Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 кончился, вопросы остались
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleksashka - offline Aleksashka
Question31-01-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 кончился, вопросы остались

Через 40 дней и 1 час Айреникус умер второй раз и все. Неожиданно быстро игра закончилась. Сейчас начал игру другим персом, а все те же вопросы остались. Не нашел "Теневых" паладинов Весь "мост" перерыл.
Не нашел пояс снежного великана и перчатки для сборки молота. И как замочить деми лича или вернее защититься от заключения. Он собака не смотря на огромные повреждения не сбиваясь отправляет всех туда по очереди, отметая все защиты. А главный перс кенсай в первых рядах стоит и потому игра сразу заканчивается. А если я его от лича отвожу в сторонку остальная команда ему очень мало повреждений наносит. А финал все равно тот же

MentVr - offline MentVr
Smile31-01-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да насчет "паладинов" вопрос подвешенный, тоже не могу их найти. Правда в одной из гостиниц мочил какую-то группу наёмников, но до получения этого квеста. Тепереча там никого нету. А квест висит.

Baron - offline Baron
Smile31-01-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При входе в локацию "Мост" теневые паладины находятся в закутке если иди постоянно налево.

Asvas - offline Asvas
Smile31-01-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и идти нужно ночью.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-01-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вот картинка. Падших паладинов надо искать в точке 11 ночью после получения квеста.

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile31-01-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



А где найти Рог Вальхаллы?

Fiodor - offline Fiodor
Smile31-01-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут же в доме №10 на рисунке, на втором этаже.

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile31-01-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



А что это за дом №4? В первый раз, когда я проходил, меня туда не пустили, ну я рукой и махнул...

Fiodor - offline Fiodor
Smile31-01-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там фамильные враги Делринов живут, кстати если входить через верх, то второй этаж можно зачистить без понижения репутации, правда там ничего интересного.

as - offline as
Smile31-01-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще - кто знает, что за дверь в маленькой такой пристройке на берегу (на этой карте - почти точно вниз от цифры 13)? Внутри там сразу встречает враждебная компания во главе с магом по имени Дракандрос. Поговорить с ними мне не удавалось - сразу атаковали. Какие-то полезные трофеи от них оставались, но какие - не помню...

Delvin - offline Delvin
Smile31-01-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Про демилича и способы его забивания уже неоднократно обсуждалось в тредах форума BGII - Shadows of Amn - SOLUTION.

Очень вкратце рецепт таков - на одного навешивается Protection from magic и вручается оружие не ниже +4, желательно с дополнительными бонусами типа fire/cold/acid-damage, остальные стоят в сторонке.

Например вариант с паладином - Carsomyr +5 (паладиновский двуручник из красного дракона), так же неплохо действуют Melf's Minute Meteors и любая плюсовая праща с SunStone Bullets (из подземелий Temple Ruins). Также неплох Fire Elemental, если стоит вплотную к персонажу с навешенным Protection from magic.

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru