Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



All
У кого есть второй и третий диск с комиксами (а мож, даже 4-тый), прошу, если не сложно, переслать мне

Ranadan
Нормальные только Dark Horse
Смотря как судить. По исполнению - Dark Horse.
По смыслу некоторые Marvel'овские комиксы куда круче. Я говорю, конечно, о Devilworlds.
Devilworlds RULEZ!
Fury
Совсем полного списка наверное нет.

General Anakin - offline General Anakin
08-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



http://www.ugo.com/channels/comics/features/starwars/























Fury - offline Fury
08-12-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ой, какой "маугли взращенный вукями"!
И любят же твиллечек в лифчиках в качестве верхней одежды изображать...

General Anakin - offline General Anakin
08-12-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
хехехехех. эт неважно. Твилечки на то и .. твилечки
Вот тускен с сэбером -- это действительно круто!

Fury - offline Fury
08-12-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Вот тускен с сэбером

Именно после того, как тускены взяли в руки сейбера их вместо "тускенских кочевников" стали называть "тускенскими разбойниками"...

Твилечки на то и .. твилечки

Какое-такое "на то" в Ордене Джедаев???

General Anakin - offline General Anakin
08-12-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Какое-такое "на то" в Ордене Джедаев???

а на "посмотреть" ?

Moonlighter - offline Moonlighter
08-12-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
Какое-такое "на то" в Ордене Джедаев???
Это версия майндтрика для падких на... э-э, то есть слабых волей Без малейшего пользования Силой


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
08-12-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



закачал 4-ую партию:
[Dark Horse] Star Wars - Tales of the Jedi - Fall Of The Sith Empire (5 Issues Complete).rar

Fury
И любят же твиллечек в лифчиках в качестве верхней одежды изображать
а мне нравится

Fury - offline Fury
08-12-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

а на "посмотреть" ?

А не на те мысли наводить будет!!

Foks

а мне нравится

Имхо, смотреть на такие костюмы много приятнее, чем носить. Как человек, N лет расхаживавший летом в подобном топике заявляю...

Foks - offline Foks
08-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Имхо, смотреть на такие костюмы много приятнее, чем носить.
А вы предлагаете ходить вообще без этой части туалета? т.н. topless? Хммм ну я только за . Естественность природы совершенство не больше не меньше...

Fury - offline Fury
08-12-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Нее... Прирывать ее сверху чем нибудь более длинным, просторным...
и черным!

Foks - offline Foks
08-12-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Ну тоже не плохо... тюль как раз подойдет, только черный цвет линяет.

Foks - offline Foks
08-12-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Если что Redemption тоже уже того...

schiva - offline schiva
08-12-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks четвертую? а третья это что было?

zabel - offline zabel
08-12-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-а-а-а-к.......... забанили уже меня на хабе.... эх... интересно на сколько и кто? а самое главное - ЗА ЧТО?!
как я теперь делиться буду с кем-то?

Foks Как мне можно напосмотреть Tales of the Jedi ?

И кому нада 1 и 4-я части The Rebel Opposition говорите куда заливать, т.е. ФТП..

Foks - offline Foks
08-12-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Третья еще не выложена
Star Wars - Tales Of The Jedi - The Freedon Nadd Uprising #01 - #02 - (Cc).rar

zabel
Ты качать можешь?
КОТОР и Юнион еще висят.

zabel - offline zabel
08-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks да эти я еще в суботу стянул...
ждемс следующее или пригли в мыло пароль на ФТП я туда залью то что я вытащил
А ты тоже с мегамэн тянул?
Щас вот меня опять вроде пустило, но у людей пишет, что такого файла больше нет

Foks - offline Foks
08-12-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
Терпение, все делается через Ранадана. Сегодня завтра линки выложим.

Качаю с этого сайта
Http://Comic-Central.Bucktv.Net

Ranadan - offline Ranadan
08-12-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун писал:
Смотря как судить. По исполнению - Dark Horse.
По смыслу некоторые Marvel'овские комиксы куда круче. Я говорю, конечно, о Devilworlds.
Devilworlds RULEZ!

да? а я посмотрел по диагонали, не вчитывался ... (/me бежит читать Devilworlds)

2 Генерал Анакин:
мон-каламари сделан круто! А комикс Clone Wars vol3? интересно, это что? Клон Варс сейчас как бы в серии "Репаблика" выпусается.. странно...

Про Твай'личек в топиках - имхо, конечно это круто ;-) Кстати, у меня одного ощущение что раса наглейшим образом скозлена с 5-го элемента?

Забел писал:
Та-а-а-а-к.......... забанили уже меня на хабе.... эх... интересно на сколько и кто? а самое главное - ЗА ЧТО?!
Я предполагаю и практически в этом уверен (типа читал в правилах) - на разных хабах свои правила, и на комиксных чаще всего - у тебя должно быть зашарено как минимум 700 мб. комиксов..

[b]внимание - первая и вторая партия стираются - готовится к "выкладыванию" 3я - завтра и на двое суток - потом 4я. Фокс закачает и выложит линки - за что ему в очередной раз не устанем говорить спасибо :-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ranadan
Кстати, у меня одного ощущение что раса наглейшим образом скозлена с 5-го элемента?
Твилеки в ЗВ были до Пятого Элемента в 1982 годе...

schiva - offline schiva
09-12-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks ето все у меня есть)
а насчет Тви'леков - куплю анатомию тви'леков!!! недорого тока

Foks - offline Foks
09-12-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Так, качаем у кого нет. Будете качать скажите.
С меня тоже -63 МБ будет.

http://www.kriminal-buryak.kiev.ua/sithempire.rar
http://www.kriminal-buryak.kiev.ua/nadd.rar

zabel - offline zabel
Exclamation09-12-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Я уже тяну, если можна?!

Ranadan Дак у меня оба диска известных всем там выложено + Х-Винг Альянс лежит, в общей сложности 1.8Гига..

Foks - offline Foks
09-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



закачал комиксы Jedi vs Sith какая-то ерунда про детей. Там присутствует аватар Георгиуса. Боюсь вам предлагать.

Fury - offline Fury
09-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Между прочем кое-что из этой ерунды мне лично весьмааа пригодилось. Для будущей статьи. И я резко жалею, что не видела первых трех выпусков...
Правда, ничего ниоткуда выкачивать возможности не имею..

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru