Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >>
Sat - offline Sat
Smile06-09-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий





Ну хоть перестали гнать лошадей.

Sat - offline Sat
06-09-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Полетели к крейсеру Рыси!

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс почуствовал, как та девушка, в каюте которой он только что "хозяйничал", удаляется всё дальше. Видимо, эмоции от осознания факта разбоя помешали ей почувствовать Винса. На секунду у джедая возникла забавная идея - догнать её и вступить в схватку. Интересно, сколько она продержится... Мысль убить джедая его же собственным мечом была интересной. Впрочем, в таких условиях схватка будет несколько нервной, ей будет недоставать эстетики. Кроме того, Винсу Орро наскучили одиночные схватки, он хотел выступить сразу против нескольких соперников - только тогда был шанс, что бой будет достаточно долгим, возможно даже равным.

ТРИ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА

Хм... а вот это уже интереснее. У второго ангара целое скопление народа. Что они там делают - ведь створки закрыты? Эмоции... напряжение... у некоторых страх. Есть джедаи. Что ж, хоть поединок и будет сумбурным, но всё таки это будет БОЙ - единственное состояние, в котором джедай Винс Орро чувствовал себя спокойно. Винс встал, активировал меч, и побежал к ангару 2, на ходу тренируя комбинации из ударов "быстрого" и "опасного" стилей. Слабая улыбка играла на его лице. "Эх... всего пара минут останется для боя..."

ДВЕ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА

Винс опередил своих будущих "соперников", прибежав по другому коридору. И первое, что он увидел, вбежав в ангар - взлетающий штурмовой транспорт. Ангар был открыт! "Похоже, схватка отменяется" - с лёгкой жалостью подумал Орро. Не сбавляя скорости, он побежал к силовому полю, защищающему выход в космос - около него стояла "Стрела", всё ещё сияющая прожекторами, хотя включилось аварийное освещение ангара.
Винс забежал по трапу в шаттл как раз в то мгновение, когда в ангар входила группа "беженцев" во главе с двумя джедаями. Орро пробежал в рубку, сетуя, что придётся вылетать - он терпеть не мог перелёты. Усевшись в кресло, он вспомнил, что забыл что-то важное. Ну конечно! Ему ведь нужен пилот - джедай Винс Орро за свою долгую жизнь так и не научился пилотировать корабли!

ОДНА МИНУТА ДО ВЗРЫВА

Night Lynx - offline Night Lynx
06-09-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Тарантул Винс Орро за свою долгую жизнь так и не научился пилотировать корабли!
А разве не он прилетел сюда как пилот хаттов ?

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Night Lynx джедай Винс Орро - именно джедай. Типа раздвоение личности у чувака в результате криво поставленного блока памяти почитай повнимательнее предыдущие постинги После того, как его приложило во время взрыва, он "вспомнил" свою жизнь пятилетней давности. Заодно и немного тронулся рассудком А "пилотирование", "вождение пода" и т.д. были заложены в него искуственно, после, теперь он их "забыл"

Night Lynx - offline Night Lynx
06-09-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Тарантул Про раздвоение я понял, решил, что он только то вспомнил. Я не понял, с чего он вдруг забыл все пилотные навыки. Раз тронулся - так тронулся Спасибо, что пояснил.

Hedge - offline Hedge
06-09-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Сэт, - обратился Хедж к моффу. - Я свяжусь с кораблем Рыси для того, чтобы он незамедлительно принял нас на борт.
- Конечно, - ответил Сэт. - Действуй.
Хедж кивнул и открыл выдвижную коммуникационную панель.

Через минуту шаттл влетел в ангар крейсера.

Изменено: Hedge, 06-09-2002 в 14:17

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс оглядел кабину шаттла. "Так, главное не паниковать. Системы корабля он пытался изучить, так что разберётся. Нет навыков - не страшно. Сначала включаем внешние энергоконтуры."

50 СЕК

"Так, активируем верхнюю панель.. Хотя она пока не нужна. Где же здесь рычаги манёвровых двигателей?"

40 СЕК

"Ага, вот они, подаём тягу на нижние пары" Шаттл с небольшим рывком приподнялся над полом и стал крениться на бок.

30 СЕК

"Так, левую пару в перекрёстном режиме. Теперь тыловую пару в линейном режиме" Корабль медленно вылетел из ангара.

20 СЕК

"Всё, вышли, теперь убраться подальше от станции. Маршевые рычаги на себя!" Ничего не произошло. "Чёрт..."

10 СЕК.

"Что же?... А, индикатор блокировки!" (9) "Забыл включить охлаждение" (8) "Включил..." (7) Индикатор давления криогена пополз к 100% (5) "50%, давай быстрее!" (4) "100%, почему не летим?!..." (3) "А, повторная активация энергоконтура!" (2) Винс нажал кнопку (1) "Давай!!!!" (0)

Как только блокировка маршевых двигателей отключилась, выжатые до конца досветовые двигатели рванули шаттл вперёд, опережая раскалённое облако взрыва, разнёсшего центральную часть станции. Температура в кабине подскочила до 50 градусов, 12 G фронтального ускорения вдавили Винса Орро в кресло, и он потерял сознание...

Пока до пиндерельника. Винса не убивать, в контакт не вступать Типа лежачего не бьют

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-09-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



*2 минуты до взрыва*
Вице-король сидел верхом на своем дройде, позади тащился представитель корпорации "Бактоид", рядом катились дройдеки.
-Быст`рее, быст`рее -торопил Нут Ганрей.
Вся процессия ворвалась в Ангар №2. Здесь было светло. Невдалеке виднелся шатлл Моффа. Гвардейцы затаскивали отключенного Дройда Фокса в шаттл. Затем шаттл медленно поднялся на пару метров и стал разворачиваться в направлении шлюза.
Дройды вместе с Вице-королем добрались до яхты. Двери были открыты. Кажеться кто-то взломал яхту. Нут Ганрей соскочил с дройда и взлетел по трапу, следом за ним закатились дройдеки и забежал представитель корпорации "Бактоид". Двери закрылись.
-Пилот - крикнул Нут Ганрей.
Створки в пилотский отсек отворились.
-Да, Вице-король-прощелкал дроид-пилот.
-В`злетаем.
Яхта вице-короля вылетила следом за шаттлом Моффа, и чуть не врезавшись в горящий фрегат, свернула вправо.
-Н`на транспортник Федерации - отдал распоряжение Нут Ганрей...

Stormtrooper - offline Stormtrooper
06-09-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Расс буквально влетел на мостик "Колосса", на ходу отдавая приказы:

- Перенесите огонь на двигатели этого чертового фрегата, и отзовите остатки бомбардировщиков - пусть они подрывают двигатели тем, кто надумает сбежать, а то нам не кого будет допрашивать, чтобы найти виновного в этом бардаке...

К счастью, после первого взрыва прошло от силы пятнадцать минут, и боевые корабли, собиравшиеся в соседних системах, еще даже не стартовали к станции...

- Сэр, мы засекли один из наших штурмовых транспортов, вылетающий из второго ангара - доложил офицер наблюдения.
- Отлично, запустите эскадрилью истребителей, разбейте их на группы по 4 корабля ( Я подразумеваю, что на ИЗР 6 эскадрилий по 12 СИДов - на "Колоссе" 3-перехватчиков, 2-истребителей и 1-бомбардировщиков ) и пусть одна из них сопровождает транспорт в наш ангар, а остальные две займутся поиском и сопровождением тех имперских кораблей, которые смогут найти в этой каше. А перехватчики направьте на поддержку периметра зоны. И дайте мне связь на частоте Имперского флота.

"Транспорт ТР-458, мы готовы принять вас в главном ангаре ИЗР "Колосс", высылаем вам 4 истребителя эскорта, прием" - услышал капитан Сэйнт из наконец-то заработавшего передатчика. И уже на общей имперской частоте:
"Внимание кораблям Империи! Говорит капитан Расс с ИЗР "Колосс". Есть ли кто-то старше меня по званию, способный принять командование всей группировкой имперского флота около станции? Прием."

- Капитан, мы засекли шаттл Моффа Сэта! Он вылетел из ангара станции и направился прямо к легкому крейсеру по вектору 5-124-16! За ним стартовал корабль Торговой Федерации, направившийся к их транспортнику!
- Мофф знает, что делает. Если будет нужно, он сам с нами свяжется. А вот с торгашами я очень хотел бы побеседовать - ведь именно они начали шумиху в конференц-зале. Запускайте последнее звено перехватчиков, и пусть они "убедят" их подняться к нам на борт. Жаль что капитана Сэйнта здесь нет - я не очень хороший спец по допросам...

От мрачных мыслей капитана отвлек фейерверк, который устроил подбитый фрегат, все-таки врезавшийся в станцию в районе ангаров...

..."Бессмертный" все еще продолжал дуэль с крейсером, часть мелких кораблей попыталась прорваться через кордон перехватчиков и сбежать, но была превращена в пыль. Некоторые еще играли с имепрскими пилотами в кошки-мышки (причем двум-трем таки удалось прорваться), но большинство мелких кораблей сгрудились около остатков станции, и в них врубился второй фрегат с разрушителем на хвосте. На маленький корабль Винса перехватчики не обратили внимания- он летел по прямой с чудовищной скоростью и они посчитали, что это просто глюк в бортовом компьютере - пусть себе летит, пока не врежется в какую-то звезду...

Sat - offline Sat
06-09-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Блестящие сапоги слегка поскрипывали. Сэт в который раз мерил каюту крейсера шагами.
- Вот вам еще один пример того, что нам нельзя связываться ни с Торговой Федерацией, ни с Новой Республикой, ни с любой другой группировкой каких-нибудь там еще оборванцев... - сейчас, когда самое опасное было уже позади, как ни странно, мофф начал терять самообладание. - Как мы могли купиться на такую дешевку!? Только вдумайтесь: Империя подписывает договор об определении зон свободной торговли со своими злейшими врагами! Если бы был жив Император, этот день был бы последним в моей жизни. И я ни одного слова не смог бы позволить себе сказать в свое же оправдание... Меня не оставляет ощущение, что мы предаем наши идеалы...
Немного успокоившись, мофф сел в кресло. Сидящие напротив него лорд Хедж и молодой человек, называющий себя Рысью, беспокойно переглянулись...


Night Lynx Как-то не очень обращаться к тебе по имени Рысь. Тем более, ты собираешься попасть на службу в Империю, а там клички вроде не приняты. Может, Линкс подойдет?

Изменено: Sat, 06-09-2002 в 21:40

Night Lynx - offline Night Lynx
06-09-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



SatТак точно, Мофф! Подойдёт!

Hedge - offline Hedge
06-09-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Соглашение только позволит нам выиграть время и набрать силы для ответного удара. В этом секторе позиции Империи слишком слабы. Об этом я и хотел бы поговорить с вами мофф. Думаю, что Линксу можно доверять.
- Вполне, - проронил Сэт.
- Отлично, - продолжил лорд. - Мне нравится, что мы быстро находим общий язык. Как вам известно на станции я представлял интересы Банковского клана и это верно. Клан не нашел единого языка с Императором во время Войн Клонов, но тем не менее считает, что нынешняя Империя - это тот союзник, которого не хватает банкирам. Поэтому они привлекли меня для переговоров. В первую очередь со знакомыми мне имперскими военначальниками. Клан готов инвестировать значительные суммы в военное процветание Империи в обмен на монопольное право вести финансовые операции на подконтрольных Империи территориях, особенно после того кризиса, в который попал Имперский Банк. Думаю, это будет выгодно обеим сторонам.
- И какие же средства они готовы вложить?
- Глава Банковского клана предлагает встретиться и обсудить условия сделки. Думаю, что вместе мы сможем "убедить" его не жадничать.
Все трое рассмеялись. Нити Темной Силы заполнили помещение.

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
07-09-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Адмирал Акбар, где же ваша подмога?! Хоть у меня и БФГ-шка, один я против орды не справлюсь. Ладно, бы ЗР с пустым ангаром, а тут аш с полным, и постоянно какие-то мошки вылетают. Также передайте "лейтенанту" Десселму, чтобы жи во сюда прилетал, иначе я совершу самоубийство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-У нас у самих идёт битва, капитан, и против нас крейсера тральщики.
-Так сосредоточите основной огонь на них.
-Мы бы с радостью, но каждого охраняет один ЗР Империал "2".
-А как дела у Десселма?
- он сказал сто летит.
- слава Богу.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-09-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Яхта Ганрея подлетала к Транспорнику Федерации.
-Вице-король - прощелкал дройд-пилот - к нам направляються имперские истребители.
- Т`ты уверен, что они летят в нашу сторон`у.
- Да.
- Свяжись с Транспортн`иком, пусть разворачивают вооружения.

Спрятанные в корпусе Транспорника счетверённые лазерные батареи выдвинулись наружу, из ангара вылетела туча дройдов-истребителей по направлению к имперским перехватчикам. Транспортник превратился в огромную боевую станцию Торговой Федерации.

Яхта Вице-короля влетела в Ангар. Нут Ганрей сошел с трапа.
- Просканируте м`ою яхту, -сказал Ганрей дройдам- она была взломан`а, представителя корпорации "Бактоид" проводите в каюту, он устал, встреча была напряжен`ной.

Lord Sky - offline Lord Sky
08-09-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя:Lord Sky
Расса: Забрак
Планета:Беспин затем Явин IV
Статус: Ситх

[Родившись на Беспине с молого возраста крутился в кругу тарговцев, что сильно повлеяло на психику молодого забрака. Затем был отправлен на Явин IV. На луне встретил Мастера Ситха, который увидив в мальчике потенциал к силе, снабдил его нужной литературой, а затем взялся за обучение...после долгих лет повиновения и обучения примудростям тёмной стороны он убил своего учителя и, став свободным, пустился странствовать по голактике мечтая показать всем своё могущество.]

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-09-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев




Lord Sky
5 офографических ошибок

Вообще-то ты как-то не вовремя вступил в игру (Всё уже как-бы почти кончилось)

Stormtrooper - offline Stormtrooper
08-09-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Ну почему же закончилось? Мне бы очень хотелось кого-нибудь из торговцев поймать и порасспросить
Да и кто такое сотворил с штурмовиками, что они с ума посходили?

Кстати, прошу на борт ИЗР "Колосс"!

To ALL

Камрады, кто-нибудь бедных беженцев с Веги со станции забрал? А малютку с поджаренным мозгом из пыточной камеры?

По-моему, нет...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
09-09-2002 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Боевая станция Торговой Федерации.
Нут Ганрей сидел в своем кабинете за огромным столом, перед ним были голограммы президентов корпораций "Инком", "Сиенарское флотостроение" и "Верфи Куата".
-Все прошло как нельзя удачно друзья мои - сказал Вице-король - война в секторе разгорелась с новой силой, не смотря на все усилия, по стабилизации обстановки, Федеральным правительством. Так что ждите увеличения военных заказов. Напоминаю вам, что у Торговой Федерации эксклюзивные права на перевозки....Нет Империя найдет деньги на войну. Насколько я понял Мофф Сэт объединился с Лордом Хэджем, который представлял на заседании, как вы думаете кого? Банковский клан!....Да я думаю Мофф Сэт с Лордом Хэджем высосут у старого скряги Сэна Хилла все его деньги на постройку своих звездолетов....А мне не жаль его, в конце концов мы предупреждали.....Да я еще останусь тут, нужно решить кое-какие проблемы, скоро прибудет подкрепление и к тому же я надежно защищен. Всего хорошего, господа.

Из гиперпространства вынурнули 4 корвета и 14ая, 21ая ударные эскадрильи Республики.

VooDoo - offline VooDoo
09-09-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Вообще то я хотел это сделать (правда не забрать, а, скажем так, прояснить ситуацию), но вот что-то на выходные было не до этого, а сейчас скорее всего уже не успею.

Foks - offline Foks
09-09-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Боевой транспорт Линкса вышел из гиперпространства за 40 парсеков от происходящих событий, чтобы отослать запросы и принять данные о положении дел.
В огромной рубке космического звездолета находились: Лорд Хедж, который закутался поглубже в свою накидку, Мофф Сэт, сидящий в репулсорном кресле и попивая очередной бокал изысканного напитка, Рысь, смирившись с новой ролью быть падаваном самого Лорда Тьмы.
Все молчали. Тишину лишь нарушали гул двигателей и электронное попискивание панелей управления. Вдруг двереи бесшумно отворились и в рубку вошел Фокс, который уже отошел от событий на станции, и благодарил судьбу за удачное спасение.
- Господа, получены последние данные о галактическом кризисе. По всем секторам происходят одиночные стычки между флотами. Имперские войска теряют свои позиции, планеты объявляют нейтралитет. Обнаружены огромные скопления кораблей в Хаттском секторе и на всех форпостах Торговой федерации.
- Мндааа, - протянул Сэт, - ситуация выходит из под контроля. Лорд Хедж, мне нужна ваша помощь. Надо вернуть былую славы Империи и востановить мир и порядок во всей этой части вселенной.
Сет потянулся за бокалом и осушил молочно-белое вино.
- Совершенно согласен с вами, но я в одиночку не справлюсь, мне нужны помошники. - Хедж сказал это таким ледяным голосом, что им можно было замораживать карбонит.
- Вот и хорошо, Лорд. Один помошник у вас уже есть. - Сэт ткнул пальцем в сторону Рыси, - а насчет других... что мешает вам найти себе учеников? На станции я почувствовал присутствие многих персон владеющих Силой. Вспомните ту девушку. Найдите и сделайте ее своей ученицей. Я уверен, что через нее вы можете выйти и на других Джедаев.
Сат довольно развалился в кресле.
- Я тем временем займусь сбором разрозненных Имперских сил... Кстати, если вам нужна помощь моего протокольного робота в качестве связного или шпиона, заберайте его.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-09-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Штурмовой транспорт, практически не пострадав в неспокойном космосе приземлился в одном из просторных ангаров "Колосса".
Капитан Расс запыхавшись подошёл к трапу.
- Мы временно разместим этих людей у себя, капитан. - сказал он.
- Делайте с ними что хотите. Разъясните обстановку вокруг станции.
- Мы долго не продержимся. Надо делать ноги.
- К нам летит подкрепление?
- Нет.
- Мофф в безопастности?
- Скорее всего. Он на нейтральном крейсере в 40 прасеках отсюда.
- Прыгайте туда-же.
- Вы уверенны?
- Да. Кроме того у меня временные спецполномочия.
- Ну хорошо. Пройдёмте на капитанский мостик.

Hedge - offline Hedge
09-09-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Эта девушка... Мне ее учить не чему. Она - мастер, хотя выглядит как ученица. Это ее обычная маскировка. Тем не менее она может быть отличным союзником. Капитан Линкс может быть отличным учеником, если пожелает. Мой личный кодекс противоречит общепринятым кодексам джедаев и ситхов. Я не беру обязательств у учеников, поэтому все определяет желание и стремление. Вы, мофф, тоже могли бы... подучиться.
Хедж сцепил пальцы рук. Костяшки хрустнули. На пальце блеснул перстень. Лорд обернулся к протокольному дроиду:
- Обеспечьте мне голографическую связь с Хиллом, главой Банковского клана.
- Сию минуту, - Фокс поспешил выполнять приказ.
- Нам нужны корабли и деньги, нужны срочно, - пояснил Хедж.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
09-09-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а сама станция имперская? А то мне что-то хочется перед бегством ее остатки торпедами добить, чтобы повстанцам не достались...

Foks - offline Foks
09-09-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Лорд, глава банковского клана Хилл будет на связи через 15 стандартных минут. По каким-то причинам связь очень нестабильна, видеоизображения не будет.

Текущее время: 08:28 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru