тем временем, отведенные в лес наши пленные, так и не обысканные, бегут из-под конвоя.
Один из них гигантским крюком возвращается в лагерь (пришел туда позже нас....)
Второй - к генератору, исполнять задание "убить техника."
Прихолдит он туда как раз к разбору генерала Риекана с оставшимися ребелями. Поняв, кто здесь главный, подходит к Риекану (белую форму штурмовика ребелы игнорируют) и делает два выстрела в упор в грудь. И тоже умирает.

Game Over.

Рика - offline Рика
04-03-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Tie Pilot , играется просто - почитай правила на www.tatooine2002.by.ru. Выбираешь роль, согласуешь с мастерами и действуешь, как выбранный персонаж.

Moonlighter , не вижу причин не верить Бескосту, уверяющему, что "начальник турели" всегда смотрел на него через прицел.
Если считать Силой решение группы из 5 неубиваемых танков присоединиться к команде, имеющей двукратное численное превосходство, не считая превосходства в количестве умеющих стрелять...
Если считать силой то, что в день отъезда на игру меня кинул человек, клятвенно обещавший приехать на игру вместе с двумя хорошими игроками....
Если считать Силой тот факт, что игра была перенесена именно на день рождения человека - капитана команды из 5 рейнджеров, одним из первых сказавшего, что он обязательно поедет на Хот...

Пожалуйста, да, в таком случае - это все помощь Силы.
Тьфу.

Рика - offline Рика
04-03-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро руководящая и направляющая роль Вас, миледи...
В том, что в течение полугода я пыталась собрать команду на игру, таки вытащила ее часть на собственно игру, в организации некоторой части антуража (форма и штандарты), а также управлением командой на игре.

Tie Pilot , ССд.... Это вопрос целей и задач. По условиям, наш десант высаживался на пустую планету, где есть только вампы, охотники и экологи. Наличие повстанцев было типа сюрпризом.
Целью был захват генератора защитного поля.

Zova Koon , тебе хочется разделить участь ДжЛо?
(а пока спишем на тот же пьяный бред) - я расцениваю это как откровенное публичное оскорбление меня, адмирала Империи, Империи вообще (в лице одного из ее офицеров), а также меня самолично как женщины/девушки/леди.
В случае не-принисения официальных публичных извинений оставляю за собой полную свободу действий.

назначать шерифов Шериф не является офицером войск. И не может быть как генералом, так и сержантом.

Moonlighter - offline Moonlighter
04-03-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика
Если считать Силой решение группы из 5 неубиваемых танков присоединиться к команде, имеющей двукратное численное превосходство, не считая превосходства в количестве умеющих стрелять
Не было у Альянса 2-кратного численного превосходства. Оно появилось по игре и на игре. На начало игры у Альянса было:

-генерал Риекан
-Люк (до Дагобаха).
-Лея
-Хэн Соло.

-4 полевых разведчика, включая хакера, который почти все время "сидел дома".
-4 бойца наземных сил.
-техник генератора поля
-медик

Кажется, все. А , еще вульгарно не хватало стволов.

А у вас один Таравельт чего стОил

Если считать Силой тот факт, что игра была перенесена именно на день рождения человека - капитана команды из 5 рейнджеров, одним из первых сказавшего, что он обязательно поедет на Хот...
Ну, Рика... чтобы все и сразу-так не бывает. Так можно было допереноситься до апреля. Остальное-в K-mail.

BesKost - offline BesKost
04-03-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Moonlighter за турелью сидел наверное всего минут 10 потом его убрал охотник.
Кстати, по игре он меня не разу не выдал, за что ему благодарность. А вот генерала Повстанцев наверно несколько раз предупреждали о моей не благонадежности(не Moonlighter), генерал даже был случайным свидетелем моих переговоров с имперским командованием, а когда пришел охотник(имперский шпион) и я его дивайсом фотографировал базу, мне было сделано замечание, что я должен вернуть девайс владельцу.
На предложение забрать оружие и обыскать пришельцев, мне был дан приказ "охотников не трогать и держать оружие стволом вниз".

Moonlighter
Спасибо за игру. Приятно было познакомится.

Граф Андро - offline Граф Андро
04-03-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, спасибо за рассказ. А планируется ли на лето что-либо подобное?

tincas - offline tincas
04-03-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Майор ESS Кэлвард Фоссовей имеет заметить в данную дискуссию:
1. У меня было двое бойцов. Опыт стрельбы у одного - нулевой, у второго - обоймы три... У меня он действительно больше, но в одиночку на столь небольшой по времени игре не развернешься. Что мог - сделал. А именно - захватил турель, контролировавшую вход в лагерь мятежников, и открыл лглнь по скоплению живой силы противника. И что? Ударов пуль ребята совершенно честно не ощущали, я же физически не мог отслеживать, в кого я попал - по моей позиции велся ураганный огонь. В Люка я попал точно. Два раза. Отстрелил ему тем самым руку (правую).
2. Отряд из 4-х вамп по правилам не убивался. Поверьте. Можно было, конечно, вшестером стрелять по одной вампе, потом по другой... если эти самые вампы ничего не будут делать. Тех четверых вамп, которых мой второй персонаж убил в конце игры, он убил "не по правилам" - на момент использования сети слишком мало живых людей было...
3. Альянса изначально было больше. Гораздо больше.
4. Исходя из всего этого, хочу заявить - Империя все равно победит. Где сегодня погибнем мы - завтра придут новые. Где не справится батальон - придет дивизия. Порядок и закон победят. Слава Императору!

tincas - offline tincas
04-03-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..."Для офицера ESS смерть не является оправданием отсутствия рапорта...
Оперативая группа ESS "Яблоко" имеет доложить:
1. Поставленная командованием задача выполнена. Фотографии лагеря мятежников, их оборудования и руководства переправлены в штаб в виде копии. Оригинал фотографий был уничтожен.
2. Майор Фоссовей просит представить к повышению капитанов Дженнифер Стаффолк(посмертно) и Шейну Мэлмак. Свои обязанности офицеры выполняли должным образом.
3. Потери оперативной группы "Яблоко" - майор Кэлвард Фоссовей, капитан Дженнифер Стаффолк.
ЗЫ: Всем спасибо за игру. Жаль, турель у повстанцев работала плохо...

Текущее время: 03:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru