Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » John Williams & Star Wars
Музыкальную тему какой стороны вы предпочитаете?
Галактическая Империя (Galactic Empire)
Торговая Федерация (The Trade Federation)
Повстаньческий альянс (The Rebel Alliance)
Набу (Naboo)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Солдат Империи - offline Солдат Империи
23-02-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
если надо, могу скинуть сам марш и несколько обработок.
Очень надо, скиньте, пжлст. (Адрес - К-мылом)

Sithoid - offline Sithoid
23-02-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
А еще на моем сайте с саундтреками есть около 20 обработок

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
А почему бы не залить музыки из остальных эпизодов (понимаю - много весит это дело, но и так не мало вывешено на сайте)?

Sgt.ScoTT - offline Sgt.ScoTT
26-02-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай ссылку на свой сайт...камрад Sithoid ;]

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дай ссылку на свой сайт...камрад Sithoid

В профиль заглянуть совесть не позволяет?..

Sithoid - offline Sithoid
26-02-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sgt.ScoTT
http://swmusic.spb.ru

Саревок
У меня лимит места - гигабайт.

Roman2 - offline Roman2
28-02-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
Имперский марш - это сила.

...
А по-су-да вперёд и вперёд
По по-лям, по болотам идёт
...

Саревок - offline Саревок
28-02-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Ы... тогда вопросов не имею :-)

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
08-01-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
Имперский марш - это сила.


Это да! Лучшая тема из обеих триллогий. А так еще нравится ребельская тема, под которую Falcon летел по тунелям к реактору ЗС.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-01-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка Джона Вильямса божественна!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-01-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж тему подняли из могилы, выпущу на свободу крик души.

ААА!!! Куда пропал сайт Ситоида??!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

saniyok94 - offline saniyok94
09-01-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените не по теме но есть ляп во втором эпизоде
когда энакин и падме на балконе (набу) падме чтото говорит про солнце,откудо там солнце?

AndrewN - offline AndrewN
09-01-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar Ушел в Силу, но обещал подняться.
saniyok94 Это еще что! В Третьем ТАКОЙ косяк есть--ой-ой-ой!

saniyok94 - offline saniyok94
09-01-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще что! В Третьем ТАКОЙ косяк есть--ой-ой-ой!
какой

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда энакин и падме на балконе (набу) падме чтото говорит про солнце,откудо там солнце?
Разве он не про Татуинское солнце говорил? На Татуине целых два солнца.

saniyok94 - offline saniyok94
11-01-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве он не про Татуинское солнце говорил?
падме коворила а не анакин

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-01-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да уж, бесмысленно обсуждать нетленную классику жанра, вам не кажется? Да и что сравнится с имперским маршем...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-01-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
Только вариации на тему имп. марша
Я вот нарыл тему под не совсем к ней подходящим Han Solo & Princess Leia romance, очень даже неплохая: вначале идет такая мирная, спокойная музыка, а под конец - Имп. марш.

Люк фон Штирлиц - offline Люк фон Штирлиц
18-01-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне нравится марш из конца 2эп (гимн старой Республики)
ну и гимн ТФ из Рипаблик Коммандо (но он есть в эп1 и там гораздо лучше)
КОНЕЧНО, ИМПЕРСКИЙ МАРШ.
И тема (гимн)повстанцев из :эп, когда истребители летят на штурм ЗС2
И ОЧЕНЬ хочу услышать гимн КНС
Если кто может, (я собираю коллекцию музыки ЗВ) скин
уть мне ЛЮБЫЕ мелодии из ЗВ. Я постараюсь выложить сюда все мои марши Импреии. (рок, стандарт, Metalica)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-01-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне нравится марш из конца 2эп (гимн старой Республики)
Нэээ, это не гимн Республики. Скорее гимн штурмовиков. Гимн Республики есть только в KotOR.

И ОЧЕНЬ хочу услышать гимн КНС
По-моему гимны КНС - самые многочисленные. Оф. гимн КНС это как раз Invasion One (который иногда называют гимном ТФ, что не совсем правильно, т.к. ТФ сама не была государством (де-юре)). Второй гимн КНС - ... эээ, точного названия не знаю (брал из RC). Вобщем, часть этой темы можно услышать в энциклопедии SWGB в статье "Конфедерация". Третья тема КНС играет во время битвы на Геонозисе и (непонятно почему) во время штурма Энакином Храма Джедаев. Если знать эти три темы, то остальные можно угадать.

Йодда - offline Йодда
21-04-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империи галактической музыка лучшая, считаю я, да. Марш удался копозитору имперский особо. И альянса повстанческого тоже композиции нравтся мне, мммм.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
21-04-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает - что с сайтом Ситоида?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Йодда - offline Йодда
22-04-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не знаю я, точно тебе я скажу, да.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Fritz_Wieshofer - offline Fritz_Wieshofer
29-04-2010 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa Схожесть конечно есть. Вот конкретный пример: "Имперский марш"- это синтез произведений двух композиторов, Р. Вагнер "Полёт Валькирии" и Д. Шостакович "Ленинградская симфония".

А еще там Рихард Штраус порылся...
В "Duel of fates" вообще из "Так говорил Заратустра" вставка слышна... Плюс Прокофьев "Огненный ангел"....


__________________
"А русский Сталинизм на самом деле означает очень простую вещь – чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не вывозили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой..."

Изменено: Fritz_Wieshofer, 07-05-2010 в 13:33

Майор_Ган_Хаар - offline Майор_Ган_Хаар
04-11-2011 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперский марш! Особенно классно звучит металл-версия(то ли Epica исполняет,то ли Metallica). Барабаны и бас-гитара добавляют динамики,такое ощущение что летишь во главе армады в кабине Ти-Файтера,на сумашедшей скорости


__________________
Просторы Космоса принадлежат Империи покуда жив последний Имперский Ас!

Текущее время: 21:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru