Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Почему повстанцы....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Helix - offline Helix
Wink31-03-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом мире два типа людей, амиго:
те, у кого шотган,
и те, у кого RocketLauncher!:-)
У Империи RocketLauncher!:-)

Sat - offline Sat
Smile31-03-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Между прочим, чтобы закончить обучение на Темной Стороне, надо было завалить учителя - только тогда падаван становился мастером. И Дарт Сидиус тоже готовил себя к тому, что его Дарт Мол должен будет, достигнув должного уровня, убить. И ничуть об этом не печалился. Расстроился только когда Мола самого замочили, но лишь потому надежда на Мола не оправдалась.
И в случае с Вейдером нюни ни причем - папик сыну счастья желал!!!

Mephisto - offline Mephisto
Smile31-03-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колись откуда инфа

RoK - offline RoK
Post31-03-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Сорри, запямятовал. В игрушках Вэйдер летал. Demiurg правильно подметил.
Ведро летало на один или два раза на T\D (по моему T\D Delta 6) Я еще его сбить пытался. Но его файтер был неуязвим в принципе. Создатели так задумали.

toLord
Но уж и не совсем рулит. В кино-то сынок папу практически зарулил на ятаганах! Но вмешался Эмперор.
Хотя, если б папа нюни не распустил... Вот она светлая сторона!

Sat - offline Sat
Post31-03-2001 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Mephisto
Сейчас сканирую энциклопедию из книг по ЗВ, которые накупил. Как только все сниму и переведу в какой-нибудь текстовый формат, сразу же предоставлю ко всеобщему пользованию. А со временем буду дополнять - в издательстве еще несколько книг на подходе ( www.eksmo.ru )

Mephisto - offline Mephisto
Smile01-04-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok . ждемс

Lord - offline Lord
Wink01-04-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RoK
Вот еслибы Емперор не вмешался то Шлём зарулил бы сынка, тот ведь меч вырубил типа он добрый

Mephisto - offline Mephisto
Smile01-04-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы Вейдер хотел он бы сынка ещё на Беспине в фарш превратил

RoK - offline RoK
Post02-04-2001 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Если бы Вейдер хотел он бы сынка ещё на Беспине в фарш превратил

Если бы Вейдер захотел, он бы сынка еще в туннеле 1 DS поджарил. Убивать он его вообще не хотел. Установка была какая? Надо было мальчика Емперору показать и на ПРАВИЛЬНУЮ сторону склонить

Mephisto - offline Mephisto
Smile02-04-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер в туннеле DS его как раз и хотел поджарить. У него уже захват цели светился.
Ему просто помешал Соло на Соколе
Появился он секундой позже осталось бы от Люка только пыль

RoK - offline RoK
Wink02-04-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Mephisto
Ну не знай. В книге так написано. Мол он еще его мог убить в траншее, да не убил.

KooZeeN - offline KooZeeN
Smile02-04-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Helix

и те, у кого RocketLauncher!:-)
У Империи RocketLauncher!:-)


ИМХО некорректное сравнение. Одно РЛ в руках ламера котрый пуляет себе под ноги. А другое папа с двухсволкой котрый тебя за два выстерла отымеет Оружие в Ку3 наредкость сбалансированное. Ну а если сравнивать по-Кваковски то Империя это отожравжийся здоровьем и броней Папа с Квадом и БФГ полным патронов

Mephisto - offline Mephisto
Smile02-04-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rok:А ну давай цитату.

RoK - offline RoK
Post03-04-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Mephisto
Цитата: в обществе, где нет цветовой дифферинциации штанов - нет цели! (с) "Кин-Дза-Дза"


Mephisto - offline Mephisto
Smile03-04-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацак пацака не обманывает
Давай цитату из книге где ты про Вейдера вычетал.

RoK - offline RoK
Post04-04-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Mephisto
Да не помню я. Книги у меня у родичей лежат, за ними ехать надо. А из инета качать, так там одни куцые книги, неполные.
По моему, эта цитата проскальзывает в "Return of the Jedi"

P.S. Я не пацак! Я чатланин!

Mephisto - offline Mephisto
Smile04-04-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Земля - пацакская планета, родной.
Чатлани должны колоколчики носит и преде нами пацаками два раза Ку делать.

RoK - offline RoK
Post04-04-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Mephisto
Щя нам тут эцилоп устроит за отклонение от темы

Ладно уговорил - "Ку!" тебе три раза. Но учти, в следющий раз я малиновые штаны натяну!

Mephisto - offline Mephisto
Smile04-04-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На надо штаны, родной.

P.S.:
Я всем расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПЖ

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-04-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto и RoK-у
Пожизненный эцэх с гвоздями. На двоих!!! ))

Или можете откупится всеми чатлами которые у вас есть!
Вообще Кин-Дза-Дза это самый мой любимый Русский фильм. (Остальный просто не люблю) С каждым просмотром он мне все больше и больше нравится %)

RoK - offline RoK
Post06-04-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



KooZeeN
"У тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не уплачено, а ты нам мозги пудришь. Плохо кончится, дарагой!" (c)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-04-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Это Кю уже какое-то началось!!!
Я щас ваз тренклюкирую!!!

Текущее время: 00:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru