Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
droon - offline droon
22-07-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ээээ.....блин....моя твоя не понимайт!....*

-Полковник,Стервятники беспрпятсвенно прошли через наши заградительные истребители-

-Почему??!!-

-Командир оперативной группы докладывает о странном явлении.......их охватила какая то волна ужаса......вот и появились их сюрпризы-

-Странно.....надеюсь на все экипажи наших крейсеров это не подействует-

Стервятники описав неширокую дугу ровным строем ринулась в сторону основных кораблей

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стервятники приблизились к Уланам и... ничего... Ни один фрегат не открыл по ним огонь... Творилась какая-то чертовщина...

droon - offline droon
22-07-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*иже еси на небеси....сгинь нечистая!....тьфу.тьфу.....*

-Какого черта!-

-Но почему,мы не можем разобраться в причине этого явления-

-Тааак......Всем отходить на другую сторону планеты......думаю что причина не в истребителях а в флагмане.......и надеюсь что радиус действия у него ограниченный-

Эскадра начала разворот и отход на другую сторону.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Отставить атаку. - Никсон повернулся к Старку. - Передайте предполагаемому противнику, чтобы они убирались отсюда.
- Но сэр...
- Передайте.
- Есть сэр. - Старк повернулся к офицеру связи, а Никсон смотрел на отступающий флотик. В глазах его блистали яркие алые искорки...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-07-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу напомнить уважаемым участникам, что, по правилам, "официальная" история ЗВ должна остаться неизменной...

droon - offline droon
22-07-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ах ты......ФЛОТИК!......ну ничего ещё сквитаемся....всё равно я ничего не сделаю*

-Командир мы получили сообщение от их командира,они позволяют нам уходить-

-Ясно.Думаю будет бссмысленно положить жизни экипажа на алтарь гордыни.Как с нашими запасами?-

-Большая часть погруженна-

-Отлично.Следйте к точке прыжка на противоплолжной от них стороне планеты,даже если кто и появится они в первую очередь займутся ими.Да,и пусть истребители возвращаются на корабли-носители.-

-Понятно-

*я ещё вернусь,пойду тоже какой нибудь кристалл или на худой конец джедая завалящегося откопаю*

droon - offline droon
22-07-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы тут так балуемся,но мы всё за собой уберем

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу напомнить уважаемым участникам, что, по правилам, "официальная" история ЗВ должна остаться неизменной...
Да мы знаем...
droon
*я ещё вернусь,пойду тоже какой нибудь кристалл или на худой конец джедая завалящегося откопаю*

Ради бога...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из гиперпространства один за другим выскальзывали республиканские корабли, их было много... Никсон посмотрел на них как ищейка почуявшая добычу и кивнул Старку:
- Атакуем, капитан. Сегодня нам не удастся избежать схватки!
- Есть сэр!

Личный флот Его Императорского Величества вступил в бой с флотом сектора Новой Республики...

Coward Bothan - offline Coward Bothan
22-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coward Bothan подошёл к Фей'лиа и кивнул:
- Президент, имперский флот уничтожил наши силы под Мон-Каламари. Согластно нашим данным у них незначительно повреждён один крейсер!
- Собирайте сенат. Мы не можем спустить с рук этот инциндент!

droon - offline droon
22-07-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ещё не ушел.......воон справа за звездочками наблюдаю.....

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никсон выслушал рапорт капитана Старка и покачал головой. Он был явно не доволен...
- По крайней мере мы не допустили междуусобицы и одержали первую победу... Есть что-нибудь от Фокса?
- Нет сэр, мы потеряли с ним связь...
- Тогда отходим в точку сбора. Перед прыжком заглушите наш вектор.
- Есть сэр!


__________________
Империю не нужно любить, ей нужно служить, но не прислуживать...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-07-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[резиденция Рганги-хатта]
Хатт слышал весь разговор между Ирис и Стэпни и медленно лиловел от ярости, а его огромный хвост нервно подергивался и все чаще шлепал об пол. Возможно, впервые после той роковой ошибки в секторе Бакуры, стоившей потери нескольких кораблей и авторитета Рганги и едва не стоившей ему жизни, он так ошибся в людях. Вообще-то хатт считал людей глуповатыми и недалекими существами, и быстро научился разгадывать их тайные желания и играть на них. Вот он и счел Ирис мелкой авантюритской, у которой всего и есть, что ее корабль и Сила. От корабля Рганга избавился, а еще одного форсьюзера в отряде хатт не хотел, ненадежные личности, что Темные, что Светлые. Что же касается Хеджа, то после смерти Паучка и Гунрая ему, с точки зрения Рганги, вообще не за чем было возвращаться.
Однако ситуация хуже некуда, грозит расколом в отряде. Надо срочно заставить Ирис, нарушив обещание, данное Стэпни, удрать, причем сделать это так, что б никто не догадался, что именно его, Рганги, длинный хвост, торчит из-за всего этого.
[база Скорпионов]
Выслушав доклад Кары, забрак помрачнел. Забавная ситуация получалась - сперва с ним связался Тарантул Соулн и пообещал неплохие денежки за то, что бы он выследил, куда направился имперский ЗР "Сессвена", затем появилась некая личность, разыскивающая Хеджа и Ирис итоже обещавшая неплохой куш, и вот теперь эти двое на шаттле, приписанном к данному ЗР, появились как ни в чем не бывало и мило болтают с командиром Тарантулов. Д'Ланс решительно ничего не понимал, кроме одного - деньги уплывают сквозь пальцы.
[Шаттл "Синтириум"]
- Ирис, к тебе вылетел Соулн и наш медик, Кррраа. Оба они хорошо ориентируются в подобных устройствах. Не дай Космос тебе нас обмануть или попытаться удрать.
- Я и не собираюсь - ответила девушка, ощущаяя нарастающее чувство приближающейся опасности.
[Орбита Нар-Шадаа]
Ирис отчетливо видела на своих мониторах группу истребителей, от которых отделилась и направилась к шаттлу маленькая искорка - "Миллениум Тарантул" собственной персоной.

droon - offline droon
22-07-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видя что флот Никсона одержал убедительную победу и его флагман не пострадал Д'руун отдал приказ уходить.Корабли синхронно выполнили гиперпрыжок к поясу астероидов неподалеку,где была оборудованна временная база и где таилась основная причина рейда на Каламари.ИСД класса Империал-2 который был захвачен повстанцами ещё недостроенным и был отбит войсками Д'рууна во время комплектации экипажа,но ему не хватало многих систем,в том числе и системы вооружения.Но теперь можно было ввести его в строй,правда на ИСБ и пехоту экипажа уже не оставалось.Но для космического боя этого было достаточно.

Light of Power - offline Light of Power
22-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Да мне все - таки удалось найти чертежи «Поджигателя». Я думаю, что в скором бедующем мне удастся собрать пару экземпляров. А за одно: Может одолжить пару километров квантовой брони проигрывающему флоту????

Само вывоз с Явина4.

Hellman - offline Hellman
22-07-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хеллман прилетел на ТайБомбере c войском Тай-истребителей и помог бомбить войска НР.
Note: Тай - значит, делали Тайцы... Попрошу не обижаться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-07-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[шаттл, медицинский отсек]

Ощущения постепенно возврашались к израненному адмиралу. Его мускулы снова становились активными, он мог дышать самостоятельно. Открыв глаза, он уже не увидел беспорядочной игры красок перед собой. Сквозь мутную бакту он отчётливо видел медицинский отсек. Увидев информацию о пациенте, медицинский дройд взмыл под потолок, предварительно открыв бакта-камеру. К окну подъехала репульсорная кровать с термопокрывалом, и манипуляторы медленно перенесли на неё Заарина. Хедж вошёл в кабину.
-Как вы, адмирал?
-Неплохо, - прокашлявшись, через некоторое время вымолвил он, - где мы?
-Там, откуда и улетели - Нар-Шадда.
Заарин уставился в потолок, о чём-то размышляя. Неожиданно он повернулся и произнёс:
-Знаете, Хедж, вы мне очень напомнили капитана Алдариса, моего советника
-Чем же, если не секрет?
-Таким же взглядом. Да, мой верный джедай очень был похож на вас.
Хеджа как будто прошибло молнией. Он напрягся.
-Что ещё за Алдарис? Уж не сам ли Голос Императора?
-Он, Хедж, он. До сих пор удивляюсь, как никто не осознал его участия в мятеже.
-Я догадывался, что у вас есть козырь в рукаве... но чтобы это был он?!
Хедж был в смятении. Один из самых скрытных и могущественных тёмных джедаев, прислужников Императора был на стороне Заарина. И Император не ощутил измены верного слуги...
-Готов поспорить, что он сейчас в городе. И он спешит сюда.
Всё ещё ошарашенный нахлынувшими мыслями, Хедж вышел, а Заарин тем временем погрузился в сон от пост-бактового синдрома.

[Нар-Шадда]

В центре тёмной комнаты, на перекрестье четырёх чёрных шаров из Халцедонского вулканического стекла, сидел человек в тёмном плаще. Вокруг него на коленях стояло ещё десять послушников. Медленно подняв голову, он окинул помещение взглядом, источающим невероятную тёмную энергию, затем снова погрузился в транс. Он не спал - в своём сознании Алтарис ясно видел орбиту, шаттл, приближающийся к нему корабль.
Алтарис был сердцем города. Его никем не виденные апартаменты находились в самой глубине, и он видел, ни разу не выходя наружу, всё происходящее. Ничто в городе не могло укрыться от его взгляда. Мало кто мог объяснить странное поведение живых существ в Нар-Шадде. Неожиданные приступы ярости, смертельный страх, многое другое. Всему был причиной Алтарис. Город был в полной его власти, и единственный человек, которому он повиновался, был адмирал Заарин.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Никсон прошёл в свои аппартаменты, где его уже ожидал Аватар Реймер. Он посмотрел на Никсона и поклонился.
- Милорд...
- Отправляйтесь на Коррускант. Мне нужны данные из центрального информационного банка.
- Да милорд.
Аватар вышел, а Никсон включил голографическую карту. Он решил выбрать следующую мишень для атаки...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Прошу прощения за Алтариса, но очень хотелось устроить альтер-эго Заарина, а то во время джедайских разборок приходится встороне сидеть---

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---Прошу прощения за Алтариса, но очень хотелось устроить альтер-эго Заарина, а то во время джедайских разборок приходится встороне сидеть---

А кто возражал???

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Nikson

Так, комментарий

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так продолжим??? Игра ждёт...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Раз уж оба в онлайне, можно устроить "междусобойчик" в виде боя в глубоком космосе Admiral Nikson

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin вы настаиваете?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Nikson

Очень хочется, так сказать, размять свои кости

Текущее время: 13:17 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru