Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что такое Империя, давайте разберемся…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Henker - offline Henker
13-11-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Альянс образовался как объединение местных группировок. И в принципе они все собирались только для больших дел.
Вот оно, истинное лицо Альянса. Банальная организованная преступность. А нам говорят про джедаев с сияющими мечами и благородных фермеров за пультами истребителей. Доктор Геббельс отдыхает...

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



гросс-адмирал Траун
Vidite? Net spravedlivosti. Tak chto zachem dratsia za to, chego net? Heh. Skolko liudei pogiblo... a ved pogiblo bi kuda menshe, esli bi Rebels ne voznikali...
Идельной - нет. Но есть большая. И за ней и стремимся.
Svoiei volei ya obladayu.
Да? О другом пока что посты твои говорят...
DA VI PROSTO PONIAT NE MOJETE, CHTO MOJNO SLUJIT NE PO PRINUJDENIYU, A PO SVOIEI VOLE! Nikogda takaya misl v golovu ne prihodila?
Да, можно. Только в империи такие только Моффы, генералы и т.д. Существа подкупленные властью...
Budu delat posteri s Palpatinom, daje esli mne na nego plevat. I budu imet dengi, dostatok, semiu - VSE.
Это ты. Жаль, что людей без гордости и убеждений все больше
On prishel k vlasti NE vooruj`nnim vosstaniem.
Какая разница? Против него восстали, ибо терпеть это было невозможно. Уничтожение и унижение стали лейб-мотивом эпохи...

А чужой форум я смотреть не буду. Ибо дискуссии не получися.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-11-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Khabarik
Ya prosto poprosil... ibo Kamrad nepriemlet Mozilla-encoding.
Gordost - eto smertny greh!
Eto glupo. Liudi - nichtojestva. Brennye tela. Umiraiuit tak je, kak opadaiut listya na dereve. Za chto ti srajaeshsya? Ti vse ravno umresh. Te, kto bil s toboi, zabudut tebya. I vse.
A te, kto posle tebya - kakoe tebe delo do nih? Ti budesh uzhe mertv...
Jit nado segodnya i seichas.
Svetloe Budushee - skazki dlya idiotov.
Vchera - prosto bespolezno.
Segodnya, seichas nado vizhivat. Mne svoya jisn doroje, chem kakie-to nelepiye mechty o demokratii,.

Henker - offline Henker
13-11-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А армия, пардон, _сама_ нападала на ребелов
Армия осуществляла элиминацию незаконных и антигосударственных вооруженных формирований.
Moonlighter
Послание "о 18-летних" говорило лишь о том, что потери были чудовищно несоизмеримы, рейх просто задавили числом...
Что касается столь возлюбленного Вами послания, то, увы, какому из эпизодов истории Российской Империи он посвящен, я просто не помню (что то с памятью моей стало). да и возращаться к нему...
Khabarik А, христианин. Это из тех уродов, которые именем Христа
Камрад, не путайте религию и церковь(а также людей следующих ее решениями законам).Это две большие разницы. Народы можно вырезать во имя любой идеи, в том числе столь любимой Вами "свободы". "Не хочешь быть свободным - умри!"

Можете соглашаться или не соглашаться, но по моему мнению:
Истинная свобода это не право делать все, что захочется, а право НЕ делать все , что захочется; свобода - это добровольное самограничение.

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



гросс-адмирал Траун
Gordost - eto smertny greh!
Я атеист. Для меня нет грехов. Я живу своей жизнью и своими мыслями, а не идеями бога-массового убийцы.
Liudi - nichtojestva.
Только до тех пор пока сами себя такими считают.
Za chto ti srajaeshsya? Ti vse ravno umresh. Te, kto bil s toboi, zabudut tebya. I vse.
За то, чтобы не забыли. Чтобы мой сын мог мной гордится. Чтобы люди помнили меня и с гордостью вспоминали, что могли пожать руку такому человеку как я. Я с твоей позиции жизнь - это есть да срать. Больше смысла нет. Тогда действительно пофиг, какое правительство
A te, kto posle tebya - kakoe tebe delo do nih? Ti budesh uzhe mertv...
Мне - есть дело. Я бы мог рассказать историю своей жизни... да долго это и почти оффтопик.
Jit nado segodnya i seichas.
Живи. Только не мешай другим, у которых есть свои идеи и идеалы. Которые не только срут.
Svetloe Budushee - skazki dlya idiotov.
Сходи тогда, грохни Атомную станцию. Плевать на окружающих, плевать на будущее, зато как красиво гореть будет!
Mne svoya jisn doroje, chem kakie-to nelepiye mechty o demokratii,.
Тебе. Но есть люди, для которых благополучие других имеет значение. И боремся мы отнюдь не за демократию!

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Henker
Армия осуществляла элиминацию незаконных и антигосударственных вооруженных формирований.
Бла-бла-бла.
Камрад, не путайте религию и церковь(а также людей следующих ее решениями законам).Это две большие разницы. Народы можно вырезать во имя любой идеи, в том числе столь любимой Вами "свободы". "Не хочешь быть свободным - умри!"
Почитай Библию и посмотри, сколько людей, детей, женщин убил Бог за малейщие пригрешения. Яблоко от яблони...
Истинная свобода это не право делать все, что захочется, а право НЕ делать все , что захочется; свобода - это добровольное самограничение.
Истинная правда.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-11-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Khabarik
Ты что ЗЭК?? Ты на приличном форуме. Так что постарайся, как говорит тов. Таркин не "обливаь грязью всё на каждом углу"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-11-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Khabarik
Esli po vashemu liudi mogut sami sebia ogranichivat i bit svobodnimy - vi oshibatetes.

Chelovek vsegda jajdet bolshego. On nikoga ne ostanovitsya. I ne stanet sebya ogranichivat. On egoist.
I chto s togo, chto ne vse takie? Bolshinstvu liudei dai svobodu - i oni glotku drug drugu peregrizut.
Poetomu svoboda - doljna bit ogranichena. Jestko.
I vs`-taki rekomenduyu pochitat tu konfeneziu... Mne ochen ne hochetsya povotryat zdes vse eto, tem bolee na translite.
I za chto je vi boretes, uvajaemiy Khabarik? Da o vas ne vspomniat, kogda vi umrete. Za chto vi boretes? Za schastie detei? Vi budete uzhe mertvy, i eto dlya vas ne budet imet znachenia. Za schastie (blagopoluchie) drugih? Borites... da smotrite, chem oni vozdadut vam...

I kstati liudi ubivali drugih vo ima svodoby. Da vi batenka nazist chertov! Ved sudia po vashim slovam, liudei, kotorye ne jajdut polnoi svobody, mojno ubivat.
A eshe vi govorite, chto rabi - vse zlo. Vse tolko nenavidyat. Nu i nu! A sami-to? Ne sudite, uvazhaemiy... da ne sudimi budete... legko osudit Imperiu i ubivat liudei.
Legko! Prikrivayas krikami o svobode, legko narushat zakon. LEGKO UBIVAT! Ved esli mi - za dobro, to togda te, kto protiv - za zlo. A znachit, ih nado ubivat. Nu ved eto horosho, da - ubivat zlodeev? Da ved?

A vam v golovu ne prihodilo, chto vse eto - prosto vashe IMHO. I chto dlya vas on zlodei, no dlya drugogo cheloveka on mojet bit olizetvoreniem spravedlivosti? Chem etot chelovek huzhe vas?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-11-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



REBELS KILLED. PEOPLE.
IMPERIALS KILLED. PEOPLE.
NO ONE IS GOOD.
THERE IS NO GOOD.
THERE'S ONLY BAD AND BAD AND BAD.
sigh

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-11-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
я разместил

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-11-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Spasibo

Henker - offline Henker
13-11-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Почитай Библию и посмотри, сколько людей, детей, женщин убил Бог за малейщие пригрешения. Яблоко от яблони...
Камрад, ВЫ передергиваете. Не стоит путать Ветхо - и Новозаветные каноны. Я не люблю христианство, но приписывать религии ... несколько иные принципы, нежели она провозглашает...
гросс-адмирал Траун Esli po vashemu liudi mogut sami sebia ogranichivat i bit svobodnimy - vi oshibatetes.
Совершенных - мало, но они есть. Дело в другом. Альянс провозглашает борьбу за свободу. Но за которую из? За право деяния или право недеяния. На мой взгляд его действия (и идеология его членов) наглядно показывают, что они выбирают.
Ограничение же личной свободы граждан государством, как уже не раз говорилось, является платой за преимущества предоставляемые государством.
Khabarik Бла-бла-бла.
Камрад, пользуйтесь, пожалуйста, членораздельной речью. А то несолидно как-то получается, ведете себя, право, как ребенок младшего дошкольного возраста.

Roman2 - offline Roman2
13-11-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> сколько людей, детей, женщин убил Бог за малейщие пригрешения.

Кто сказал "малейшие"?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
14-11-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Khabarik

> Я не считаю клеймо "террорист" позорным. Это изобретение 20-го века, чтобы можно было очернить борцов > за свободу. Воевали за свободу всегда, иначе мы так и были бы собственностью вождя.

Ага, значит если ты как нибудь придешь домой и увидишь его в руинах, а троя жена и дети были внитри, то ты на суде будешь того кто твой дом взорвал оправдывать, ведь он же не террорист, а борец за свободу, а таких сажасть нельзя.

Ну чтоже, очень у вас правильная политика, товарищь ребел... Кому же охото быть собственностью Путина, собственностью Алаха, для вас быть лучше...

PEK - offline PEK
Wink14-11-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Khabarik, Но есть люди, для которых благополучие других имеет значение. И боремся мы отнюдь не за демократию! Вот оно - откровение истинного социал-революционера! Мы боремся за идею! Мы убиваем и будем убивать за идею! Всех! Поголовно! Враг кругом, а мы одни! Нам нужен КРАСНЫЙ ТЕРРОР! ... чего-то напоминает... Мон Мотма и Ленин... гм...


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

PEK - offline PEK
Wink14-11-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Roman2, США - империя, которая мешает жить гражданам многих других стран (Югославия, Ирак, Вьетнам, та же Корея). "Оплот демократии"...

Khabarik - offline Khabarik
14-11-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



гросс-адмирал Траун
Bolshinstvu liudei dai svobodu - i oni glotku drug drugu peregrizut.
Я уже говорил - свободе надо научить. Основная причина по которой начнут резать глотки в том, что _раньше_ это было запрещено. Это на подсознательном уровне. Это мечта человечества. Позор цивилизации.
I za chto je vi boretes, uvajaemiy Khabarik? Da o vas ne vspomniat, kogda vi umrete. Za chto vi boretes? Za schastie detei? Vi budete uzhe mertvy, i eto dlya vas ne budet imet znachenia. Za schastie (blagopoluchie) drugih? Borites... da smotrite, chem oni vozdadut vam...
Психология неудачника и слабака. Нахрен такая обуза вообще живет? Какой смысл? Воздуха побольше нагадить?
I kstati liudi ubivali drugih vo ima svodoby. Da vi batenka nazist chertov! Ved sudia po vashim slovam, liudei, kotorye ne jajdut polnoi svobody, mojno ubivat.
Нет, только тех, кто активно противодействует. Так уж заведено. Без этого никуда, история, мать её...
A vam v golovu ne prihodilo, chto vse eto - prosto vashe IMHO.
Все мы говорим только свою имху. Других вещей просто нет. Нет абсолютной правды.
I chto dlya vas on zlodei, no dlya drugogo cheloveka on mojet bit olizetvoreniem spravedlivosti?
Это проблемы другого человека.
Chem etot chelovek huzhe vas?
Ничем.
Henker
Камрад, ВЫ передергиваете. Не стоит путать Ветхо - и Новозаветные каноны. Я не люблю христианство, но приписывать религии ... несколько иные принципы, нежели она провозглашает...
В любом завете массовых убийств хватает...
Kosh[EG]
Ага, значит если ты как нибудь придешь домой и увидишь его в руинах, а троя жена и дети были внитри, то ты на суде будешь того кто твой дом взорвал оправдывать, ведь он же не террорист, а борец за свободу, а таких сажасть нельзя.

Ты не черта не понял. Ярлык "террорист" в современном мире стал удобной игрушкой властей, способной очернить _любое_ дело. Его раздают направо и налево.

PEK
Вот оно - откровение истинного социал-революционера! Мы боремся за идею! Мы убиваем и будем убивать за идею! Всех! Поголовно! Враг кругом, а мы одни! Нам нужен КРАСНЫЙ ТЕРРОР! ... чего-то напоминает... Мон Мотма и Ленин... гм...
Где я призывал убивать? Не передергивайте, сударь.

Khabarik - offline Khabarik
14-11-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Henker
Бла-бла-бла.
Камрад, пользуйтесь, пожалуйста, членораздельной речью. А то несолидно как-то получается, ведете себя, право, как ребенок младшего дошкольного возраста.

Сорри, но по другому на такой бред не ответить. Мы уже много раз это обсуждали Армия осуществляла элиминацию незаконных и антигосударственных вооруженных формирований.
Хех. И точно так же ребелы осуществляли элиминацию незаконных и антигосударственных вооруженных формирований.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-11-2002 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Khabarik
Терроризм - это запугивание народа, а не покушения на Царя.

И точно так же ребелы ....
хватит плагиатом заниматся товарищи ребели. И почему ты говоришь о себе в пренебрежительном тоне в 3м лице

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
14-11-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Ты не черта не понял. Ярлык "террорист" в современном мире стал удобной игрушкой властей, способной очернить _любое_ дело. Его раздают направо и налево.

Пример в студию! На кого это белого и пушистого навесили ярлык террориста?

Moonlighter - offline Moonlighter
14-11-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Henker
Что касается столь возлюбленного Вами послания, то, увы, какому из эпизодов истории Российской Империи он посвящен, я просто не помню
Угу. "Ваше Величество, в том-то все и несчастье ,что в России воля государей превыше любых законов. Против этих порядков я и поднял с друзьями свой меч." (1825 г., А. Бестужев-Николаю I)
Прискорбные последствия того, что "в России воля государей превыше любых законов" мы с вами можем наблюдать до сего времени. Это я о том, где я категорически не согласен с Империей, в которой тоже "Император распустил сенат.Моффам дана вся полнота власти в своих секторах".
Послание "о 18-летних" говорило лишь о том, что потери были чудовищно несоизмеримы, рейх просто задавили числом
"Задавливало числом" рейх только одно государство, вполне с ним сравнимое. Остальные-отнюдь.
Пример в студию! На кого это белого и пушистого навесили ярлык террориста?
Вампа подойдет?

Roman2 - offline Roman2
14-11-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
> Оплот демократии"...
Никакой не "оплот". Республика ЗВ выгодно отличается от США тем, что не лезет в чужие дела.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-11-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

А предпочитает давать полную свободу тем, кто хочет вмешаться

DED Vader - offline DED Vader
14-11-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Ребелы и прочие анархисты-максималисты, может хватит наконец разглагольствовать насчет преимущества Республики перед Империей с позиции свободы личности?
Неужели вы и в правду полагаете, что там в республике вы будете более свободны чем в Империи? Конечно, ваша судьба не будет зависить от одного лидера или от моффов, у вас же будет сенат, изъявляющий волю народа!
Так вы все таки полагаете, что будете жить свободно? Фиг вам! Если понадобится, то ваше же правительство издаст такие законы, что скажут вам идите и сделайте то-то и вы ОБЯЗАНЫ будете пойти, а не пойдете, то накажут вас ПО ЗАКОНУ, и никакого самоуправства и в помине нет!
Т.е. если власть имущим надо будет что-то сделать, но в рамках демократии, то для достижения своих целей создадут правовую базу. Конечно будут недовольные.
Но неужели вы думаете, что сенаторов будет интересовать проблема какого-то гражданина? Может они у вас спросят - а как вам живется, чего хотели бы? Тогда должны будут опросить всех граждан, иначе чем вы лучше остальных? Тогда получается, что при рассмотрении каждого закона надо будет проводить всенародные референдумы! Вы хоть представляете во сколько это обойдется? Ну допустим разок проведут, а какого будет Вам, когда ваше мнение будет в одном ряду с мнением нищего, наркомана, алкоголика или преступника (он ведь тоже гражданин)? И желание каждого подобного элемента отразится на общем решении. Что это будет за закон? Кого он будет защищать?
Скажите, что указанные элементы не должны иметь права голоса? Тогда какие вы блюстители свобод? А если такие элементы будут иметь права голоса, то не ждите от новых законов ничего хорошего.
Но допустим что у кого-то есть достаточно денег, чтобы откупиться от выполнения обязанностей. И этот гражданин откупается, но это идет лишь во вред самой республике, растет коррупция.
Наконец республика не может открыто признать, что т.н. свобода личности недостижима, но продолжает настаивать на том что именно она возведена на вершину (на самом деле так и есть, но лишь для небольшой горстки власть имущих).
В Иперии можно честно объявить что допустимо, а что нельзя. При этом жестко гарантировать защиту тех прав, которыми обладают все ее граждане. За нарушение следует суровая кара. Каждый начальник отвечает перед своим начальником и так до Императора. Т.е. власть организована по военному образцу.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-11-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader

Имперская система предусматривает ТОТАЛЬНУЮ коррупцию. Если посмотрена нашу сегодняшнюю жизнь, то наиболее коррумпированы именно "имперские" по сути своей, вертикально-монополистичные структуры. Армия. Милиция. Прокуратура. Суд. Регистрирующие органы. А вот в коммерческом магазине у меня взятку ни разу не вымогали почему-то...

Снимите розовые очки.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru