Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Balor - offline Balor
16-01-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и прекрасно! Главное чтоб при этом была возможность носить оружие в боеготовности - например, на перевязи через плечо, или уж, на худой конец, назначать на хот ки из инвентори - но это уже дюже Дьяблой отдает.

Piz2k - offline Piz2k
16-01-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL Тут взаде раздаётся крик, типа : "Эй мужик погоди, ты в баре мешок какой-то забыл"...ты разворачиваешся..... И тут чувак испугался начинает орать матом и высаживает весь боезапас в твою сторону. А теперь другая ситуация, идешь ты пополю без автомата, руки на лямках, солнышко, грибочки радиоактивные, "Тут взаде раздаётся крик, типа : "Эй мужик погоди, ты в баре мешок какой-то забыл"...ты разворачиваешся..... ", а там Баюн и пока ты судорожно до хоткея дотягиваешся, он тебе уже об ноги трётся, мурлыкает, вообщем ведёт себя дико и неприлично...
Как ходить, на изготовку или на прогулку, выбор за игроком, но если ходить на изготовку, то развлекаловка с оружием всё же не помешает имхо.

ZLLL - offline ZLLL
16-01-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и пока ты судорожно до хоткея дотягиваешся

я думаю хоткей будет.....нажатие одной клавиши.....и всё....

Skarg - offline Skarg
16-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL И тут чувак испугался начинает орать матом и высаживает весь боезапас в твою сторону.
А если нет!, прикинь психологический момент, если реализуют, то ваще цены не будет, т.е. у такого персонажа сделать алгоритм действий такой, что он не будет сразу стрелять, а как в жизни, ведт 50 на 50 может стрельнет , а может нет, во клево будет, ты оборачиваешься со стволом в руках, типа он на прицеле, и он свой обрез типа вскинул, но ни кто не выстрелил, и тут наример по ислечении 3-4 сек, если нет выстрелов, то он ( алгоритм ) включается, и тут уж как повезет, можно опустить ствол и побазарить, а может он не опустит и пальнет( ну или ты пальнешь все таки ), вот это ИМХО очень будет реально, жизненно!

Piz2k - offline Piz2k
16-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL нажать то нажмем, но герой ещё достать ружо должен, прицелиться, на курок нажать. Я хочу сказать, на изготовку тоже часто ходить придется, например в необследованой части зоны, где встреча с мутаньём вероятнее чем с другим сталкером, вообщем вы меня поняли надеюсь...

G-offspring - offline G-offspring
16-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k А на что бинокль и возможность смотреть по сторонам?

Кстати, говорили, что уже вся анимация по закидке ствола заспину / взятии на изготовку уже сделано, и верно в Июльском трейлере нам показывают как чувак достаёт из кабуры пистолет. (2.35-2.39 - тот бородатый сталкер, что на Шендеровича похож)

Snizzle - offline Snizzle
16-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики сообщали, что сталкер-AI будет предостерегающе поднимать руку и кричать, мол убери оружие. А если сразу стрелять, а потом спрашивать, то действительно тупизм получается.

Zental - offline Zental
12-02-2004 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, говорили об этом или нет, но...

Есть Калашниковы не токо АК-74, но и АК-100: http://club.guns.ru/ak100.htm

Выпущена сравнительно недавно, так что к времени действия сюжета С.Т.А.Л.К.Е.Р.-а как раз подойдут.


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

13dead - offline 13dead
13-02-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, кстати, у выстрела РПГ будет нормальный взрыватель, который взводится не сразу после выстрела? Или опять будут взрываться в метре от стреляющего?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
13-02-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу 7,62-мм пистолет-пулемет системы Судаева обр.1943 г.
По принципу действия пистолет-пулемет относится к образцам автоматического оружия со свободным затвором.Как и у ППШ-41, масса затвора и сила возвратно-боевой пружины находятся в таком соотношении с массой пули, длиной ствола и давлением пороховых газов, что в момент выстрела обеспечивается надежность запирания канала ствола без специального запирающего механизма.Пистолет-пулемет ППС-43 предназначен только для автоматического огня, так как переводчика на одиночный огонь он не имеет. Однако натренированный стрелок в случае необходимости может производить одиночные выстрелы, освобождая спусковоп крючок сразу же после нажима на него для выстрела.Прицельные приспособления состоят из мушки и прицела с поворачивающимся целиком. Целик рассчитан на дальности 100 и 200 м. в соответствии с чем на целике поставлены цифры 10 и 20. Убойную силу пуля пистолета-пулемета сохраняет на дальности до 800 м. Наилучшие результаты обеспечиваются при стрельбе короткими очередями (2-5 выстрелов). При стрельбе длинными очередями (15-20 и более выстрелов) рассеивание увеличивается. Для улучшения кучности стрельбы пистолет-пулемет в дульной части имеет компенсатор, который одновременно является и дульным тормозом.Компактность конструкции пистолета-пулемета обеспечена за счет использования откидного металлического приклада. Сложенный на ствольную коробку в походном положении металлический приклад в боевом положении откидывается и заменяет собой обыкновенный приклад. В случае отсутствия времени на откидывание приклада (при внезапном нападении противника) благодаря наличию пистолетной рукоятки стрельбу можно вести с достаточной точностью и при сложенном прикладе.Питание патронами пистолета-пулемота ППС-43 производится из секторного магазина емкостью 35 патронов. Вес ППС-43 с полным запасом патронов (шесть снаряженных магазинов) составляет 6,72 кг, что меньше веса пистолета-пулемета «Суоми» с одним магазином.Для предотвращения случайных выстрелов ППС-43 имеет предохранитель, представляющий собой фигурную пластинку, располагающуюся вдоль правой внутренней стенки спусковой коробки. Во включенном положении предохранитель стопорит спусковой механизм и блокирует затвор.Легкий, портативный и безотказный в действии пистолет-пулемет ППС-43 особенно хорошо подходил для вооружения разведчиков, десантников, членов экипажей бронемашин. Вооружались им и солдаты стрелковых подразделений.
ППС-43: 1 - ствол; 2 - ствольная коробка; 3 - затвор; 4 - возвратный механизм; 5 - спусковая коробка; 6 - предохранитель; 7 - приклад; 8 - магазин.


neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу m-41 =)

Skarg - offline Skarg
16-02-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek такой мне катся во Вьетконге есть

ZLLL - offline ZLLL
16-02-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, не кажется, а есть! Правда я его не люблю...разброс у него большой.

Skarg - offline Skarg
16-02-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL ща как раз рублюсь в альфу, т.е продолжение, точнее это по ходу предистория перед основным Вьетконгом, рульно, особенно прицеливание, ( эх, такое бы в сталкер )

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
17-02-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Да , ППС 43 - это рулез!

Le$hiY - offline Le$hiY
18-02-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто и спрашивал - можно ли брать два пистолета и хотелось бы побольше холодного оружия ( кхукри, мясные топорики-эгзотики хочется) я не садист!

ZLLL - offline ZLLL
18-02-2004 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Le$hiY, два пистолета...вроде как нельзя...а вот из ХО только ножи и штыки...

COM1 - offline COM1
18-02-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Разброс у него как у пистолетпулемета, а вот отсечка пламени весьма удачна и не мешает стрельбе

COM1 - offline COM1
18-02-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Le$hiY
А как насчет подолзти с этой роскошью, каков стелс элемент?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
18-02-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Разброс у него как у пистолетпулемета
Это у ППС43 чтоли? Так он и есть пистолет-пулемет!

USSRsniper - offline USSRsniper
19-02-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочю БИЗОН! Классное оружые для стелса и патронов в одном магазине много

COM1 - offline COM1
19-02-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер
А я простите о чем?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
20-02-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



COM1
Вы так написали ,как будто ППС43 - это автомат или там пулемет , а Разброс у него как у пистолетпулемета

Iskander - offline Iskander
20-02-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я а хочу универсальный ствол из Венома :-)

вова - offline вова
20-02-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер Народ просто до сих пор их считает "автоматами".


Хе,а мне интресно бы увидеть "Гюрзу".

Текущее время: 13:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru