Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А может в разных местах начать, чтобы в более естественных условиях герои "познакомились"? А то и правда народ, видимо, соберётся очень разношёрстный Заодно каждый и немного "откроет" своего героя до начала взаимодействия, без нудных описаний

Foks Ваууую, дожил я таки до этого момента! У Девоны теперь свой аватар! - всего-то шесть месяцев "примеряла" Эх, женщины...

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:02

Sat - offline Sat
29-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade ВАХ !!! ВАХ !!! Как человек южный, со всей ответственностью заявляю... Какой у Вас аватар!!!

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:04

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Тарантул
Да ну вас! Я, может быть, образ искала...

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:04

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Как человек южный, со всей ответственностью заявляю... Какой у Вас аватар!!!
Мда? А какой?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:05

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А может в разных местах начать, чтобы в более естественных условиях герои "познакомились"? А то и правда народ, видимо, соберётся очень разношёрстный Заодно каждый и немного "откроет" своего героя до начала взаимодействия, без нудных описаний
Тогда тебе "водить"...

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:06

Foks - offline Foks
29-08-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Мне лично трудно будет так начинать, я хочу видеть всех... надоело играть с самим собой, хочется диалогов, обьединения, хочется ставить друг друга в интересные и сложные ситуации... Но главное начать, а там видно будет! И без сюжета! Делай тогда свой ход.

Devona_Shade
Мда? А какой?
Очень женственный и таинственный, как душа ситха....

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:06

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Очень женственный и таинственный, как душа ситха.... - смотря какого ситха (глядя на свой аватар...)

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:07

Foks - offline Foks
29-08-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Я думаю обсуждение этой темы надо продолжить в другом месте, а то прилетит волшебник Сэт на голубой Звезде Смерти подарит эскимо, покажет кино....
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...%E0%F2%E0%F0%FB

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:09

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, все-таки продолжим, а?
------------------------------------------------------
Девушка вошла в зал и невольно остановилась. Просто невероятно, что ЭТО произошло. Многие из тех, кто сидел сейчас за столом, никогда не встречались вживую. Да что там вживую, они вообще общались через третьих-четвертых лиц... И охраны здесь, наверно, немерено... Девушка с трудом удержалась от желания оглянуться. Впрочем, она все равно уже пришла, пути назад нет. И девушка решительно направилась к своему месту.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:09

Foks - offline Foks
29-08-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



К девушке тут же смело направился протокольный дроид, так как она показалась ему испуганной и не опасной.
- Мемм, я дроид Фокс 077 Бс. Пожалуйста назовитесь, укажите кого вы представляете и из какой системы вы прибыли, мне это необходимо для протокола заседания... Кстати вы обратили внимание на того человека, который сидит в дальнем, темном углу? Да тот, что в Имперской форме... у него такое злобное лицо, что я боюсь к нему подходить... и вам советую не трогать его...
Фокс еще долго порол свойственную своей модели несусветицу.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-08-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



...И тут в имперский зал заседаний, врывается Нут Ганрей в Республиканской Форме с лайтсабером наперевес, он зол и опасен, он хочет отомстить. Следом за ним катяться Дройдики. Двери закрываются, всё...не спастись, не спастись никому....и через минуту Нут Ганрей выходит из комнаты, оставляя мелко порубленые тушки имперцев...как это печально, но так всегда бывает, не следует недооценивать Светлую Сторону силы.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нут Ганрей очень. смешно.

-------------------------------------------------

....из гиперпространства около станции вышел лямбда-шаттл без опознавательных знаков. Впрочем, "вышел" - не совсем верное слово. При смене скорости на досветовую шаттл бешено завертелся волчком, и, едва не задев станцию, пронёсся мимо неё. Используя лишь некоторые уцелевшие манёвровые двигатели, пилот с трудом погасил скорость и развернул шаттл обратно к станции.
Лишь теперь стало видно, каким разрушениям подвергся его корпус: в почерневшем корпусе зияла огромная дыра, пассажирский салон был разгерметизирован, арматура крыльев была почти разрушена, герметичная рубка была словно смята, и из невидимых трещин струйками пара выходил воздух.
Динамик в диспетчерской станции ожил, молодой голос произнёс:
- XGF-56-14 прошу посадку.
- XGF-56-14, коды опознаны, даю посадку, стыковочный узел 5E. Сколько пассажиров на борту?
- Заявлено 17, прибыло ноль...

Шаттл, с трудом удерживая траекторию, пристыковался к станции.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 20:09

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнакомка мельком взглянула на золотистого дройда и протянула ему пластиковый идентификатор. "Зара Джесс, приглашена концерном "Крууд-Тр'Кца". Искоса посмотрела на имперца. "Странно, почему дройд обратил мое внимание на него? Ничего особенного, офицер как офицер. А может, это намек? Но ведь никто не знает, что я на самом деле не Зара. Похоже, ты паникуешь, дорогая. Расслабся, все хорошо. Пока, во всяком случае".
Девушка повернулась к дройду.
- В самом деле? Мне так не кажется. Лицо как лицо.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут девушка краем глаза заметила, что один из двоих охранников, стоявших у двери, прикоснулся к шлему, что-то беззвучно произнес и кивнул своему напарнику. Затем вышел. То же произошло и возле другой двери. Возможно, это ее шанс. Девушка напряглась.

Foks - offline Foks
29-08-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Да? Вы так думаете? Он действительно не опасен? Похоже мне придется все же подойти к нему и узнать его данные...
Фокс протянул металлическую руку к ИД карте и быстро всунул в считывающее устройство - Благодарю, вас Мемм. - сказал Фокс возвращая пластиковую карточку.
Вдруг Фокс завертел головой, сделав позу будто прислушивается к чему-то, потом быстро нажал на кнопку дистанционного управления. Загорелся экран и всем присутствующим открылась картина опасного выхода из гиперпространства челнока. По залу пронесся недоуменный гул собравшихся.
- Ох, создатель, вы видели это? - обратился дроид опять к девушке - Да этот пилот просто сумасшедший! Разве он не знает, что шанс уцелеть при выходе из гиперпространства при поврежденных маршевых двигателях равен примерно 3758 к 5 000 000? Давайте подождем, что расскажет нам служба безопасности.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-08-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вдруг у меня тихо запищал комлинк.
Я взял его, просушал диспейчера станции, сказал "да", "кто такой?", "хм", "в ремонте отказать".
Больше Фокс ничего не услышал, хоть и был оборудован направленным микрофоном

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-08-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



......
...Вице-Король в ужасе проснулся в каюте старого транспортника Торговой Федерации.
-Н`ну и присн`нится же т`такое...Бррр...Н`надо идт`ти на м`мостик, должно быть я уже н`на мест`те.
И Нут Ганрей пошел в рубку управления. На экране выплывала космическая станция...Вдруг из гиперпространства вынурнул шаттл, он был в ужасном состоянии.
-Н`не дотянуть ему - кисло подумал Вице-Король и запросил станцию о посадке.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка снова взглянула на дройда. Он ей мешал. Она уже жалела, что вообще вступила с ним в разговор, знала же, что эти модели отличаюся болтливостью и занудством. "Вы хотели проверить данные у воон того господина" - напомнила она.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вокруг шаттла срочно разворачивали аварийные силовые поля, затем, когда внутрь был подан воздух, из станции выдвинулись две платформы со спасательными командами. Спасатели бегло осмотрели салон - он был абсолютно пуст, даже кресла выдраны с корнем - видимо взрыв плюс резкий выброс воздуха при разгерметизации сделали своё страшное дело. Затем бригада занялась рубкой. Командир связался с пилотом "лямбды":
- Второй пилот жив?
- Нет, его обугленный труп в правой части рубки, там должны быть сильные вмятины, но внутри эта часть зажата выгнувшимися решётками пола.
- А как вы?
- Я в порядке. Я в левой части. Смотровые жалюзи больше не поднимаются, но я думаю, что вы их сможете разрезать?
- Несомненно. Отойдите к дальней стене, если там есть место, и не смотрите на свет.
- Отошёл. Когда проникните в рубку, не заденьте за энерговоды, они тут повсюду. Энергосистема не выключается.
- Ясно. Начинаем.

Плазменный резак ослепительно вспыхнул и начал взрезать лобовую часть рубки. Затем внезапно спасатели остановились.

Josif - offline Josif
29-08-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Кхм, и чего эта сранная железяка прицепилась к девушке....- мучительно подумал Иосиф, мучавшийся от чудовищной головной боли..... -О ко мне потопало, удолбище золотистое....сейчас будет мозги компостировать....

Foks - offline Foks
29-08-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Ах да, простите великодушно. - Фокс распрощался с уже заскучавшей девушкой и направился к мрачному офицеру у которорго по-видимому болели зубы, или голова...
- Здрвствуйте, Сер. Добро пожаловать на нашу станцию. Пожалуйста назовите себя, укажите кого вы представляете и назовите из какой системы вы прибыли. Это необходимо для протокола заседания.

Josif - offline Josif
29-08-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Очень приятно с вами познакомится - ....чтоб у тебя богомерзкая железяка все подшипники проржавели.....про себя подумал Иосиф наблюдая ужимки дройда - Я капитан Иосиф МакКена, подчиненный Великого Моффа Таркина и командир Имперского Звездного Разрушителя "Бессмертный", приписанного к экскорту Звезды Смерти.....

Foks - offline Foks
29-08-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Оооо, эта великая честь для нас. - бормотал Фокс считывая данные с ИД карты.
- Извинете за нескромное предположение, но мне кажется у вас не все стабильно со здоровьем, не хотели ли вы попробовать наши запасы Бакурианского нектара Намана? Этот напиток очень тонизирующе действует на человеческий организм. С бокалом нектара вы можете присесть в это репульсорное кресло и удобно наблюдать за той девушлой, у обзорного экрана. Мне показалось, что вы заинтересованы в ней. ОООо, а вы выдели этот убийственный выход из гиперпространства? Я все жду не дождусь доклада службы безопасности. А вы случайно не знаете что это за челнок?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-08-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей наблюдал за спасательной опрацией на челноке.
-П`повезло ему...
Запрос на посадку был подан уже давно, но ответа все еще не приходило. Вице-король начал уже волноваться."Неужели они что-то пронюхали..с этими имперцами всегда надо быть настроже"
[Зазвучал вызов комлинка]
-Сл`ушаю...
-Сэр это лейтенант Нидда, наш командир отказывает вам в посадке.
-Н`назовите имя офицера, его от`странят от коман`дования...(и хотя Нут Ганрей давно был Республиканцем и шпионил на Республику, у него остались старые связи с имперской верхушкой.. да и компромат кое-какой был на высших имперских офицеров)
-Сэр его имени никто не знает, все его зовут "сэр", а между собой "Saint Trooper". Сэр я не знаю, что делать. Он очень придирчивый, он проверяет наши шкафчики и отнимает всю выпивку, заставляет посреди ночи муштровать и петь имперские гимны. Я...
-Мен`я не инт`ерсуют такие подробн`ости лейтенант, я плачу вам не для того, чтоб выслушива`ть ваши жалобы. Обеспечте мне посадку.
Вице-король выключил комлинк, и продолжил смотреть за спасательной операцией на шатле.....
...........
-"Торгаш чертов"- проворчал лейтенант Нидда и подошел к офицеру в коричневой форме.
..................
Через пять минут Вице-король получил-таки разрешение на посадку.

Josif - offline Josif
29-08-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Благодарю,мой железный друг, я обязательно изопью сего чудного напитка, а что касательно сего выхода из гипера, то я кажется где то встречался с таким стилем пилотирования...

Текущее время: 10:52 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru